Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В ожидании нового Майдана в Киев вводят военную технику

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
Хохлы, жгите! А то чёт скучно, да и вам польза-безвиз быстрее, уровень жизни поднимется, весь мир с вами опять будет, опять-же МВФ начнёт шевелится, вобщем одни плюсы!
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо жечь. Не хочу, чтобы мы опять их кормили. Пусть уж лучше Европа. Нам они не нужны.

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А я не против накормить какую-нибудь хохлушку)
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

творогом?

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем?)) Чистым белком, всё своё, натуральное)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
какую-нибудь

уверен?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нынешнего руководства тоже мозги имеются. С Донбассом спешить не стали - а ведь это была бы нехилая гиря на шею.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже гиря. И не в последнюю очередь из-за военных столкновений там. Скорее можно предположить что не взяли мы их рассчитывая сторговаться и приструнить Киев, а эти ебанаты решили просто покрошить гражданских руководствуясь логикой "назло бабушке уши отморожу".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он гиря в первую очередь из-за людей, которые считают что им Россия чего-то должна.  А ещё много таких которые обвиняют во всём нас, москалей, и хотят в укропистан, а не в РФ.

Никто силой эту ораву сажать себе на шею не станет. Поэтому и на референдуме звучали совсем другие вопросы. Печально что нельзя вот так взять и разделить - кто хочет к нам налево, кто не хочет - направо. Но так устроена жизнь и социальное общество.

Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря, "хохлы" и "жгите" в одном предложении мне сразу напоминает Одессу
спички детям не игрушка, не надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку