В ответ на пост

http://pikabu.ru/story/_3204851

Живу в общаге, провайдер один на все общежития моего ВУЗа. Вчера отключили интернет, позвонил повайдеру, сказали идти в тех. отдел. Ну вот настал этот день, я взял роутер и направился в пункт назначения. Зашел, поздоровался и начал изъяснять причину по которой я пришел, сказал где я живу и когда сошлось имя и комната, выражения лица человека который это все делал поменялось. Оказывается Я скачал фильм с торрента и раздавал его, ну как обычно. Этим самым нарушил закон Украины "Об авторском праве и смежных правах". Еще оказалось, что сама компания написала письмо провайдеру, как бы жалобу. Вроде реальная и все на английском. Так вот, сказали что если еще будем качать, то они разорвут с нами договор, а наши данные передадут компании которая будет жаловаться. За скачивание грозит административаное наказание, а вот за раздачу уголовное. Все объяснилось тем, что страна идет в Европу. И что теперь делать, как теперь жить то без торрента.

P.S. Сильно не пинайте, мой первый пост.
Автор поста оценил этот комментарий
Для особо не верящих, добавлю. За скачивание грозит административное наказание которое влечет за собой штраф в виде выплаты необлагаемых налогом минимумов от 10 до 200. За раздачу же грозит уголовное наказание, либо выплату необлагаемых налогом минимумов от 100 до 400 или 2 года исправительных работ. Все написано так как мне это сказали.
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, че вы такие негативные, я понимаю как то интересно написано, но я сам ах*евал когда мне заливали это. Город Харьков если что