Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Омске до смерти забили парня, который заступился за девушку

UPD. Уточнение:
В полиции добавили, что информация о том, что конфликт произошел на межнациональной почве, является недостоверной, так как и фигурант, и потерпевший одной национальности.
#comment_275240484

В Омске до смерти забили парня, который заступился за девушку Омск, Негатив, Преступление, Новости, Убийство, Смерть

О произошедшем известно, что учившийся в омском колледже искусств Илья по дороге домой увидел, как несколько мигрантов нахально пристают к девушке, не давая буквально ей прохода. Сделанное гастарбайтерам замечание стало для партя фатальным. Мигранты набросились на него всей толпой и стали наносить удар за ударом.

Очевидцы спугнули толпу и вызвали на место бригаду скорой помощи. Однако полученные травмы оказались для отважного студента смертельными.

Вот, что пишут родители самого Ильи: «Илюша был любящим сыном, заботливым братом, внимательным внуком, отличным другом, талантливым, полным идей и задумок студентом.
Красивый, ласковый, решительно
противостоящий злу, насилию и
хамству, Илья ушёл от нас навсегда».

По факту произошедшего омскими правоохранителями сейчас проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

https://mosregtoday.ru/news/soc/v-omske-ozverevshie-migranty...

1530
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Тоже есть история в запасе, как я получил пизды.

В общем, учился я тогда в Урумчи, по специальности переводчика. И была тогда в Китае такая тема, с раздачей грантов для жителей всяких станов. Больше всего было таджиков, и они взвевали больше всех, могли с нуля доебаться, затеять драку, пристать к девушкам И так далее. До меня не докапывались, так как я был отстранён ото всех, ровно до одного дня. в общем, тусил я в аудитории, пока туда не ворвались таджики, они с нихуя доебались до одного паренька, потому что он не сдал деньги на какое то мероприятие( парень русский) я подхожу, и спрашиваю в чем дело, на что какой то уебан выходит и начинает на меня напирать. Я эту хуйню не стерпел и дал ему по ебальнику, и тут, как упыри они повылезать из всех щелей, и окружили меня. Пизды я конечно получил тогда знатных, но что самое обидное, до русских докапываются, сами русские стоят в стороне. И я, кого в последствии ещё эти же люди назвали словом на букву «Ч» не являясь русским по итогу пытался ща них вступиться. К чему эта история? Они так и будут ахуевать и делать что захотят, до тех пор, пока сам народ не начнёт заступаться друг за друга.

К слову, потом вышло так, что эти таджики почувствовали чрезмерную власть, и избили одного китайца. Только тут уже им это никто не просил, так как на следующий день всю общагу окружило человек 500, если не вся 1000. Таджики даже не посмели выйти из комнат, не то что на улицу. 90% виновных и невиновных из их страны депортировали.

комментарии (92)
816
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1454
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда менты били гастбайтеров, так  какой то из таджиских начальников возмутился  и попросил призвать к ответу. А тут убили  и думают, возбуждать или нет

раскрыть ветку
5234
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Мысли вслух: может пора вводить патрули? Типа днд в советское время. Ну если органы не справляются. Ведь реально уже задолбали.

комментарии (390)