В одном из кинотеатров Москвы...

Просто обратите внимание на имена актеров и их расположение, как можно настолько халатно выполнять свою работу?)

Еще больше интересно вы найдете в ТГ канале: https://t.me/Kinoshnayabest1

В одном из кинотеатров Москвы... Фильмы, Постер, Юмор
2
Автор поста оценил этот комментарий

У Екатерины Гусевой фигура какая то странная! Емо е она же на голове стоит. А так все норм.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣
Автор поста оценил этот комментарий

Бооже!!!.. Да всем насрать. Это, фактически, не кино. И снимают его дилетанты. А на кой хрен дилетантов рекламировать профессионалами? Как получилось - так получилось.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас все так, это насрать , то насрать и в итоге получается что на все насрать)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто, блять, все эти люди? Автор, ты разжевывай сразу. Я сомневаюсь, что тут собираются специализды российского кина.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы стать именно тем, кем вы написали, добро пожаловать в мой тг канал)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь посмотри на постеры голивудских фильмов. Это по человеческой логике имена должны бы соответствовать актёрам на картинке, а на самом деле в киноиндустрии постоянно идут жаркие бои за определённые места рожи и имени на плакате, и иногда может быть ситуация "ладно, твоё фото будет на первом плане, но моё имя будет первым в списке".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлите примеры, не видел никогда такого... жду)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? У тебя целый канал о кино и ты не знаешь про порядок выставления имён на плакатах? По моему ты занимаешься совершенно не своим делом
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну объясните тогда, как выставляются имена) И желательно с примерами
8
Автор поста оценил этот комментарий

Человек ведет телеграм канал "про кино" и не может погуглить про порядок имён актеров на постерах. Вот это называется халатность и дилетантство.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть здесь написаны актеры сверху потом идет название фильма, а уже потом актеры?) Тут не создается ощущение того, что актеры подписаны неверно, согласитесь