В Новый год один.

Прошлый НГ я встречал на работе. Но работа хорошая, за 3 часа я заработал 400$. Потом был дома с очень любимой девушкой. И всё было хорошо. Дальше, в 2017, у меня была хорошая работа и за полгода я заработал дохерище бабла. Вторые полгода прошли не менее интересно. Девушка ушла. Потом 2 операции и долгое время на антибиотиках. Также полежал в больнице с желудком. Работы тоже не стало, т.к. из-за операций и лечения временно не могу выполнять свои обязанности. Похудел на 7 кг. Это не много, но когда худеешь в результате того, что жрешь одни таблетки, а не в результате какие-нибудь спортивных занятий , ощущения не айс. Из дохерища бабла заработанных в первые полгода осталось 100$. Хорошо, чтотквартиру оплатил на 6 месяцев вперед. В этот новый год я спал. В 22 лег и в 2 проснулся, от того, что кто-то еб*нул салют прям под балконом. В первый раз в сознательной жизни спал на НГ. К чему я это все пишу. А ни к чему. Пока варится гречка, мне нечем заняться, вот и пишу. У меня все хорошо. Всех с Новым Годом!

В Новый год один. Новый Год, Праздники

Картинка из интернетов, БМ сильно ругался