В нецезурные здесь принимают?

Для справки: слово ЛОХ - нецензурное.

Звонок сегодня в 11-28, код 938 не местный , но отвечаю. Я не дома, на природе, светит солнышко.

- ТакаяТаковна?

- Да

- Это ПФР беспокоит. Мы нашли у вас полтора года неучтенного стажа. Когда вам удобно подойти в ПФР для уточнения данных?Для спавки

(я понимаю, что так не бывает, но уж очень хороша морковка перед носом)

- мне любой день, лучше часов в 10-11-12

- послезавтра 16-го в 11-30 устроит?

- да

- сейчас вам придет смс для подтверждения, продиктуйте мне

- 4214 (а солнце, нифига не видно, цифры еле разобрала, но смс с госуслуг)

-Хорошо, записываю вас на это время. Вам какое из отделений ПРФ удобно? здесь или здесь?

- Лучше здесь.

Прерываю звонок, догадываюсь что это мошенники. Перезванивает.

- Простите, связь прервалась. Хорошо, записываю 11-30 послезавтра 16 мая по адресу здесь. Обратитесь в окно 206, сообщите по какому вопросу. С собой возьмите паспорт, СНИЛС и трудовую книжку. У вас трудовая бумажная или электронная?

- Бумажная.

- Хорошо, возьмите ее. И теперь мне сообщите код из СМС для подтверждения записи.

- 123454 (опять же на солнце нифига не видно, но смс с госуслуг)

- Хорошо, подходите.

Разговор заканчивается. Захожу в тень. Вчитываюсь в смски. И понимаю, что сдала свой аккаунт от госуслуг. А ведь в смсках - Не передавайте никому - написано. Паникую, пытаюсь зайти в Госуслуги телефона. Не получается. Психую, быстро заканчиваю свои дела, приезжаю домой, еще пытаюсь зайти с ПК на Госуслуги. Добавлен контрольный вопрос, раньше его не было, и ответа на него я, конечно, не знаю.

Несколько звонков на службы безопасности Госуслуг и Сбербанка, еще тыкаюсь в аккаунт, бесполезно.

Еду быстро в МФЦ, благо будний день, все быстро, меняю пароль в 14-48.

Итого, около трех часов аккаунт мне не принадлежал. За это время было два захода с разных IP-адресов на АО "ОКБ" ucbreport.ru. Запрашивали мою кредитную историю. Завтра будет известно, успели ли оформить на меня кредит.

Вот такая я лохушка.