0

В нашем доме поселился замечательный сосед,или кладоискатели.

Наш двор хоть и находиться ЯКОБЫ в не очень хорошем месте,но кроме местных алкашей за последние 6 лет не кого не было. Но тут на 1 этаже пару месяцев назад поселился чел не очень rus, после этого на дверях ставил появляться надписи про стаф и телеграм,в подьезде стали появляться разные надписи,постоянный ночной шум в подьездах. Ванищщщаа толи от краски толи газа в квартирах и подьездее(хотя они снимают квартиру с новым ремонтом и весь остальной подьезд старики за 60+). Теперь пару недель назад стали появляться кладоискатели,у нашего подьезда через день-два. Неделю назад этому соседу машину разбили во дворе, такие разборки были что донбас отдыхает(без стрельбы только)и машины каждую неделю разные у него. А соседи пенсионеры говорят что его замечают часто то в траве что то ищет ,то под подоконник что то ковыряет. И т.д. что предпринимать в этом случае? Или просто забить?

В нашем доме поселился замечательный сосед,или кладоискатели. Соседи, Кладоискательство, Амстафф, Наркоманы

Дубликаты не найдены

+3

Судя по тексту, вы тоже не сильно "rus"

раскрыть ветку 2
-3

Извините , с телефона писал.

раскрыть ветку 1
0

Впиши свое имя, если будут приставать, скажи: уже отпустили ;)

Иллюстрация к комментарию
+1
И главное нариков вообще не вижу
раскрыть ветку 1
-3

это сотрудники ТСЖ листву ночью убирают)

+1
Таких очень любит полиция, приезжают быстро, пакуют больно, совет, пишите заяву побыстрей пока ваш подъезд в притон не превратился.
раскрыть ветку 2
-3

Вроде и семьей и двое детей маленьких...

раскрыть ветку 1
0
Забей на семью.
0
Наверняка, они искали заначки со всякой запрещённой фигнёй. Я однажды таких же в лесу повстречала, видок у них тот ещё был. Благо я с собакой гуляла. Обшарили каждый куст, но ушли ни с чем.
0
Соседа 6 раз привлекали,из этого 10 месяцев дали,из них 8 отсидел и по удо выпустили,участковый поговорит с ним бесполезно, участковый бесполезно,у самого сосед такой!!!
0

т.е. чел переехал и начал барыжить у себя дома? этож насколько долбаёбом нужно быть. ментов вызывай, мож даже наградят тебя за это, грамотой какой...

раскрыть ветку 1
-3
Снимает он, барыжит врятли дома. По подьезду появились закладки вроде-потому что много левых людей ночью по подьезду появляються,топот и т.д открытые крышки мтс от телека
0

1.  более мягкий - выяснить кто хозяин и поговорить с ним. Пусть сгоняет квартирантов.

2.  радикальный - заявление в мвд.

Детей и семью его жалко, так подумайте о том , жалеет ли он вас, жильцов, или положил на все и всех.

0
Скинь адрес двора и пираты с Пикабу будут искать клады и не платить за них. Сосед переедет)
раскрыть ветку 1
-3

)))))

0
Винт походу варят.
0

Конечно забей! И не смей куда-нибудь заявлять (участковому например)! Жди когда тебя в подъезде, очередной кладоискатель, который не нашел клад, заточкой в бок от обиды и жажды компенсации ебнет!

-1
Девочки вы точно в России живёте,у меня сосед наркоман,пока я с ним не поговорил на повышенных тонах,он стух,я думал пикабу нормальный,оказывается это женский клуб???
-1
Сосед Нарик у него своя квартира на машинке дорогой ездеет,сам удивился как он сначала об двери соседа ударился нечайно,и упал раз двадцать на пол,сам в шоке,спать хорошо стал,видно сосед не хочет чтобы,его карма покарала плохая,только ждать можно ........
-3
Сегодня в обед, там же еще двое копались нечего не нашли. Помыли руки в луже и ушли..... фотку не могу кинуть ,рейтинга не хватает
Похожие посты