6389

В Москве задержан опасный Маньяк

Чудовищный инцидент произошел несколько недель назад в Измайловском парке в Москве. Именно там решили покататься на велосипедах муж с женой. В какой-то момент супруга решила слезть с велосипеда и совершить пробежку. Девушка сказала мужу, что скоро вернется, после чего убежала и пропала … Почти месяц прочесывали огромную территорию Измайловского парка, и труп всё-таки был найден. Самые страшные опасения мужа оказались реальностью, на женщину во время пробежки кто-то напал, зверски её изнасиловал и убил. Рядом с погибшей, тело которой было аккуратно спрятано под пакетами, был найден использованный презерватив. Казалось бы, найти в огромном мегаполисе зверя, совершившего столь страшный поступок - это всё равно, что найти иголку в стоге сена, но на этот раз чудовище выдала умственная отсталость. Убийца-насильник украл у жертвы телефон, который спустя долгое время всё же был включен, на него вурдалак сфотографировал себя рядом с шашлыками. По биллингу оперативники очень быстро нашли и задержали мигранта, который во всём сознался. При этом он уверяет, что не причинил своей жертве мучений во время изнасилования и убийства.

За то время, пока усиленно искали тело пропавшей девушки, в Измайловском парке параллельно было найдено ещё 6 трупов в качестве бонуса. Собственно, уровень опасности для прогулок по столичным локациям оценивайте сами...

Источник : Мурзач , MRZLK

https://m.ren.tv/novosti/2019-07-25/manyak-rasskazal-kak-izn...

В Москве задержан опасный Маньяк Маньяк, Москва, Измайловский парк, Убийство, Изнасилование, Негатив

Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 28 дней назад
+2729
Да никакой это не маньяк, это обычная рядовая чурка, которая по уровню развития не ушла от своих далёких предков из 13 века, хочет "писску ибат" пойдет и будет ибат, вон как раз фитоняшка по парку бежит. То есть он не маньяк, не больной человек, он просто уебище, животное тупое. Как те три узбека который пацана-татарина ради его Гранты замочили. Животное своим куцым мозгом не понимает что он такого натворил, его желания для него превыше всего.
раскрыть ветку 299
+1174

Какой 13 век? Ты на ебало это глянь.  Как из учебника истории,  автралопитек.

раскрыть ветку 235
+788

Главное, опять без национальности

раскрыть ветку 173
+258

А серьёзно, то ли учёные что-то недоговаривают, то ли изменчивость популяции происходит очень быстро. Вот смотришь на некоторых представителей изолированных сообществ горных народов и не верится что это тоже Homo sapiens. Даже внешне они похожи на древних гоминид, животного в них больше чем человеческого. Хотя Дробышевский говорил на лекциях что человек разумный моложе 80 тыс лет неотличим от современного

раскрыть ветку 30
+56

По работе часто с ними сталкиваюсь. Есть нормальные люди, у которых в глазах светится мысль, они как правило разумны, вдумчивы, разговор ровный, как правило без эмоциональный. Только по делу и существу. Разговаривают на равных с равных позиций. А вот абсолютное большинство-австралопитеки-да. Ибо, бывают требуют того, что по законам физики не возможно. Объясняешь. Но увы очень сложно. Так как то ли в школе их не доучили... не понятно в общем. Когда они перестают что либо понимать, то сразу переходят на повышенные тона. То есть выглядит это так: вот тут и тут, сделать вот так не получится ибо вот тут и тут не хватит мощности вот этого. И в ответ "Э! Ты че бля! Я тобэ в рот ипал, на бабло разводишь! У меня брат Анзурик все сделал как я показал (так что ж ты его не позвал сцук), я всэх труба шатал,и проч.... Таких видно сразу. Ибо он когда начинает с тобой общаться, то смотрит на тебя снисходительно. Вид высокомерный. С такими проще дела не вести, а сразу свернуть и общение и работы.

+17

Ты это, австралопитеков то не обижай

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+20
Завтралопитек
раскрыть ветку 3
+17

Австралопитек

раскрыть ветку 9
0

Я думаю автралопитеки, огорчены вашим нетолерантым поведением.шутка. Не надо оскорблять древних людей этой мохнатой личинкой.

0

Австралопитек*

0

надо глубже копать, из эпохи мезозоя где-то

-2

13 век - это когда дикий древнеараб Мхмд заложил базу идеологии животноводческого фашизма

-4
авСтраллопитек.!
-5
Диназавр
-9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+47
Эти животные всю Москву уже заполонили в своих сьемных однушках по 20 человек. У них уже оглы кызы дети здесь в школы ходят. А в ближайшем подмосковье, например в балашихе, так там вообще чуть ли не 70% чурок на 1 класс. Самое главное, что они уже не ведут себя тихо. Недавно около метро Электрозаводская в метро ножом кого то зарезали в час пик. Пьяный таксист убил пассажиров и скрылся. В Измайловском парке изнасиловал и убил. На метро Пражская тоже убили, там аж люди повыходили на улицу с просьбой убрать этих чурок от них. Что не преступление, то чурка. Заебали они уже
раскрыть ветку 3
+19

Ну так ведь тех, кто рассказывал лайфхак, чтоб такого не было (не покупай у них, не сдавай им, не нанимай их) клеймили нацистами. Вот теперь пришло время хавать последствия.

раскрыть ветку 2
+745

Ну не имеет права жить человек, убивший другого человека.  Не имеет. И каждому защитнику этого биомусора советую хотя б на секунду задуматься - будете вы его защищать если он сделает это с Вашим родственником или ребенком? За предумышленное убийство не должно быть ничего кроме смертной казни, должна быть только вариация ее исполнения. На примере этой ссаной чурки из поста - его казнь должна длиться три дня в жутких мучениях, например с отрезанием полового органа без наркоза и чтоб в этот момент ему показывали фотографию той девченки, которой больше не стало из за него

Пи.эс минусаторам - мне похрен, минусите сколько хотите. Я всегда был и буду сторонником смертной казни в РФ, без нее к сожалению никак не получается выстроить нормальное общество.  И не надо приводить в пример страны Европы,  где ее нет, но живут заебись. У нас совершенно другая ситуация и отношение друг к другу

раскрыть ветку 58
+21

Была бы такая фишка - приговаривается к смертельной казни в Белоруссии :) Было бы удобно.

раскрыть ветку 4
+290
Смертная казнь не применяется по причине невозможности отмены, если наказали не того. Пример, аналогичный с вашим: живёте вы себе спокойно, а потом внезапно вашего мужа/брата/отца обвиняют в убийстве с изнасилованием и проводят все операции, что Вы описали. А это не он, он просто похож на настоящего убийцу, а свидетелям показалось, что вылитый ваш близкий. И потом, если найдут настоящего убийцу, его Вам никто не вернёт. Вы представьте...
раскрыть ветку 52