6418

В Москве задержан опасный Маньяк

Чудовищный инцидент произошел несколько недель назад в Измайловском парке в Москве. Именно там решили покататься на велосипедах муж с женой. В какой-то момент супруга решила слезть с велосипеда и совершить пробежку. Девушка сказала мужу, что скоро вернется, после чего убежала и пропала … Почти месяц прочесывали огромную территорию Измайловского парка, и труп всё-таки был найден. Самые страшные опасения мужа оказались реальностью, на женщину во время пробежки кто-то напал, зверски её изнасиловал и убил. Рядом с погибшей, тело которой было аккуратно спрятано под пакетами, был найден использованный презерватив. Казалось бы, найти в огромном мегаполисе зверя, совершившего столь страшный поступок - это всё равно, что найти иголку в стоге сена, но на этот раз чудовище выдала умственная отсталость. Убийца-насильник украл у жертвы телефон, который спустя долгое время всё же был включен, на него вурдалак сфотографировал себя рядом с шашлыками. По биллингу оперативники очень быстро нашли и задержали мигранта, который во всём сознался. При этом он уверяет, что не причинил своей жертве мучений во время изнасилования и убийства.

За то время, пока усиленно искали тело пропавшей девушки, в Измайловском парке параллельно было найдено ещё 6 трупов в качестве бонуса. Собственно, уровень опасности для прогулок по столичным локациям оценивайте сами...

Источник : Мурзач , MRZLK

https://m.ren.tv/novosti/2019-07-25/manyak-rasskazal-kak-izn...

В Москве задержан опасный Маньяк Маньяк, Москва, Измайловский парк, Убийство, Изнасилование, Негатив

Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+377

Живешь, живешь, ноги бреешь, торты печешь, мужа любишь. ЗОЖ, выходной. Чтобы вот такая обезьяна тебя....

раскрыть ветку 30
+75

Москва город мигрантов, чужой город, безопастность заканчивается за дверью своей квартиры

раскрыть ветку 9
+131

В нашей старне и своя квартира не является гарантом твоей безопасности...

раскрыть ветку 4
+38
Это да.
Одна из причин и немаловажная, почему я уехал из Москвы и очень доволен.
До сих пор как вспоминаю Москву, так морщусь.
А ведь 18 лет там прожил безвыездно, но город как чужой. А уж как хорошо, когда чурок не видишь нигде, это просто сказка.
Москва меня сделала расистом.

А насчёт живущих в Москве - вот сравнительный анализ. В Якутске чурка таксист изнасиловал якутку, так весь город на дыбы встал. Всех чурок выжили, чуть погромы не начались.
И это он только изнасиловал, не убил.

В Москве и изнасиловал и убил.
И что?
А ничего.
раскрыть ветку 1
+7

эээ!!! Похорошела же при Сергее Семеновиче!!??? ааа?? ыыы, тьфу бля

+3
Средневековье наполовину - худшее, что может быть. Тогда уж надо разрешить самосуд через дуэли, ввести публичные казни и пытки. Висит гниющее тело насильника на столбе, люди ходят мимо и делают выводы.
+9

Мне хуево становится, когда представляю, что на душе у мужика. Жили не тужили, и тут жену снасильничали и убили. И вот нихуя он сделать с этим не может, даже вылить всю боль и ярость на эту пидрилу мохнатую не получится, а жизнь-то еще не кончилась, даже близко не собирается заканчиваться. Крышу сорвать может только в путь

+40

Зато, охуенная новость: до конца жизни он будет жить на наши бабки! А, учитывая, что муслимов блатные не трогают, жить он будет дооооолго. Как и многие кавказцы.

раскрыть ветку 4
+5

Пффф, какой до конца жизни, лет 10-15 в лучшем случае...а потом опять на свободу

0

когда же блять примут нормальные законы, чтобы можно было вот таких насильников на органы отправлять... Ебучие общество, одни неженки

-3
Чё за хуйню ты нагородил...
при чем тут кавказцы и с чего ты взял что блатные не трогают кого то...
-2
Хватит гнать хуйню, Иосиф
+21

Я в Москве с метро вышла, проездом была, и пришлось минут 15 стоять ждать друзей, чтоб встретили... Вот эти вот личности стояли огромной толпой прям у входа, зачем и почему не понятно, они будто кого-то выжидали как коршуны.. Жуть... Меня спасло что со мной был ребёнок, видимо на тех кто с детьми они не нападают/не насилуют но не обошлось без сальных взглядов, пошлостей и обсуждений меня на их языке....но будь я без ребёнка, все, не нашли бы потом

раскрыть ветку 1
+71

таких уродов, кто может изнасиловать и убить, вряд ли остановит какой то там ребенок. скорее всего они и его выебут.

-54

Не оставайтесь одна, дорогая моя.

раскрыть ветку 11
+33

Очень не хочется жить в месте, где страшно остаться одной.

ещё комментарии
+7

Привет любитель осликов)

ещё комментарии
ещё комментарии
+2747
Да никакой это не маньяк, это обычная рядовая чурка, которая по уровню развития не ушла от своих далёких предков из 13 века, хочет "писску ибат" пойдет и будет ибат, вон как раз фитоняшка по парку бежит. То есть он не маньяк, не больной человек, он просто уебище, животное тупое. Как те три узбека который пацана-татарина ради его Гранты замочили. Животное своим куцым мозгом не понимает что он такого натворил, его желания для него превыше всего.
раскрыть ветку 268
+1183

Какой 13 век? Ты на ебало это глянь.  Как из учебника истории,  автралопитек.

раскрыть ветку 236
+793

Главное, опять без национальности

раскрыть ветку 174
+260

А серьёзно, то ли учёные что-то недоговаривают, то ли изменчивость популяции происходит очень быстро. Вот смотришь на некоторых представителей изолированных сообществ горных народов и не верится что это тоже Homo sapiens. Даже внешне они похожи на древних гоминид, животного в них больше чем человеческого. Хотя Дробышевский говорил на лекциях что человек разумный моложе 80 тыс лет неотличим от современного

раскрыть ветку 30