В Москве начались плановые отключения горячей воды

В Москве 16 мая начались плановые отключения горячей воды. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, передает агентство «Москва».

...

Все профилактические работы на системах горячего водоснабжения в Москве планируется завершить до 1 сентября. По словам Бирюкова, совсем не отключать горячую воду нельзя, но городские власти сократили максимальный срок до 10 дней.


https://m.lenta.ru/news/2022/05/16/nooooo/

В Москве начались плановые отключения горячей воды Новости, Москва, Горячая вода, Отключение воды, Lenta ru, Картинка с текстом

Придется опять ходить в тренажерку, чтобы помыться

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что в таких ситуациях делать? Я просто всю жизнь прожил с газовым водонагревателем, сейчас переезжаю в дом с центральным горячим водоснабжением. Лучше поставить бойлер?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бойлер тема хорошая, но с ним много возни(если вода внутри зацветет - офигеешь вычищать). на мой взгляд лучше проточник на 8-10кВт. правда тут все же зависит от бюджета.. проточные дороже примерно раза в 2.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я матери домой поставил проточный электрический нагреватель. Когда отключают, у нее есть хотя бы теплая вода. Бойлер как по мне более геморрная тема

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку