В моем доме

В моем доме Великий Новгород, Соседи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема объяснить детям, что там сексом занимаются? Ну типа, ало, они у вас именно так на свет и появились, это естественный процесс.
И одновременно объяснить, что делать это громко посреди ночи - мудачество.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Одна бабушка сказала - "Это они дружат ".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это повлечет за собой последствия, когда истинное значение слова столкнется с приращенным вот такими бабушками.
И будет чей-то детсадовец или школотрон посреди ночи ухать с товарищем на разные голоса о_О

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в возрасте самих детей. 4-9 возможно будет шоком.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Каким еще шоком? Мне вот еще года в три просто дали прочитать книжку о том как дети появляются, никакого шока не было. Мелкие дети имеют очень гибкую психику, потому как еще только строят картину окружающего мира. Вот когда ты ждешь "пока они подрастут" и только потом начинаешь объяснять что котенок Петя на самом деле не уехал на дачу, а его сбила машина, бабушка Клава на самом деле померла и ее закопали в землю, что его не аист принес, а папа тыкал писей в маму и что поросенка Борю которого малыш так любил он на самом деле и съел на новый год, вот тогда и будет шок, потому что создавшаяся картина мира внезапно рухнула. Не надо детей в тепличных условиях растить, это потом аукнется

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы батенька вундеркинд? Читать в три года 😎
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я знаю не так уж мало других людей которые в 3-4 года научились читать. Может вундеркинд, может дело в том что меня озаботились учить в этом возрасте и не стали перекладывать все на школу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому вел, что все должно быть в свое время. Но на любое правило всегда есть исключение )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку