В лигу добра)

Не знаю, интересно вам это или нет, пикабушнки...Но я всё равно расскажу историю которая случилась со мной сегодня...
У меня сегодня последним уроком была математика. Математический класс это кабинет 9-Г... Ну такие свиньи...просто не передать словами ( есть конечно и нормальные ребята). К концу дня кабинет перевоплощается в СВАЛКУ!! Повсюду валяются бумажки салфетки...шкафы на распашку открыты...горшки с цветами перевёрнуты...И как всегда всё приходиться убирать нашей уборщице... Бедняга...ей лет под 90 точно... Так вот. Я задержалась. Осталась в классе одна уже собираюсь уходить.Меня ждёт мой друг. Тут приходит уборщица. Посмотрела она на этот свинарник, вздохнула и взяла веник. Мой друг не смог смотреть на это. Старушка из зо дня в день старается что бы класс был чистый. А дети не ценят её труд. Короче взяли мы веники. Уборщице сказали что б она посидела отдохнула. Спустя час по убирали весь класс. У уборщицы были такие благодарные глаза. Такие я не разу не видела.

Может то что мы с мои другом помогли, это не подвиг. Но по крайней мере никто больше не додумался помочь. А девятиклассники могли бы хотя бы чуть-чуть уважать труд других и поменьше мусорить!