В лифте. Старое

В лифте. Старое
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят такие люди. Ну ошибся поправил зачем бестолочью называть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Затем, что это объявление, а не частная переписка.
Автор поста оценил этот комментарий
И что, на работе мало удовлетворения, раз кайф ловим с такого самоутверждения?
Имеют те или иные косяки в грамматике, я хз, мб ≈ 95% людей. Идеально писать всегда не получится у них.

Но ладно. Если без ошибок, то останешься без объявления, внезапно вырубят воду - и баста. Нахуй надо, чтобы не просто поправили, а ещё и обосрали.

Самоутверждающиеся взрослые граммар-наци, мда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне забавно, да. И я считаю неуважением к себе неграмотную письменную речь в официальных бумагах, каковой и является объявление от управляющей компании. Не понимаю столь бурной реакции. Вы писали эту бумажку? Нет? Что за выпады в мой адрес тогда? Автопроверка орфографии есть везде, раз сами школу прогуливали. Люди, не умеющие даже писать на родном языке правильно заставляют сомневаться в компетентности организации, которую представляют.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что многие из занимающихся водоснабжением работяг сделали бы больше ошибок в тексте.

Но девочке-гуманитарию поскалиться над тем, как унизили кого-то за грамотность = потешить своё эго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка-гуманитарий очки людям подбирает. Дипломную по экономике почтовой связи писала. Но почему-то считаю, что в объявлении не может быть орфографических или пунктуационных ошибок.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что будет этот грамотей делать, когда бестолочь ему/ей воду вовремя не включит, и дерьмо нечем будет смыть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что те, кто пишет объявления, и те, кто включает/выключает воду,- это разные люди. Не знаю точно, но мне так кажется.
показать ответы