Дубликаты не найдены

Отредактировал huser82 201 день назад
+147

Ну что неудачники, не повезло вам с местом жительства! А я местный, бегу устраиваться!

раскрыть ветку 18
+49
За мной будете, я с утра тут стою
раскрыть ветку 13
+47

Ха ха ха, я уже перелистнул вперед вас всех

раскрыть ветку 10
0

Вы не уходите?

раскрыть ветку 1
+6

А у тебя опыт работы перелистывателем страниц 1-3 года?

раскрыть ветку 1
+4

11 лет! Непрерывно!

0
За мной будете.
раскрыть ветку 1
0

Не фига, мы со вчера стоим!

+64

Все логично, заплатить небольшую денежку за то, чтобы кто-то делал вместо тебя рутинное и не очень приятное действие.

раскрыть ветку 25
+15
Простая реклама конторы.
Это как купи квартиру и получи кепку в подарок
раскрыть ветку 2
0

Наоборот же

раскрыть ветку 1
+25
Хуясе небольшая денежка, многие в Сибири на полноценной работе меньше получают)
раскрыть ветку 21
+14

Не только в Сибири ._.

+5

Для Красноярска 15 000 - 20 000 руб. вообще ни о чём. Здесь столько уборщицы киргизки получают. Всех кого знаю в основном от 25 000 - 30 000 работают.

раскрыть ветку 1
0

там написано "сдельная оплата" то что там нарисовано 15-20к это вообще ни очем не говорит

0

В Сибири меньше 15-20тыс.?

раскрыть ветку 16
+24

Монотонность и рутина действительно очень напрягает. Плюс от человека еще конечно зависит. Хороший знакомый одно время работал удаленно на Московскую контору. Если описать в общем, то оказывал маркетинговые услуги для разных фирм, клиентов своего работодателя. Работа интересная для него была, неплохо оплачивалась, свободный график и т.п. Но среди прочего нужно было периодически  вводить данные в онлайн - систему. Ну при этом не бездумно конечно вводить, а ведя при этом какую-то аналитическую работу. И с этим у него были проблемы - выявлялось очень много косяков при вводе данных, из-за чего его штрафовали. Причем косяки все такие - опечатки, арифметические ошибки, пропустил строчку  и т.п. Пробовал усиленно перепроверять - занимает очень много времени, и косяки все равно есть, хоть и меньше. Как говорится глаз замыливается.

Потом нашел выход. Сосед, паренек - учился в средних классах. Паренек это сколько он его помнит всегда отличался некоторым занудством. Предложил ему попробовать проверять за ним, за какие-то небольшие деньги. Тот согласился. И дело пошло. Паренек этот проверял все очень быстро, и находил абсолютно все косяки. Причем как он сам говорил, для него это никакого труда не составляло. В итоге у моего знакомого увеличилась производительность, и пропала тревожность по поводу того, правильно там все или нет. А паренек начал зарабатывать свои первые деньги, пусть и небольшие.

раскрыть ветку 1
0

Класс!

+19

Где взять опыт работы 1+ год перелистывателя(

раскрыть ветку 6
+9

Поищи в интернете бизнес курсы по обучению с трудоустройством!:))

+4

Распечатай википедию и пролистай.

раскрыть ветку 4
+1
Год листать? А как это зафиксировать бумажкой, что год листал бумагу?
раскрыть ветку 3
+30
раскрыть ветку 1
+11
+12

Это со стороны кажется смешным, пока пару стопок документов не подготовишь, постоянно перелистывая документы.

Потом уже пальцы листы хватают с трудом (при этом печатать / гитарничать и т.п. вполне нормально).

Жутко напрягает. У меня так, может у других ещё хуже.

раскрыть ветку 1
+1
У меня муж как-то привез с работы листочков с полкомнаты. Которые надо было тоже все разложить итд. Так себе скажу занятие)
+12

На самом деле во время крупных тендеров или ознакомлением с с материалами дела в несколько томов это бы помогло. У меня реально бывало руки шелушиться начинали, но на помощника денег не было, пришлось покупать крем для рук (облепиха), и вроде помогало.))

+39

Это вчера тут видел анекдот.

Один анестезиолог работавший 5 лет без продыха, получил наконец отпуск.

Посчитал свои накопленные кровные, оказалось, что в обрез хватает на

самый дешевый тур в Египет. Ну думает, хоть раз в жизни отдохну как

человек, без этой адской работы. Купил путевку, сел в самолет, летит.

Устроился в кресле поудобнее, взял у стюардессы баночку пива, открыл,

только отхлебнул и расслабился, как тут же объявление по салону:

"Уважаемые пассажиры! срочно требуется анестезиолог." "Ни хрена,–думает–

не пойду, затрахался уже, все, я на отдыхе." Тут опять: "Уважаемые

пассажиры! Хирургу в первом классе требуется помощь анестезиолога." "Ну

что за блядство. Что ж придется идти коллега все–таки, надо помочь"

Встает, идет в первый класс, а там в отдельном кресле со столиком, под

абажуром, сидит хирург. На столике бокал коньяка, в одной руке сигара, в

другой лупа, на коленях альбом живописи.

— Вы анестезиолог?

— Да...

— Свет поправьте!

+6
К юристам я бы не рискнул. Уволят потом, ещё должен останешься, а и то ещё и посадят.
+10

Обленились, ебанулись....

Да все просто: дешевле нанять такого работника на монотонную работу, не требующую знаний и навыков, чем отвлекать от работы юристов, которые зарабатывают, скорее всего, в несколько раз больше.

раскрыть ветку 1
+1

Ну или юристу руки поломали)

+4

У этой должности есть свой профинструмент

Иллюстрация к комментарию
+4
Кухня рядом с остановкой...
+2
Это не лень. Это оптимизация труда. Один думает, другой листаеь
+2

я так практику по бухучету проходил, только за бесплатно. Привели нас в первый день в архив и мы нумеровали папки. Листаешь нумеруешь, листаешь нумеруешь. Из 3х недель практики полторы просидели за листанием бумажек.

раскрыть ветку 1
+2

Месяц этим занималась на практике, и это был самый лучший опыт работы 😄 обожаю рутинную и монотонную работу с бумажками

+2
Кхм... Иметь мазьку или уметь наслюнявливать пальчик... Что-то тут не чисто...
раскрыть ветку 1
+4

Точняк не чисто! Мазькой работодатель должен обеспечивать.

+3

Я один пригорел от "опыт РАБОТЫ в перелистывании страниц"???? Может еще "страниц юридической документации гражданской направленности согласно госту такому то"???

раскрыть ветку 1
+6

книжку печатную хоть одну читал? если да, то опыт есть

+1
раскрыть ветку 2
+1

Хах) интересная должность

0

Чивооооо? 40 000 за сканирование???? Ну тут хз, может банк государственный и ген искал любой способ пропихнуть знакомого/родственника на должность.

+1

Теперь помощника юриста так кличут...

+1
Да я мечтаю о таком помощнике!
+1

Опыт 3 года Карл!

0

Не вижу проблем, все профессии нужны, главное умело их применять. Тут как раз тот случай.

0

Бля, за "мультифору" всю Сибирь бы нахуй на Курилы сослал.

0

"Как прорекламить свою контору на мемасах". Помнится сайт d3 ru публиковал вакансию "эксперта по мемасам", чтобы точно так же прорекламиться

0
А название конторы никого не заинтересовало?
раскрыть ветку 1
0

Как по мне - типичное унылое название очередной конторы. Я уж думал, там будет "Юристы из жопы" или что-то того.

0
Лол. Зарплата как. У дворник плюс опыт работы требуют
0

А у наших юристов у всех была баночка с этой специальной листательной мазькой, видимо поэтому у них не было отдельного листателя)

-1

Наша вакансия Пивного Аниматора КРУЧЕ!

раскрыть ветку 1
+1
-2
... и кухней рядом с остановкой
-3

У вас в слове "ебанулись" пять ошибок.

-3

Такое ощущение, что гена там неадекват полнейший.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: