В Красноярске мужчина не выдержал многочасового стояния в очереди с беременной женой, взял арматуру и разбил окна в Росреестре

В Красноярске мужчина не выдержал многочасового стояния в очереди с беременной женой, взял арматуру и разбил окна в Росреестре Народный метод, Надежнее чем подорожник, Длиннопост
В Красноярске мужчина не выдержал многочасового стояния в очереди с беременной женой, взял арматуру и разбил окна в Росреестре Народный метод, Надежнее чем подорожник, Длиннопост

На следующий день все сотрудники "вышли из отпуска" и многочасовые очередь исчезла. Совсем. Фото до и после.пруф http://www.prima-tv.ru/news/society/45783-krasnoyarec_razgro...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому в отпуске я всегда отключаю рабочий телефон, чтобы не доставали вопросами и не звали раньше времени на работу
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а почему ради этого ты должен отключать телефон, вдруг тебе надо позвонить,дело жизни и смерти, а у тебя отключен. Просто достаточно не отвечать на телефон если с работы звонят

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что отпуск, и хоть все там помрут, но отпуск есть отпуск

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не прочитал РАБОЧИЙ телефон, прости, я не совсем внимательный)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

прощаю, я сегодня добрый)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отключаю я рабочий телефон. Ещё есть личный
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может,потому что у меня правило "всегда отвечай на телефоные звонки".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку