508

В хорошие руки

Друзья-петербуржцы! Так вышло, что в мире людей-идиотов слишком много. Поэтому когда два идиота решили развестись, собака помешала им наслаждаться ненавистью друг к другу. Поэтому ее увезли на химзавод в пригороде Санкт-Петербурга и оставили там. Где много химикатов и прочего говна.

О собаке: девочка, месяца полтора, помесь лабрадора и овчарки, вырастет большой мадам. От гельминов пролечена, ожидается прививка.
Прошу помощи в пристройке животного. А то мой взрослый кот несказанно расстроен, да и в квартире такую даму держать не комильфо. Привезу в любой район. Либо сами можете познакомиться на ст.м. Черная речка. Будущие хозяева, пожалуйста, откликнитесь!!! Телефон для связи 89215571535

В хорошие руки Собака, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Помощь, В добрые руки
В хорошие руки Собака, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Помощь, В добрые руки

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 267 дней назад
+9
Удачи в поисках! У самих подобранные пёс и кот в однушке)
+6

А в каком возрасте они тогда щенка взяли и где?

+3

Удачи тебе, малютка! Тёплого дома и доброго человека!

+14

Вот зачем было писать что это чья то помесь, там от лабрадора так же как и от овчарки, хуй да маленько. Обычная милая дворняжка, которая достойна хозяина и любви как и все домашние животные.

раскрыть ветку 2
+33
Что бы знать размеры взрослой собаки?
+8

чтобы иметь представление о качествах собаки. песель, кстати, очень похожа на первого гибрида этих пород, которые отличаются умом и сообразительностью)

+2

Окрас у неё красивый, прям пэрсик.

+1

Тэги, пожалуйста нормальные ставьте. "В хорошие руки" или "В добрые руки".

0

По себе знаю ) кто подобрал , тот и хозяин)

0

Написал по указанному номеру в whatsapp, щенок еще не пристроен?

0

@moderator, а можно автозамену тегов для таких случаев доделать, а то у меня в игноре уже: потеряшка, найдена собака, ищем хозяев, котики ищут дом, приютить кота, ищу дом, ищет дом, пропала собака, отдам в хорошие руки, ищудом, помощь животным, котенок ищет семью, ищут дом, ищем добрые руки, в добрые руки, котенок в руки. А такие посты продолжают проскакивать. Я устал игнорить все тэги. Давайте сделаем один общий?

раскрыть ветку 5
+4

Для постов о пристройстве животных есть основной тег - "В добрые руки". По идее, его должны ставить на все посты такого плана.

Но его либо вообще не ставят. Либо придумывают что-то своё. Из-за чего, собственно, и все проблемы.

По замене всех тегов на один - боюсь, не получится. Слишком точечно. Всё-таки там немного разные смыслы (например, "пропала собака" может не иметь отношения к пристройству).

Да и смысла нет. Должен быть хотя бы минимальный, но выбор для авторов. Если человек делает пост про то, как он нашел собаку и ищет хозяина - он всё равно попытается в теги это вписать. Если он не найдет "найдена собака" - начнется теготворчество.

По Вашему списку: если что, в ИЛ можно оставить только вот эти:

потеряшка, найдена собака, ищу дом, пропала собака, помощь животным, в добрые руки.

Они остаются. По крайней мере, на ближайшее время.

Все остальные уже убраны.

"котенок в руки" сейчас сольем тоже.

раскрыть ветку 4
+10
Ребята, я полностью согласна. Но мне почему-то сам пикабу не дает возможности поставить тэг "в добрые руки", пишет "укажите существующий тэг" и не показывает в выпадаюших варианты. Не знаю, в чем дело. Отправляла с мобильного приложения.
раскрыть ветку 1
0

Вот еще "ищу хозяина" появилось.

https://pikabu.ru/story/dzhon_ishchet_khozyaev_6332600

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: