508

В хорошие руки

Друзья-петербуржцы! Так вышло, что в мире людей-идиотов слишком много. Поэтому когда два идиота решили развестись, собака помешала им наслаждаться ненавистью друг к другу. Поэтому ее увезли на химзавод в пригороде Санкт-Петербурга и оставили там. Где много химикатов и прочего говна.

О собаке: девочка, месяца полтора, помесь лабрадора и овчарки, вырастет большой мадам. От гельминов пролечена, ожидается прививка.
Прошу помощи в пристройке животного. А то мой взрослый кот несказанно расстроен, да и в квартире такую даму держать не комильфо. Привезу в любой район. Либо сами можете познакомиться на ст.м. Черная речка. Будущие хозяева, пожалуйста, откликнитесь!!! Телефон для связи 89215571535

В хорошие руки Собака, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Помощь, В добрые руки
В хорошие руки Собака, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Помощь, В добрые руки

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+9
Удачи в поисках! У самих подобранные пёс и кот в однушке)
+3

Удачи тебе, малютка! Тёплого дома и доброго человека!

+6

А в каком возрасте они тогда щенка взяли и где?

+14

Вот зачем было писать что это чья то помесь, там от лабрадора так же как и от овчарки, хуй да маленько. Обычная милая дворняжка, которая достойна хозяина и любви как и все домашние животные.

раскрыть ветку 2
+32
Что бы знать размеры взрослой собаки?
+8

чтобы иметь представление о качествах собаки. песель, кстати, очень похожа на первого гибрида этих пород, которые отличаются умом и сообразительностью)

+2

Окрас у неё красивый, прям пэрсик.

0

@moderator, а можно автозамену тегов для таких случаев доделать, а то у меня в игноре уже: потеряшка, найдена собака, ищем хозяев, котики ищут дом, приютить кота, ищу дом, ищет дом, пропала собака, отдам в хорошие руки, ищудом, помощь животным, котенок ищет семью, ищут дом, ищем добрые руки, в добрые руки, котенок в руки. А такие посты продолжают проскакивать. Я устал игнорить все тэги. Давайте сделаем один общий?

раскрыть ветку 5
+4

Для постов о пристройстве животных есть основной тег - "В добрые руки". По идее, его должны ставить на все посты такого плана.

Но его либо вообще не ставят. Либо придумывают что-то своё. Из-за чего, собственно, и все проблемы.

По замене всех тегов на один - боюсь, не получится. Слишком точечно. Всё-таки там немного разные смыслы (например, "пропала собака" может не иметь отношения к пристройству).

Да и смысла нет. Должен быть хотя бы минимальный, но выбор для авторов. Если человек делает пост про то, как он нашел собаку и ищет хозяина - он всё равно попытается в теги это вписать. Если он не найдет "найдена собака" - начнется теготворчество.

По Вашему списку: если что, в ИЛ можно оставить только вот эти:

потеряшка, найдена собака, ищу дом, пропала собака, помощь животным, в добрые руки.

Они остаются. По крайней мере, на ближайшее время.

Все остальные уже убраны.

"котенок в руки" сейчас сольем тоже.

раскрыть ветку 4
+10
Ребята, я полностью согласна. Но мне почему-то сам пикабу не дает возможности поставить тэг "в добрые руки", пишет "укажите существующий тэг" и не показывает в выпадаюших варианты. Не знаю, в чем дело. Отправляла с мобильного приложения.
раскрыть ветку 1
0

Вот еще "ищу хозяина" появилось.

https://pikabu.ru/story/dzhon_ishchet_khozyaev_6332600

раскрыть ветку 1
+1

Тэги, пожалуйста нормальные ставьте. "В хорошие руки" или "В добрые руки".

0

По себе знаю ) кто подобрал , тот и хозяин)

0

Написал по указанному номеру в whatsapp, щенок еще не пристроен?

Похожие посты
81

Москва, найдена белая кошка

Москва, найдена белая кошка Кот, Москва, Потеряшка, Найден кот, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

У метро Белорусская найдена кошка. Видно, что домашняя, чистая. Очень пугливая, поэтому сфотографировать нормально ее не получилось. Сидит возле подъезда и жалобно мяукает. Очень хочется найти ее хозяев или хотя бы того, кто сможет взять ее к себе. Не получится забрать к себе, своих две кошки

Москва, найдена белая кошка Кот, Москва, Потеряшка, Найден кот, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 2
54

Москва щенки в поиске дома

Мы пока ещё грустим,мы домой скорей хотим!Приходи хозяин мой!
Приходи скорей за мной! 7 очаровательных ,абсолютно непохожих друг на друга девчуль,и один славный парень,в возрасте 3 месяцев,ждут своего человека!Щенки здоровы,привиты по возрасту,имеют вет.паспорта,обработаны от паризитов.Вырастут среднего размера.В еде не прихотливы,знают поводок.У каждого свой индивидуальный характер,...Выбирайте себе самого лучшего друга!Приезжайте знакомиться!
Москва,Мос.обл.8 9057655053 Виктория

Москва щенки в поиске дома Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва щенки в поиске дома Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 9
155

Ещё один котёнок, оставленный в подъезде. Ищем дом. Привезём. Санкт-Петербург и ЛО

Ещё один котёнок, оставленный в подъезде. Ищем дом. Привезём. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Спасение животных, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, В добрые руки, Длиннопост

Нашедшие забрали домой, сфоткали, отнесли обратно на лестницу. Возраст примерно 2,5 месяца. Глаза жёлтые.

Очень прошу, обратите на него внимание. Мы готовы осмотреть у ветеринара, обработать Фронтлайном, просветить на лишай и дать с собой кусочек глистонки для него. Ночь котёнок провёл в подъезде.

Без рейтинга.

Телефон для связи (вотсап, Вайбер) и Директ в посте https://www.instagram.com/p/CFtjefSn6MH/

Ещё один котёнок, оставленный в подъезде. Ищем дом. Привезём. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Спасение животных, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 2
151

Омск, котенок ищет дом!

около месяца назад мы подобрали бездомную кошку с двумя котятами - серым мальчиком и белой девочкой. котячья банда быстро освоилась в доме, научилась пользоваться лотками и стабильно есть все, что дают.

Омск, котенок ищет дом! Без рейтинга, В добрые руки, В новый дом, Бездомные, Бездомные животные, Котята, Омск, Срочно, Длиннопост

маму-кошку мы сразу решили стерилизовать и отправить жить к бабушке, а малышей пристроить - дома и своих зверей полно. мальчик уже нашел свой дом, наша цель - пристроить белую непоседу. очень прошу поднять пост в топ!

Омск, котенок ищет дом! Без рейтинга, В добрые руки, В новый дом, Бездомные, Бездомные животные, Котята, Омск, Срочно, Длиннопост

я давно не держала котят и уже забыла, сколько в них энергии. малышка очень любит играть, исследовать квартиру и знакомиться с другими обитателями. пока немного диковата, но за то время, что живет у нас, начала привыкать к рукам и охотно приходит спать со мной.

ей не очень нравятся сумерки

но очень нравится составлять компанию, что бы я ни делала

дом я ей ищу со всей срочностью, потому что моя любимая кошка новую жительницу НЕ ПРИНИМАЕТ и надолго оставить я ее у себя не смогу. мой дом - поле боя. будьте людьми!!

Показать полностью 6
344

Кто-то подкинул в подъезд ручного котёнка. Очень ищем ему дом! Привезём. Санкт-Петербург и Ленинградская область [котенка забрали]

Кто-то подкинул в подъезд ручного котёнка. Очень ищем ему дом! Привезём. Санкт-Петербург и Ленинградская область [котенка забрали] Кот, Котята, Спасение животных, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, В добрые руки

В пабликах группы нашего города женщина пишет посты об этом котёнке со вчерашнего дня с точным адресом. Это опасно.

О нем я узнала только поздно ночью, когда мы говорили с @LazyMouse26 по телефону.

Решаем, куда его забирать. У Лены карантин, у меня нет свободных клеток. Женщина, написавшая пост не может, «потому что».

Очень прошу, обратите на него внимание. Мы готовы осмотреть у ветеринара, обработать Фронтлайном, просветить на лишай и дать с собой кусочек глистонки для него. Ночь котёнок провёл в подъезде.

Без рейтинга.

Телефон для связи (вотсап, Вайбер) и Директ в посте https://www.instagram.com/p/CFtjefSn6MH/

230

Кошечке, оставшейся без хозяйки, не нашлось приюта нигде

Москва и Московская область! Срочно отдается в добрые руки кошечка Шурочка! Шурочка жила у бабушки в любви и тепле, но к сожалению, бабушка покинула этот мир. Шурочку забрала к себе дочь жкнщины! Но у дочери есть две кошки, которые не приняли Шурочку. Думали со временем утрясется, но становилось все хуже. Шурочку буквально рвут и грызут! Она не может выйти даже в туалет, боится до смерти их. Вся семья на работе, кошки дома одни, каждый день драки. В итоге Шурочка сидит взаперти круглыми сутками в комнате. Это не жизнь ни для кошки, ни для семьи. Шурочке всего один год, она стерилизована, привита, к лотку приучена,. очень ласковая! Откликнетесь, добрые люди! Спасите Шурочку! Семьёй уже рассматривается вариант отвезти кошку за город, и выпустить в какой-нибудь деревне. Честно сказали, что заморачиваться с пристройством кошечки особо не будут... Тел для связи 8 968 792 53 44.

Кошечке, оставшейся без хозяйки, не нашлось приюта нигде Москва, В добрые руки, Твори добро, Бездомные животные, Бездомные, Милота, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Кошечке, оставшейся без хозяйки, не нашлось приюта нигде Москва, В добрые руки, Твори добро, Бездомные животные, Бездомные, Милота, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
205

Продолжение поста «Кот в добрые руки» 

Кот Палтус все ещё в поисках нового дома и хозяев. Кому требуется кошачья ласка и кто сможет сам дать ласку коту, отзовитесь. Москва и область. Вотсапп для связи +7-968-838-72-55

Продолжение поста «Кот в добрые руки» В добрые руки, Кот, Город Королев, Москва, Московская область, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга
Продолжение поста «Кот в добрые руки» В добрые руки, Кот, Город Королев, Москва, Московская область, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
185

Найдён котенок спб

Привет Пикабу, во фрунзенском районе СПб по адресу турку 10к1 найден котёнок, по виду домашний. Себе нет возможности взять. Пост первый, без рейтинга, просьба поднять в топ

Найдён котенок спб Без рейтинга, Кот, Потеряшка, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 3
201

Котята в добрые руки с доставкой, Санкт-Петербург

Котята в добрые руки с доставкой, Санкт-Петербург Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Срочно, Кот

Этих двух малышей (2-3 недели) бросила мама. На пару дней их берут на передержку и все. Если вы ищите друга, то вот ваш шанс!
Доставим этих комочков в любую часть СПБ
Пишите в вк: https://vk.com/fighterincrimsonland

165

Москва и область .Щенок в поиске дома

ЭММА.

4.5 мес.

.

Шустрая, общительная, осторожна.

МИТЯ.

4.5 мес.

.

Общительный, игривый.

МАША.

4.5 мес.

Шустрая, общительная, любит посидеть на ручках.

Все щенки привит и чипированы.

89266533180 ватцап Мила.

Москва и область .Щенок в поиске дома Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва и область .Щенок в поиске дома Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 3
105

Москва и область. Помогите щенку найти дом

1. МОЛЛИ.
4.5 мес.
Привита, чипирована.
Вырастит до 53 см в холке.
Шустрая, общительная, любит посидеть на ручках.
По возрасту окажу помощь в стерилизации.
Посмотреть можно Моск. Обл. Пушкинский район.
Могу привезти.
89266533180 ватцап Мила.

Москва и область. Помогите щенку найти дом Москва, Собака, В добрые руки, Питомец, Пушкино, Московская область, Возьми друга, Длиннопост, Без рейтинга
Москва и область. Помогите щенку найти дом Москва, Собака, В добрые руки, Питомец, Пушкино, Московская область, Возьми друга, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
386

Штрих (он же Дед), который больше любит котов, чем людей, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Штрих (он же Дед), который больше любит котов, чем людей, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Приют для животных, Длиннопост

Штрих метис. Мы забрали его с сестрой котятами с помойки. У него сломан хвост, но это ему не мешает.

Он красивый, ходит в лоток, ест хороший корм. Играет. Валятется на спине, ест из рук. Чтобы привлечь внимание, бегает у ног. Гуляет во дворе и заходит сам домой.

Но! Его нужно приручать. Он любит больше котов, чем людей. Его можно взять вторым животным или запастись терпением и подождать какое-то время, когда ему станет интерес человек.

Очень прошу обратить на него внимание.

Без рейтинга.

Штрих (он же Дед), который больше любит котов, чем людей, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 2
265

Пёс Петрович ищет хозяина

Месяца три назад к нам в магазин наглым образом проник пёс. Он просто пришел в торговый зал и забился в угол, был в ужасном состоянии, на спине следы от выстрелов из пневматики (ветеринар сказал позже), уже загноившиеся раны.

Пёс Петрович ищет хозяина Собака, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Жестокость с животными
Пёс Петрович ищет хозяина Собака, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Жестокость с животными

Мы скинулись, организовали лечение и передержку.
Сейчас, спустя три месяца, он полностью поправился, откармливается на передержке, очень ждет своего хозяина.

Ищем Петровичу добрые ручки, привезем в Тверскую, Московскую, Новгородскую и Ленинградскую область.
С другими собаками и кошками дружит, неконфликтен. Связь держу тут или mclinda@rambler.ru

Показать полностью 3
212

Москва Марта ищет дом

Марта ищет дом❤

Возраст 3,2 года
Вес 23 кг.
Ростик низенький.
Привита, стерилизована и обработана от паразитов.

Читая про Марту, думается, что кругом вселенский заговор и про эту собаку пишут лучше, чем она есть. А вот и нет, а вот и нет😜

Марта в самом деле идеальный идеал. Послушная, терпеливая, воспитанная. Страшно любит детей, котиков и поваляться на диванчике😅
При проявлении первых же наклонностей к гопничеству от других собак, Марта гасит конфликт. Драки это совсем не про нее👌
Приучена к жизни в квартире на 100%!

Марта давно ждет свою семью и надеюсь в ближайшее время ей наконец повезет🤞

Пристраивается в квартиру или дом. Проживание исключительно не в будке/вольере/во дворе.

#Марта_из_ясенево

8-926-О55-46-96 Надя (ватсап)

Москва Марта  ищет дом Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Москва, Длиннопост
Москва Марта  ищет дом Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Москва, Длиннопост
Показать полностью 5
255

Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва)

Идём  с женой сейчас ( ночь с 26 на 27 сентября ) по улице, и возле одного из домов увидели щенят в коробке. Судя по всему, их таким странным образом решили раздать. Сейчас за ними следит ( иногда выходит на улицу проверить) один из жителей дома. Но как вы понимаете нужно срочно щенят разбирать. Приюты просто так не забирают. Я тоже забрать не могу, аллергия.  Щенки под адресу ул. Студёный проезд 38к2 прямо на улице у 5 подъезда. Метро Медведково. На рейтинги и тд плевать.

Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва) Срочно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Москва, Медведково, Без рейтинга
Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва) Срочно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Москва, Медведково, Без рейтинга
Показать полностью 1
453

Пропал кот Санкт-Петербург

Дорогие мои собратья, нужна сила пикабу!

Вчера, примерно днём, в Выборгском районе (Костромской проспект, метро Удельная) потерялся кот. Прошу всех, кто проживает на данной территории или рядом распространить информацию.

Обычный серый полосатый котик, с примесью немного рыжего. Особая примета одна. На левой задней лапе отсутствуют два пальца, посредине. Когтей, соответственно отсутствует тоже два.

Имя Димка, или Димон. На кыс-кыс не отзывается. Голос тонкий.  Глаза желто-зеленые. Любит лежать на обуви и сидеть в закрытых помещениях. Ну и за птичками бегами любит...((((

Кот мой. Без рейтинга.

P.S. Не могу поставить тэг моё(

Пропал кот Санкт-Петербург Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Потеряшка
Пропал кот Санкт-Петербург Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Потеряшка
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: