37

В Индии сняли на видео битву четырех кошек и кобры

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости.

Индийский актер Нил Нитин выложил в Instagram видео, где четыре кошки сражаются со змеей, сообщает NDTV.

На кадрах видно, что животные рассматривают змею, а одна из них даже осмелилась ударить ее лапой. В итоге рептилия решила скрыться в кустах. Комментаторы утверждали, что кошки атаковали молодую кобру.

Дубликаты не найдены

+19

Офигеть БИТВА!!! Четыре кошки СРАЖАЮТСЯ со змеей. Я-то думал, там кровища, кишки. А там кот раз по башке кобре втащил... И все!

раскрыть ветку 4
+7

не все. еще оператор себя показал. и мужиков, которые тоже снимали. интересно, в общем.

+2
КРОВЬ, КИШКИ, ОШМЁТКИ КОЖИ, ЗЕМЛЯ ТРЯСЁТСЯ, ПЛАЧ СТАРИКОВ, ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН, СТОНЫ УМИРАЮЩИХ МУЖЧИН
раскрыть ветку 1
+5

Вы прочитали описание обычной очереди на кассу, в пятницу вечером, в пятерочке.

0

Она вернется через пару лет и даст им все пиздюлей

+1
РИА новости. Рассказываем про эпик сражение в Индии. Больше нечего рассказать. Ну нихуа не происходят блэт. А тут вон котики, четыре аж
+1
"Нас трое, и один к тому же ранен, а скажут, скажут что было четверо! "
+1
Это вам не бандерлоги (хотя там вроде питон был)
0

Четыре кошки профукали кобру, они расслабленные как индусы.  Мне кошка раза три приносила под дверь змей без головы. Я на Балканах живу.

0

Видел видео, где кошка похожая на рысь решила докопаться до мирно проползающей мимо змеи. Она слегка ударила лапой змею, на что та агрессивно ответила попытками укусить. Где-то минуту змея безуспешно пыталась укусить кошку, которая прытко уворачивалась и продолжала трогать змею лапой. В результате змее это надоело и она скрылась от кошки в реку.

0

прочитал как "а одна из них даже осмелилась ударить ее лопатой"

0

Оператор мудень конченный. Мало того, что вертикально снимает, так ещё и картинку постоянно прерывает, переводя кадр на говорящего соседа.

0

Страшнее кошки зверя нет.

раскрыть ветку 1
0
Это кстати не шутка. Возле Австралии есть остров с классическим для Австралии набором живности так там случайно завезены домашние кошки всю эту живность истребители.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Рики Тики и Тави?
раскрыть ветку 1
+1

Он уже не тот.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: