В Голландии вышли в продажу детские сигареты для детей от 3 лет. При поджигании в них плавится карамель и получается безвредный сладкий дым.

У меня только один вопрос, ЛЮДИ НУ КУДА МЫ НАХЕР КАТИМСЯ? Я конешно никому не навязываю свою точку зрения. Но в свои 18 не пью, не курю. НО ЕСЛИ УЖ ДЕТСКИЕ СИГАРЕТЫ ВЫПУСКАЮТ! ЧТО ДАЛЬШЕ? Бэйби пиво, лялька крек? А самое ужастное что курить и пить с каждым днём становиться всё моднее и моднее. Можете минусовать :'( я и так уже огорчён.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бэйби пиво
Детского шампанского не хватает? :3
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
даже не знаю. Суть поста чуть чуть в другом. Всё же я за ЗОЖ :3 а не популяризацию бухла и курева.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я о чём? В Великой и Могучей давно уже детям предложили это детское шампанское. А если уж вспомнить сигареты поштучно...Ууу, мы далеко впереди Нидерландов :D
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.н. "детское шампанское" - простая газировка. А вот в "безвредности" вдыхания дыма, пусть и не табачного, я бы усомнился.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"детское шампанское" - простая газировка.
Карамельные сигареты - просто карамель. Та же логика.
А ещё же есть сигареты - жевательная резинка. Точно-точно.

Абсолютно безразлично, что там вредно и безвредно. Речь идёт о той форме, в которой это подают детям.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
> Та же логика.

Чувак, логика не та же. Ибо как раз-таки карамельные сигареты - НЕ просто карамель, а вредный дым.

Про вторую часть сообщения - я с тобой согласен, в принципе. Но всё же лучше нормальная начинка, пусть и в плохой обёртке, чем её соответствие этой же обёртке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, соглашусь, не прав. Если мы рассматриваем вред сугубо физический, то, да, карамельные сигареты опасней в разы. Причём не только дымом, но ещё и ожогами от расплавившегося сахара (на самом деле, я не особо верю в возможность сделать сигарету из карамели, именно для курения).

Но вред бывает не только физический. И тут уже никакой разницы нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В последнем, как я уже говорил, с тобой согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
огорчает меня это ТоварисЧ, хоть и живу в Казахстане. Но не соврать менталитет у нас такой же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку