В Чечне судья Кадыров избил футболиста пермского «Амкара»

В Чечне судья Кадыров избил футболиста пермского «Амкара»
Автор поста оценил этот комментарий
Я не удивлюсь,если в финале кубка в Грозном во время матча откроют стрельбу
Автор поста оценил этот комментарий
Кадырову можно, он герой России! )))))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот Кадыров, это его однофамилец
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально обрежь. Невозможно читать.

Вот текст:

Очередная дикая история произошла в Грозном на футболе: во время матча молодежных команд "Терека" и "Амкара" судья по фамилии Кадыров избил 19-летнего футболиста из Перми Илью Кричмара..

Инцидент произошел 26 апреля в конце игры, которую грозненская молодежка выиграла со счетом 2:1 – судье на бровке Мусе Кадырову показалось, что молодой пермяк неуважительно отозвался о его маме. Услышав слова Ильи, Кадыров бросил флажок, выбежал на поле и учинил расправу. Арбитр повалил Кричмара на траву и принялся избивать руками и ногами. Когда гневного судью оттащили от футболиста, тот продолжал бушевать и грозился убить Кричмара.
"Я такого не видел еще в своей жизни. Боковой судья выбежал на поле, начал избивать нашего игрока. Ужасно агрессивный. Набежали другие игроки. Мне показалось, игрокам "Терека" драка показалась интересной, началась настоящая буча. Была кровь у Кричмара. Самое сложное было успокоить ребят. Кричмара трясло в раздевалке", - рассказал о диком инциденте тренер молодежки "Амкара" Константин Парамонов.
"Что бы ни говорил игрок на поле, судья не имеет права на подобное. Кричал, что убьет за маму, - рассказал "Советскому Спорту" делегат матча Алексей Спирин. - На что я сказал судье, что уходи тогда из судейства и иди в стрелки. Будем разбираться, как такого арбитра допустили". Кстати спортсмен позже заявил, что, прекрасно понимая. что такое кавказский менталитет, не позволял себе никаких заявлений относительно членов семьи судьи, хотя и высказывал претензии в адрес судейства.
До вызова полиции, впрочем, в этом инциденте дело не дошло, возможно, пермяки просто опасались за свою безопасность. Теперь очередным "подвигом" грозненцев займется КДК.
Кстати, совсем недавно 17 марта человек по фамилии Кадыров уже стал героем скандального инцидента на матче в Грозном. Тогда не кто иной, как глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, в руки которого в недобрый час попал включенный микрофон, на последних минутах матча "Терек" – "Рубин" заорал на всю "Ахмат-Арену": "Козел ты, судья продажная!" (см. знаменитое видео). КДК тогда был вполне милостив, наказание оказалось не слишком тяжелым.
Столь же лояльным к грозненцам оказался Контрольно-дисциплинарный комитет РФС и после скандального избиения в подтрибунном помещении нападающего "Краснодара" Спартака Гогниева в ноябре 2011 года. Тогда серьезных санкций в отношении "Терека" также не последовало.
Кстати, Грозный, видимо за особые заслуги, удостоился от РФС особой чести: именно на "Ахмат-Арене" пройдет финальный матч Кубка России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с телефона сижу, не получится отредактировать. за текст спасибо)
показать ответы