В ближайшее время покончу с собой

В ближайшее время покончу с собой, давно болею депрессией, с 2022 второго лечился, не сдавался тащил себя, были даже галлюцинации, зп 30 р. Работал двое суток через один,но я смог все исправить устроился в Роснефть, работа просто кайф, наконец-то начал получать хорошие деньги, распланировал жизнь на 5 лет, собирался стать фулстак разработчиком и это в мои 31. А теперь о причине самоубийства, в городе где я живу уволился психиатр, а мне через 3 дня надо было уезжать на объект, уехал, соседом по комнате была свинья которая не мылась и храпела так что не помогали беруши, в итоге я перестал спать совсем. Решил позвонить 1-300 в этом городе, но психиатр до 28 августа в отпуске, в итоге связался с онлайн психиатром, он выслал мне рецепты и меня с ними приняли фсбщники, тут же меня уволили и внесли в черные списки россфнефти. Сейчас против меня готовят дело по статье 327 ч. 4 и даже если это была бы условка я бы максимум мог работать охранником на шлагбауме на вахте, где ЧОП снимает квартиру с тараканами за копейки, я не готов так жить, так же добавлю что я абсолютно одинок, и у меня уже 13 лет не было секса, за год сбросил 30 кг, собирался решить этот вопрос . И вот за один день моя жизнь сломалась, просто из-за того что я хотел поспать.

Так же с декабря перестали помогать велаксин и флуоксетин, щас пью большие дозы, но в груди все крутит, как будто что то вязкое, смешанное с чувством стыда.


В ближайшее время покончу с собой Суицид, Отчаяние, Негатив, Длиннопост