В 6 лет простительно

В 6 лет простительно Комментарии на Пикабу, Флешки, Floppy
В 6 лет простительно Комментарии на Пикабу, Флешки, Floppy

#comment_148151358

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

до сих пор люди на флешках таскают ярлыки  а потом: "у тебя наверное комп с вирусАми, на моем же открывается с флешки"

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие вируса, заменяют файлы и папки на ярлыки с вирусами, а файлы и папки скрывают
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

эти вирусы уже да же сама винда умеет чистить.

ну и флешка с ext4 решает)

Автор поста оценил этот комментарий

и как это коррелируется с на моем же открывается с флешки

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у него включены скрытые файлы и он запускает с правильного места а не с поддельного ярлыка, вот так коррелирует.
Кроме того, если вирус у ТЕБЯ, то это именно у тебя создались ложные ярлыки (или где-то в промежуточном пункте, в школе, универе, на работе, у друга и тд), и создались скрытые файлы и папки. А у него было нормально
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не меняй на ходу начальные условия:

1. он тыкает в "файл" на флешке в своем компьютере, и что там открывается\запускается

2. он тыкает в тот же "файл" на флешке в моем компьютере, и что там не открывается\ не запускается

и никаких правильных\неправильных мест

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Он тыкает в файл на флешке на своем компе - вирусов нет, все работает
Вставляется флешка в твой комп, работает вирус, все файлы скрываются, заменяются линками на вирус, ничего не работает.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

после моего вируса у него в компе все работает?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты не меняй условия. Ты же сказал что порядок был такой: у него, потом у тебя. А у него может стоять антивирус получше, новые базы. Всё пролечило и стало как было.

Я не говорю, что это именно так в твоём случае. Я говорю что я видел именно такое поведение несколько лет назад, кажется, вирус neshta, использовал автозапуск флешек, притворялся svchost.exe, копировался в автозагрузки всех дисков, флешек, карточек, даже на телефоны по проводу подключенные писался
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

порядка нет никакого

условия два

1. у него работает

2. у меня нет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1 - это порядок
2 - это порядок.
3 - я устал участвовать в разговоре, который собеседник превращает в спор, а не говорит, я понял и идёт дальше.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1 и 2 это просто номера условий

могу написать так:

условия два

1. у меня нет

2. у него работает

и да...я не спорю, я просто объясняю почему я прав и что речь про ярлыки и только про ярлыки

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку