Найдены дубликаты

+137

Дай твой телефон, я сам добавлю? Что за нелепая ситуация? Теперь именно так все делается?

раскрыть ветку 41
+55

есть люди которые боятся телефон произносить на публике.

раскрыть ветку 26
+55

А чего они бояятся? Со снилс путают номер телефона?

раскрыть ветку 20
+4

Но там их двое вроде и никак не акцентируется публика.

+2
Есть я, который не запоминает имена людей, поэтому даю телефон, чтобы он сам себя добавил. Он имя впишет, и я "запомню".
+2
Я заикаюсь чуть чуть и всегда прошу телефон самому вбить

Никогда проблем с этим не было, люди понимают
раскрыть ветку 1
0
Почему?
+7

Мне проще записать чем продиктовать к примеру, ситуация не необычная для меня.

+17

Ага, даешь человеку телефон, чтобы он номер сам вписал, а он начинает по всему телефону шариться, фотки смотреть, мессенджеры.

раскрыть ветку 2
+5

Убил бы!

раскрыть ветку 1
+5
ну у меня обычно так бывает:
- продиктуй номер
- ок. восемь. девятьсот девяносто девять. триста.
- стой стой, че там, восемь, девятьсот девять?
- девяносто девять
- восемь девяносто девять?
- бля
+23
Я такая, расскажу почему так:
Во-первых это быстрее, взял-вбил за 4 сек а не вот это вот все типа «три четыре» «три четыре» «пять восемь шесть» «пять восемь семь» «не, шесть» «шесть после семи?» «нееет бляя пять восемь шесть ШЕСТЬ» «две шестерки?» «НЕТ»
во-вторых, очень многие помнят свой телефон больше по кнопочной памяти нежели в уме, например потому что постоянно пополняют счёт через терминал или что-то такое.
Как-то так
раскрыть ветку 4
+12
Вспомнилось
-вахат вахат сифер сифер
https://youtu.be/qgYQwIT33_w
+16

Счёт через терминал? Ммм...2019ый на дворе.

Но я понял, спасибо.

раскрыть ветку 1
-12

Да кому ты нужна?

ещё комментарий
+2

Шёл 2019 год.

Люди всё ещё не знали про QR и NFC визитки.

+2

Я не видел не одного человека который даёт свой телефон другим для записей

0

Дай твой телефон, я сама добавлю - говорит мне каждая девушка после свидания (нет).

-13

так принято у америкосов.

ещё комментарий
+21

У меня так бывший одноклассник взял номер на "на днях позвоню, пересечёмся", уже 2й год пошёл как звонить собирается)

раскрыть ветку 4
+13
Одного знакомого примерно раз в год встречаю на улице, и каждый раз он говорит, что надо собраться, пивка взять, пообщаться душевно, и всем своим видом демонстрирует, как он загорелся этой идеей...
Уже лет 10 так.
(Все мои контакты у него точно есть)
раскрыть ветку 1
+2

Пф, у меня есть одноклассник( когда-то школьный друг), который каждый год, поздравляет меня с др и предлагает словиться, как я смогу. Раза три пробовал это сделать, каждый раз игнор. Сейчас просто забил и отвечаю, что некогда.

Кстати, он всегда любил похвастаться количеством непрочитанных в вк, когда еще общались, а теперь я понимаю)

+1
Он просто джентльмен..
раскрыть ветку 1
0

Всё проще, он пиздабол)

+20
Думаю, смысл тут для тех, кого бесят непрочитанные сообщения) вот эти вот циферки или точки на иконке
раскрыть ветку 21
+26

Меня бесят. У жены 999 непрочитанных сообщений в чате, 5478 сообщений вгмайле, под утро часто бывает ещё 30-50 уведомлений в фейсбуке и +100500 непрочитанных смс. И меня это вымораживает! Почему? Люди миллионы долларов спускают в разработку, многие ОС проходят миллиарды человеко часов опыта, чтобы нам было удобно. Какой тогда смысл в уведомлениях если они не приносят пользу? Когда есть 2-3 непрочитанных сообщения, ты всегда об этом знаешь. Но когда там их 1234-1236 это блять пиздец!

раскрыть ветку 19
+4

Это именно личные сообщения или "Вы пропустили в твиттере", "Кто-то там добаавил фоттку на фейсбук"...?

раскрыть ветку 2
+3

Телефон жены, тебе не все ли равно? Ей удобно, комфортно и ладно))))

раскрыть ветку 1
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+2

Есть те, кто не умеет заходить в настройки и отключать уведомления.

Это вымирающий вид. Берегите их.

раскрыть ветку 1
0

тут смысл в том, что такому человеку бесполезно давать номер - он не ответит, так же, как всем этим людям, уведомления от которых висят у него

+45

а по мне так дать кому-то в руки телефон чтобы он в нем полазил это как снять трусы и дать их кому-то понюхать

раскрыть ветку 10
+88

Так, ну пока что всё нормально.

раскрыть ветку 2
+7

ну не знаю, я лично почуял Гитлера

раскрыть ветку 1
+10

Не, в моем телефоне еще более грязные вещи, чем в труселях.

раскрыть ветку 1
0

Вы очень приятный человек!

+11

Тю, а чем тебе хуже, если кто-то понюхает твои трусы?

раскрыть ветку 4
+15

Вынюхает все, мне перед сном кайфа не хватит

раскрыть ветку 3
+11

Я ничего не понял @_@

раскрыть ветку 15
-4
Типа из каждого приложения (соц.сети?) пришло по овер дофига оповещений и все они весят. И особенно бесят эти цифры у приложений.
раскрыть ветку 14
+24

Да сообщения не много весят.

раскрыть ветку 12
0

Понятно, я немного отстал наверно, у меня просто синий кружок загорается без цифры, только на вызовах такое, а тут везде @_@

+6
раскрыть ветку 4
+10
А удобно? Значки не сливаются? Не, я понимаю дело привычки, но все же
раскрыть ветку 2
+9
Ваше неудобно. Я тоже когда-то болел таким кастомайзингом, потом наигрался.
0
Норм
+5

Второй вацап? Для общения с девками?

+3

А можно пояснение?

раскрыть ветку 5
+33

А хули сложного? чел хотел вбить свой номер другому челу для дальнейшего общения, а у того чела (чей тел) полно непрочитанных сообщений в разных чатах, приложениях. Т.е. он просто никогда не ответит челу справа на его сообщения. такак не читает их

раскрыть ветку 4
+8
А я подумал, что это чувак из тех, у кого в ВК висит Овер дофига уведомлений и просят заспамить личку
+5

Хули сложного?! Та тут Холмсом нужно быть, чтобы такую хитрую цепочку угадать. Вот тут же, например, полностью другую версию высказывают: #comment_149776439.

раскрыть ветку 2
0

Наверняка у каждого в любом мессенджере есть подобные конфочки

-4

Какой из двух сказал «ну нахер»?

раскрыть ветку 5
+6

Лысый

раскрыть ветку 4
+3
Который справа