Ужасное исчезновение хорошей девочки

Не знаю как ва, но меня воспитывали под лозунгом "хорошие девочки себя так не ведут", "ты же хорошая, а значит так нельзя".

Жила-была девочка, которой не запрещается что-то делать, но и на реализации "хочушек" всегда говорилось у нас нет денег. Окей. 90-е денег нет, но мы держимся. Что ещё? Травля откровенная и злостная как в фильме Чучело, вот только уехать от этого некуда.

Все это время девочка старается быть хорошей и всем угодить. Боится сказать лишнего, ведь, что обо мне подумают. Боится строить отношения, а вдруг он увидит какая я на самом деле.

Что выдаёт на выходе такое поведение: тревожно-избегающую даму, с боязнь обидеть людей, хотя её обижают и не задумываются. Как живётся девочке? Не хорошо, не плохо. Средне. Пока не наступает волшебный день, когда устав от себя, от поведения окружающих девочка не посылает всех.

Стали ли проще? Да.

Бывают ли мысли о том, что ты что-то сделал не так? Да

Есть ли самоистязание после этого? Временами.

P.s.: сейчас я посещаю периодически психолога и пытаюсь перестать постоянно все анализировать. Какой вывод? Слушайте себя, если надо идти за помощью. Перестаньте overthink себя.

И, да. Секс тут не поможет