Дубликаты не найдены

+268

нет, не одинаковые

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+192

Расстрелять, вместо него поставить другого, который не будет позорить честь Китая и мирового движения Мао.

раскрыть ветку 2
+17
... в общем, и не будет позорить производство этих (... как их?.. Ну этой херни что на экране короче)), в частности.
+9

он, небось, одинаковые по массе делает)

+6
Я тоже заметил, что 12, 38 и 56 кусочки меньше на 1.2 мм
+3
Еще и видео ускоренное почти в 2 раза
+47
раскрыть ветку 5
+1

кроме игры в старкрафт! новый мировой чемпион финн, и вообще впервые не кореец кстати

раскрыть ветку 4
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Мне кажется, что фраза "впервые не кореец" немного портит ситуацию. Вполне возможно, что кто-то из тех корейцев стал чемпионом мира больше одного раза. И тогда финн уже не самый лучший.

раскрыть ветку 2
+73

Студента вызывают к доске для решения задачи,требуется для начала нарисовать круг. Он, не отрывая руки, рисуетидеальный круг.

Проф: Вы художник?

Студ: Нет, в армии 2 года мясорубку крутил

+21

знакомый повар из заводской столовки, любил на спор вызывать, что типа: он произвольно от куска фарша отламывает 5 кусочков и они будут от 68 до 72 грамм - не меньше и не больше. я сам с ним спорить не стал, так как знал что именно он всегда лепит в столовке котлеты, которые из 70 грамм фарша должны лепиться. за годы рука набилась до автоматизма.

раскрыть ветку 4
+22

А вот поспорил бы и увидел что котлеты он лепит 62-68 грамм.

раскрыть ветку 2
+25

Норма просто 100

+7

я и без спора видел как он их лепил. он четыре лепил просто, а каждую пятую на весы клал для контроля (как он пояснил так положено по каким то там столовским правилам) и не отклонялся он от нормы больше положенного.

я думаю лишняя буханка хлеба, в фарш положенная, давала 800 грамм мяса на лево и без необходимости уменьшать котлеты по весу, но это не точно)))

0

Так же. Я взвешивал просто беря в руку продукт. Со временем это тренируется.  Сейчас это растерял НО оно и к лучшему. Зарплаты в общепите мне не нравятся а работы там много.

+28
Если на пикабу пройтись по тегу "азиаты" - можно подумать что они сверхрасса какая-то
раскрыть ветку 14
+21

Теория больших чисел.

раскрыть ветку 6
+1

т.е. Вы хотите сказать, что среднестатистический азиат обладает одной из сверхспособностей? Может, всё-таки, ошибка наблюдателя?

раскрыть ветку 5
+4

*сверхрассса

так правильнее

-21

Потому, что на Пикабу свою дичь форсят две группировки: кремлеботы и казахи (казахботы). Так вот казахи активно форсят мифы о том, что все азиаты обладают суперспособностями. Делают они это для того, чтобы им девки давали.

раскрыть ветку 5
+12
+5

а ты из чьих будешь?)

ещё комментарии
ещё комментарии
+11

Наши зато водку до миллиграмма точно разливают.

раскрыть ветку 1
+24

Сидят за столом Петька, Василий Иванович и Фурманов, выпивают.

Разливает Фурманов. Наливает себе стакан, Василию Ивановичу стакан,

а Петьке только полстакана. Пьют. Опять Фурманов наливает себе стакан,

Василию Ивановичу стакан, а Петьке только полстакана. Тут Василий

Иванович и говорит:

-Что ж ты, Фурманов, так разливаешь-то? Пора уже руку набить!

Петька:

-Да что руку, ему морду пора набить.

+3
Нет, ну он канеш мастер.
Но лично я бы уже давно придумал и собрал бы приблуду с лезвиями через равный промежуток, длиной например в метр и опускал бы её на эту "колбасу".

Не вижу смысла в этих изъябонах.
раскрыть ветку 2
+8

Но у тебя потом мыть условные 30 лезвий либо без съема пидорить, либо тратить время на съем-установку, а ему только нож

+1

http://lib.ru/ANEKDOTY/FEINMAN/feinman.txt_with-big-pictures...
"Вот так я узнал, что ввести в эксплуатацию что-то новое в реальном мире совсем не просто! " © Р. Фейнман

+5

Конечно они одинаковые, этож азиаты.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Да разные они, видно невооруженным глазом, а вооруженным так еще и азиат не азиат))

0

Мне больше интересно как он это раскатывал

0
@mainka, залипательных гифок со строганием лапши вручную есть у вас?)
раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
+2
0

Если есть чувство ритма, то достаточно до дыр заучить нужную песню.. И рубить данный кулинарный шедевр прокручивая трек у себя в голове.

0

Я таких называю "человек-станок".

0

Местами даже не рубил, куски сами нарезались.

0
На ближней к нему стороне насечки)))
0

Этож сколько он этих колбасятин порубал чтоб так ровно и быстро чикать

раскрыть ветку 1
+2

Не быстро. Воспроизведение ускорено, смотрим на колебания теста в руках повара сзади.

0

ну это же хуйня какая-та. так много кто может

0

лучше бы он в перчатках работал  - ведь поссал недавно

раскрыть ветку 5
+1

Кстати додо пицца доказывает, что без перчаток работать даже лучше

http://www.bezperchatok.ru/

раскрыть ветку 2
-1

всё это инсинуации, дабы оправдать вызванные перчатками неудобства.

раскрыть ветку 1
+1

И колпака/шапочки разовой нет

раскрыть ветку 1
0

и медкнижки явно.

-1

Во первых гифка ускорена, во вторых куски сильно отличаются по размерам. 

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: