Уважаю таких людей

Воодушевляюще, я думаю
Уважаю таких людей Воодушевляюще, я думаю
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно блин, липосакцию сделать - нужна дикая сила воли!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Липосакция не убирает большое колличество жира. Вообще, убирает совсем чуть-чуть, поскольку больше нельзя. Жир не только под кожей. Он везде. На органах, например. Поэтому, если убрать слишком много подкожного, баланс будет слишком сильно нарушен.
Автор поста оценил этот комментарий
А кожа куда делась? Куда блин делась обвисшая кожа???????????????????7
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты молод, кожа может восстановиться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за дебильную хуйню ты мелишь?
Нарушенный обмен веществ сейчас сплошь и рядом, между прочим.
Ну да. И это никак не является причиной ожирения. От нарушения обмена не толстеют. Толстеют от переедания.

Но хочу заметить, что я говорил в начале поста о том, что существуют так же психические заболевания ведущие к подобному.
Не нужно быть психологом, чтобы понимать, что таких случаев невероятно мало. Как часто ты слышал, что к психологу ходят люди из-за ожирения? Бред.

Лишний вес для человека не естественен.
Как с ребенком общаюсь. Ты откуда этот тупизм выдумываешь?
Не естественен он, если человек питается нормально. Если он жрет как невменяемый - результат вполне логичен.
Посмотри на старые картины обнаженных женщин, там почти все имеют весьма не скромный вес, судя по виду.

Если человек его набирает, то это проблема связанная со здоровьем.
Только если слабую силу воли перечислить к психологическим болезням, то можно сказать что это болезнь. Но я не думаю, что это болезнь.

Хронические депрессии и еще море разных болезней ведут к этому.
Пздц. Люди приезжающие в США и жрущие гамбургеры никак не страдают от депрессий, и вполне набирают вес себе с хорошим настроением. Дело не в депрессии, а скорее в калорийности еды и слабой силе воли. Депрессии это частое последствие ожирения.

И люди в этом не виноваты, причины в обстоятельствах.
Тут я просто скажу, что ты тупой баран без логики. Ибо доказывать тебе, что жизнь человека зависит приблизительно на 90% от него самого и его действий - это даже не обязательно. Любой школьник это знает. Если ты этого не знаешь - тебе лучше идти в школу учиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. И это никак не является причиной ожирения. От нарушения обмена не толстеют. Толстеют от переедания.

Я советую тебе говорить только о том, о чем ты в курсе. Люди с нарушенным обменом вещств толстеют именно из-за него. Или худеют, смотря какая проблема. Дело в том, что еда усваивается неправильно, таким образом, вся энергия (каллории) уходит в жир. Или в случае с слишком худыми - все каллории усваиваются полностью.
Переедание же это другая проблема, как раз связанная с психологическим фактором.

Не нужно быть психологом, чтобы понимать, что таких случаев невероятно мало. Как часто ты слышал, что к психологу ходят люди из-за ожирения? Бред.

*фейспалм* Я вижу это каждый день. Откуда тебе об этом знать? Ты знаешь много психологов? Или может работал в специализированной клинике? Лично я живу со специалистом, который как раз занимется такими вещами. Я видел как она помогала людям. Они сбрасывали десятки кило. И их действительно много. Почему же вы никак не поймете? Переедание можно сравнить с отпиливанием собственных ног. Если человек делает подобное, с ним не все в порядке.

Далее объяснять я что-то не буду, ибо уже сказал выше по этому поводу.
Опять же, хочу заметить, что переход на личности не признак высокого интелекта. Или ты думаешь, что назвав меня "тупым бараном", ты сможешь меня в чем-то убедить? Лишь в своей ограничености.

Меня удивляет такое огромное количество злых людей. Глупые - это еще ладно. А вот злые - это и в правду очень плохо. Если вы никогда не сталкивались с проблемой подобного рода, это не причина счиать это своей заслугой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется,или цвет волос отличается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше крашеные были. Приглядись, виски другого цвета.
Автор поста оценил этот комментарий
В большинстве случаев ожирения - виноват сам человек, а не его здоровье или болезни. В концлагерях жирных не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. Ты не принимаешь в расчет психические расстройства, из-за которых появляется переедание. Люди могут быть виноваты в плохих поступках, но никак не в подобном.
Многие говорят что это слабоволие. Но разве человек может быть виноват в подобном? Как правило это исходит из семьи, особенно часто когда ребенок растет без отца.
Ты себе даже представить не можешь, как тяжело этим людям. И если есть такие, которые могут себя такими принять, есть те, кто не могут. И похудеть не могут тоже, потому что таким людям нужна помощь. Помощь, а не оскорбления.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Брось. Человек именно что сам виноват, когда доходит до такого состояния. Можно не заниматься спортом ( не всегда есть время и деньги на это) но правильно питаться, можно всегда. Открою секрет, правильное и рациональное питание выходит даже дешевле по деньгам.
Болезней ведущих к ожирение не так много:
1. эндокринные заболевания
2. гипоталамические
3. церебральные
Банальное алиментарно-экзогенное ( оно же первичное ) ожирение - 80% случаев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нарушенный обмен веществ сейчас сплошь и рядом, между прочим.
Но хочу заметить, что я говорил в начале поста о том, что существуют так же психические заболевания ведущие к подобному. Лишний вес для человека не естественен. Если человек его набирает, то это проблема связанная со здоровьем. И оно не обязательно физическое. Хронические депрессии и еще море разных болезней ведут к этому. И люди в этом не виноваты, причины в обстоятельствах. Таких людей нужно лечить. Им нужно помогать.
Многие из них худеют не тогда, когда у них забивают холодильник правильной едой. Они худеют, когда им вылечивают мозги.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не жрать, можно. И это вызовет другие проблемы. Я знал одного парня, как раз из тех, кого дразнили. Его предки уехали на неделю, и он решил воспользоваться ситуацией. Он не ел вообще. И умер.

А, ну раз какой-то жирдяй умер, то теперь давай отжирать жопу весом в 50 кило, действительно

Насчет второго - жир, о котором ты говоришь не имеет никакого отношения к ожирению вообще. Он есть у всех нас.

Так он есть у всех потому, что это вполне естественно, тупица
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, у тебя с логикой беда.

Врачи и правильная диета - вот выход. А ты рекомендуешь им прямой путь к смерти. Ты понимаешь, что по сути ты являешься убийцей?

Я не переходил на оскорбления. Но раз ты перешел, то ничего хорошего это о тебе не говорит. Раз уж ввязался в спор, то изволь спокойно высказывать свою точку зрения, не переходя на личности. Твое "тупица" уже автоматически тебя определяет как не особо развитого человека.
И опять же, беда у тебя с логикой. Здесь разговор о ожирении, а не о жире, который иметь естественно. Естественно - это количество нужное для жира. Ожирение - не естественный процесс. И потребление большего количества пищи, чем нужно человеку - тоже. Это указывает на болезнь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
90% из того что ты сказал - образ жизни. Как пример: ты хоть раз видел, что бы дикое животное было жирным? Если гепард разжиреет, он помрет от голода. А человек с технологическим прогрессом может себе такое позволить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не животные. У нас есть разум, и тонна болезней одна из оплат за его наличие. А ты опять говоришь о физиологии. Сравнивать человека и животное можно только говоря о ней. А я говорю о психических проблемах, и в этом вся суть.
Автор поста оценил этот комментарий
Нарушенный обмен веществ сейчас сплошь и рядом, между прочим.



В этом случае могу посоветовать им не жрать нихуя, и всё норм.

Лишний вес для человека не естественен. Если человек его набирает, то это проблема связанная со здоровьем.

Нет, это значит лишь то, что он жрёт дохуя, и то, что организм откладывает жир на случай голода - вполне естественный процесс actually
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не жрать, можно. И это вызовет другие проблемы. Я знал одного парня, как раз из тех, кого дразнили. Его предки уехали на неделю, и он решил воспользоваться ситуацией. Он не ел вообще. И умер.

Насчет второго - жир, о котором ты говоришь не имеет никакого отношения к ожирению вообще. Он есть у всех нас.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вырос без отца, в 90х бывали дни когда нечего было жрать,с 14 лет подрабатывал на стройках. Рост 180, вес 78., занимаюсь спортом, что-то у тебя не сходится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты взял, что всех людей можно под одну гребенку? И ребёнку ясно, что во всем есть исключения. Если в твоей жизни все складывается определенным образом, это не значит, что у других так же. Помимо главных факторов существует масса других. Ожирение - это болезнь, и не дай Бог, с тобой произойдет подобное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой сколько слюней. Тяжело, без отца, обмен веществ, кость широкая, пожалейте жирных, и т.д. Ты что, жиртрест и успокаиваешь себя этой чепухой?
Я был жирным, предрасположен генетически, много жрал, была широкая кость и т.д. И чего? Меньше чем за год сбросил 40 кг даже без спорта(!), просто изменил рацион. Похудел до хорошего, но худого состояния, начал заниматься спортом, привел в тонус мышцы и моя жизнь уже давно другая. Я не ныл, не искал оправданий, а просто изменил свое тело. И не надо оправдывать жирных, надо постоянно им напоминать, что они жирные, мерзкие, тогда, возможно, их терпение лопнет и они перестанут походить на свиней. Жаль, что меня никто не дразнил, похудел бы раньше.

Ааа, ещё вспомнил. В старших классах школы у нас была полная одноклассница. Мы над ней постоянно подтрунивали по этому поводу, в последний раз довели до серьезной истерики и, видимо, она села на диету. Ну и встретил я её через сколько-то лет на встрече выпускников, так её не узнать, топ-модель, не иначе! Уверен, что это в том числе и наша заслуга, заслуга тех, кто гнобит толстых, мы дали спусковой крючок.
А вот взять США. Там все очень политкорректно и т.д., нельзя обозвать толстяка, а наоборот создают им все комфортные условия. Так дошло до того, что они уже от жирности ходить не могут - ездят на электрокаталках! И все в том числе потому, что нельзя обижать их тонкую внутри (и толстую снаружи) натуру.

Люди, издевайтесь над толстяками, дайте им возможность похудеть!

(Под толстыми и жирными я понимаю не маленькие бока, а лишние 30-40 кг и более)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В который раз повторяю.
Нельзя всех под одну гребенку!
Один человек из-за издевательств пойдет и похудеет, а другой сиганет с крыши. И вообще, любой, кто издевается над людьми из-за подобных вещей - ограниченный идиот или ребенок. Порой все вместе.

И да, я нормальных размеров.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так потому что один - нормальный человек, а второй - тупорылый отброс, что тут скажешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я никак не пойму, ты тролль или правда настолько узко мыслишь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Многие говорят что это слабоволие. Но разве человек может быть виноват в подобном?

Ну конечно же нет, ну что ты

Как правило это исходит из семьи, особенно часто когда ребенок растет без отца.

Ну так вот именно, вырос куском говна, чьи проблемы?

Ты себе даже представить не можешь, как тяжело этим людям. И если есть такие, которые могут себя такими принять, есть те, кто не могут. И похудеть не могут тоже, потому что таким людям нужна помощь. Помощь, а не оскорбления.

Ну ты им наверное ахереть как помогаешь своими заявлениями, что это не они куски дерьма то, это оказывается независящая от них проблема, они могут не волноваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай мои сообщения еще раз. И подумай.
Тот факт, что ты живешь без подобных проблем - просто замечательно. Но давай представим, что у тебя одна из твоих болезней (а они есть, ибо каждый болеет хоть чем-то) имеет косметический эффект? И всю жизнь над тобой издевались бы из-за этого? Не особо приятно, правда? Ожирение это такая же болезнь как и все остальные.

И если уж пошло на это, то хочу сказать, что никто не имеет права обижать кого либо. Если речь не о плохих делах,которые могут делать люди, конечно.

Вообще, оскорблять человека из-за внешность - признак ограниченности. Впрочем, я уже говорил об этом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати вспомнились Африканские племена. Посмотреть на мужскую составляющую, там из 20 мужиков, один толстый, потому, что они целый день бегают и еду добывают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тот мужик который толстый - скорее всего имеет психологические проблемы. Или физиологические. Я не отрицаю, что в большинстве случаев похудеть можно. Я отрицаю вину людей. Я отрицаю мнение о том, что психологические проблемы не могут являться причиной ожирения.
И хочу заметить, что естественный отбор так же никто не отменял. Ожирение это не только косметическая проблема, ему сопутствует море других болезней, эти люди рано умирают. В условиях, где нет толстых людей, их нет не потому что нагрузки убивают у них жир. Страдающие ожирением просто погибают. На охоте в той же Африке, например. Когда еще были детьми.
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написал в первом посте "в большинстве".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и деле, что не в большинстве.
Автор поста оценил этот комментарий
ты нормальных размеров, тебе их не понять.

Я не призываю их жестоко бить, оскорблять матами, унижать до схода с катушек. Это все можно делать более-менее тактично, намеками или прямо.
а вот поощрать - нельзя. а то говорят ребенку/подростку: ой какой пухленький, сразу видно - мужик растет. Или там: не переживай, все в рост уйдет. И так далее.
Нужно давать понять человеку, что лишний вес - это ненормально, но это можно исправить.

Мне, конечно, наплевать на других людей, кто там дохнет от ожирения, гипертонии - ну и пусть. Я озабочен своих кругом близких мне лиц, а вы со своими сами разбирайтесь или откармливайте до отказа печени. Просто выразил свою позицию на этот счет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему, ты не читал мои комментарии. Я ясно и точно сказал о том, что таким людям нужна психологическая помощь, а не оскорбления. Хороший психолог способен помочь таким людям. А вот даже тактичные намеки - не всегда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь противоположенная проблема ((( и только не надо тут, про спортзал и больше ешь…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто спортзал и больше ешь здесь не поможет, конечно.
Почему в к врачу не сходишь? Тебе бы к эндокринологу, либо к психологу. А лучше к обоим.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хех, ну так это в идеале.
конечно, самый лучший вариант - нанять лучшего психолога/диетолога, записаться в хороший тренажерный зал с квалифицированным фитнес-тренером.
но ежу понятно, что большинство так не сделает, кому-то не по карману, кто-то по другим причинам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже другая проблема.
Но вообще, это грустно. На самом деле, грустно что вообще многие не могут вылечиться от вполне излечимых болезней, только потому что у них нет денег. Но это уже другая история...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так а я тут причём ))) мне б массу набрать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты взял, что это относится только к ним? Скорее всего проблема в физиологии, но и проблемы с психикой не исключены.
показать ответы