Уважаемые ВЕЙПЕРЫ!

Уважаемые ВЕЙПЕРЫ! Вейп, Объявление

Краснодар, случайно встретил такое вот объявление - чат у окна на лестничной площадке :)

Как считаете, сравнение вейпера и человека, который использовал духи корректно? Грехи этих двух типов людей соизмеримы?

Я считаю, что вейперам, которые дымят на тебя на остановке, например, типа "ачо, не вредно жи!" В аду заготовлен отдельный котел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Более чем корректно. Многие любители (чаще - любительницы) броского парфюма в одиночку стоят всех вейперов мира.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Та да, попадают в множество Эскобара

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Множество Эскобара? А можете его изобразить в математической форме?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ХУЙНЯ (то) = ХУЙНЯ (это)

2ХУЙНЯ(такие)=> МАМУ(ебал)

Не благодари.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень часто езжу в маршрутках и мне очень везёт на людей которые не знают меры в одеколоне или духах, но каждый раз когда я выхожу на остановке у своего дома там очень пахнет ягодами. Это намного приятнее чем те запахи в маршрутке что режут обоняние :(
Я это к чему... мне больше мешают люди что не знают меры в духах и курят обычный табак на остановке заходя после со мной в один и тот же транспорт
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И многих не любителей парфюма впринципе и мыла душистого в частности - туда-же запишите

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку