Утренние комиксы.

Ну чтож!? Ночь, аптека, улица, фонарь... Не знаю как у вас, а у меня все условия соблюдены.) И что еще надо делать, когда сидишь в малознакомой тусовке, тех кто называет себя панками, хотя от старых времен остались только воспоминания?) Правильно! Выкладывать утренний комикс с понями.) Сразу предупрежу-сегодняшняя подборка будет не совсем моя, так как большую часть комиксов выбирали люди далекие от фэндома!) Надеюсь вы мне это простите, в следующий раз исправлюсь, но ведь не каждый день ты сможешь узнать, что нравится остальным))

Это от странного человека в косухе из плотной кожи и с Самсунгом с6 в руках, но все еще называющий себя панком!) И да, про поней он слышал только то что Пинки - это Дэдпул в мире МЛП)

Утренние комиксы. My Little Pony, Princess Celestia, Twilight sparkle, Lyra Heartstrings, Vinyl Scratch, Derpy Hooves, Драгомир, Длиннопост, Комиксы

А это от "продвинутого") Барабанщик на всю голову и видимо это ему помогло осилить первый сезон))

Утренние комиксы. My Little Pony, Princess Celestia, Twilight sparkle, Lyra Heartstrings, Vinyl Scratch, Derpy Hooves, Драгомир, Длиннопост, Комиксы

И сново мой выбор!) Фоновая AJ .Возьмите уже кто-нибудь ее любимой пони, а то пока единственный желающий - это перевоспитывающийся хейтер)

Утренние комиксы. My Little Pony, Princess Celestia, Twilight sparkle, Lyra Heartstrings, Vinyl Scratch, Derpy Hooves, Драгомир, Длиннопост, Комиксы

Выбор человека, который не понял чем мы занимаемся и почему толпа великовозрастных деби... людей радостно рассматривают комиксы с пони) Ткнул наугад))

Утренние комиксы. My Little Pony, Princess Celestia, Twilight sparkle, Lyra Heartstrings, Vinyl Scratch, Derpy Hooves, Драгомир, Длиннопост, Комиксы

А это выбор жемчужины нашей сегодняшней компании-вокалистки и... только не смейтесь бас-гитаристки...да и просто хорошего человека) Сериал не смотрела вообще, но, по фанатскому творчеству, знает практически весь сюжет)

Утренние комиксы. My Little Pony, Princess Celestia, Twilight sparkle, Lyra Heartstrings, Vinyl Scratch, Derpy Hooves, Драгомир, Длиннопост, Комиксы

Дальше пойдет снова мой выбор, так как то что подобрали остальные, детям до 18 показывать не стоит, да и хейтеры новую еду получат))) У меня это лежит только по той причине, что я сохраняю все что увидел. И только потом разбираюсь-годная вещь или нет!))

Утренние комиксы. My Little Pony, Princess Celestia, Twilight sparkle, Lyra Heartstrings, Vinyl Scratch, Derpy Hooves, Драгомир, Длиннопост, Комиксы

И снова Лира) С чего бы это? Вроде больше всех нравится Флатти, но агенту Мятной отказать не могу, хоть и понимаю, что опять скажут, что это не смешно!)

Утренние комиксы. My Little Pony, Princess Celestia, Twilight sparkle, Lyra Heartstrings, Vinyl Scratch, Derpy Hooves, Драгомир, Длиннопост, Комиксы
Утренние комиксы. My Little Pony, Princess Celestia, Twilight sparkle, Lyra Heartstrings, Vinyl Scratch, Derpy Hooves, Драгомир, Длиннопост, Комиксы
Утренние комиксы. My Little Pony, Princess Celestia, Twilight sparkle, Lyra Heartstrings, Vinyl Scratch, Derpy Hooves, Драгомир, Длиннопост, Комиксы

Ну и дадим Лире отдохнуть)) Покажем несправедливость во всей красе)

Утренние комиксы. My Little Pony, Princess Celestia, Twilight sparkle, Lyra Heartstrings, Vinyl Scratch, Derpy Hooves, Драгомир, Длиннопост, Комиксы

ПС по комментариям я понял, что многим не интересны мои подборки, так что не буду их мучить!)

Тег для игнора (хотя обычно и так восьми тегов не хватает на всех)) - Драгомир (ну это чтоб не свой ник ставить в теги))

ППС для одного брони-теги не прошли по длине и поэтому Princess Celestia была понижена просто до Celestia)) А Старлайт Глиммер вообще не упоминать.

ПППС Теги явно не расчитаны на понячьи имена))