Уточнение по вчерашним потерям около Краматорска от Стрелкова И.И.

Мой вопрос Игорю Ивановичу: "Появляются разные сведения о потерях ополченцев. Вы сказали, что погиб доброволец из Днепра, другие написали, что один из Донецка, потом, что один из Макеевки ( по-моему). А Аваков написал, что 65 человек наших погибло. Требуется ваш комментарий. Народ волнуется."

Игорь Иванович:
"Немного перепутали, когда докладывали. Ранен боец из Днепропетровкой области, а погиб боец из Макеевки.
Больше никаких потерь у нас нет. У противника уничтожены 2 БТР, 2 ГАЗ-66 (1 - с минометом в кузове). Мои подчиненные утверждают, что убили и ранили никак не меньше 20 человек. Впрочем, цифра в 7 убитых и 8 раненых, которую признали укры - тоже немаленькая."

Из комментариев в посте моего журнал (summer56) : "Сегодня показали видео с места событий (по Россия24, по моему). В том числе сгоревший ГАЗ-66 с "Васильком" (автоматический 82мм миномет) в кузове."
Жаль конечно, что "Василёк" не попал к нашим бойцам. Ну да ладно. В следующий раз :-)
Ну ещё Игорь Иванович опять жестоко "потроллил" хохляцкое СБУ:

"Прислали мне и моему заму "Абверу" по паакету "лично в руки" (с адресом "отдел СБУ в Славянске"). С информацией о том, что надлежит явиться в Киев на допрос по уголовному делу №... по статьям УК Украины №№... Понятное дело, я с "особым цинизмом" (по другому ведь никак!) не явился. Чем, уверен, страшно оскорбил и нарушил (и т.п.) украинскую незалежность. Жду теперь второго письма по факту неявки... С содроганием и неловким ощущением внизу живота... Ведь если придёть, то всё... придется ехать... "

И да. Игорь Иванович сообщил, что похоже собирается в киевский СБУ:
"Вот соберу войско из монгольских террористов , тогда да..."