Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+28

Какое вязание? Это от фруктов импортных сетка-пенка

+5

Наш хозяин кто?

раскрыть ветку 1
+3
Идиот
+4

м-да... у хозяина с кукухой беда....

+2

Собакена жалко. Судя по взгляду, он еще не привык к хозяйским закидонам

+3

Себе на голову натянул бы и написал улучшаю кровообращение.

+1
Их можно на ограбление банка брать : )
+1

pussy riot 2.0

+2

Зачем так издеваться над животными?

раскрыть ветку 1
+4

теперь это китайские груши, а не животные.

+1
Пес похож стал на дедпула ))
+1

Извращенцы какие-то... Животинку мучают

0

Обсосанные тапки тебе покажутся райским наслаждением.

Похожие посты
38

Счастливая история за октябрь 2020! Большое спасибо всем неравнодушным! Луганская область

Вот уже 2 месяца, как был создан наш ютуб-канал по помощи бездомным животным Луганской области. Раньше посты о животных выкладывали в волонтерских группах, писали на городской доске объявлений. Но потом волонтеры другой области поделились опытом, что по видео животных берут лучше, чем по фото. По нашему региону как раз пронеслись пожары, много животных пострадало. У нас в городе нет приюта и у каждого из волонтеров было по 10 - 12 животных на передержках. Девчонки-волонтеры попросили меня создать этот канал и снимать видео. Я согласилась, чтобы им помочь и вот выкладываю отчет уже за октябрь! Друзья, особенно из Украины, прошу всех по возможности подписаться на наш благотворительный, некоммерческий канал и делится видео, чтобы больше хвостиков обрели свой дом. Ссылка для подписки https://www.youtube.com/channel/UCLwxI3gCxgu_MlaH83qlyvA. Большое всем спасибо!

3701

"Во время поездки по автостраде увидел этого кота прямо на дороге. Я остановился и выхватил его из потока машин. Теперь он живёт у нас"

"Во время поездки по автостраде  увидел этого кота прямо на дороге. Я остановился и выхватил его из потока машин. Теперь он живёт у нас" Животные, Кот, Собака, Дорога, Спасение животных, Милота, Reddit, Длиннопост
"Во время поездки по автостраде  увидел этого кота прямо на дороге. Я остановился и выхватил его из потока машин. Теперь он живёт у нас" Животные, Кот, Собака, Дорога, Спасение животных, Милота, Reddit, Длиннопост

https://redd.it/k31ddb

Показать полностью 1
1949

Шапка для собаки

Шапка для собаки Шапка, Вязание, Доберман, Вязание крючком, Вязание спицами, Холодно, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Собака, Одежда для животных
Шапка для собаки Шапка, Вязание, Доберман, Вязание крючком, Вязание спицами, Холодно, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Собака, Одежда для животных

Шапка для добермана своими руками

Связала Дусе вариант на -30.

Показать полностью 4
123

Свитер для собак

Совершенно случайно и легко связались одежды для собак моих друзей
связано спицами из пряжи alize lana gold

Свитер для собак Собака, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание, Длиннопост, Одежда для животных
Свитер для собак Собака, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание, Длиннопост, Одежда для животных

Эта клиентка уже сама засовывает морду в свитер)))

Показать полностью 6
5049

Талантливого учителя понимаешь с первого раза

Видео без звука

Отсюда - https://redd.it/ivrh3b

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: