Установили блокиратор во дворе в узком месте. Моей машине причинен ущерб путем наезда на блокиратор

Установили блокиратор во дворе в узком месте. Моей машине причинен ущерб путем наезда на блокиратор Блокировка, Двор, ДТП, Антипарковочныйбарьер

Заехав во двор за человеком, остановился рядом с блокиратором, антипарковочным барьером. Когда начал движение то не заметил его. Блокиратор был установлен в узком месте, где дорога сужается и имеет форму змейка поворот. Наверно кто знает это место, подтвердит. Это в городе перми в районе ленина, крисанова. Он так установлен низко что блокиратор не видно из машины. Наехал на него всей левой стороной машиной. Помялась две двери, заднее крыло. Неприятно из за своей невнимательности сам наехал. Да виноват, но установлены блокираторы не по нормам во дворе рядом с проездом. Как теперь быть? Может я не один такой у кого помялась машина от блокираторов.

Установили блокиратор во дворе в узком месте. Моей машине причинен ущерб путем наезда на блокиратор Блокировка, Двор, ДТП, Антипарковочныйбарьер