Усталость

Усталость Юмор, Усталость, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Лично я из нижнего (по картинке) лагеря, но ведь полная хуета. Меня жена с тремя (любимыми безмерно) детьми на полдня оставляет, и я к ее приходу выжат как лимон, хотя ещё даже не готовил обед, и не прибрался. Она сама от этого всего порывается на работу выйдти скорее.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всё из за отсутствия привычки, в этом деле. Ты просто попадаешь в бегущую реку и не знаешь что делать. На работе всё изучено и сделано максимально удобно для тебя (если ты конечно не ленивый). Если оставить тебя на несколько недель с детьми ты адаптируешься и всё будет получаться значительно проще (у самого три сына).
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, ясное дело. Я не говорю, что это каторга. Я сам с удовольствием был бы домохозяином, и воспитывал своих охломонов, пока жена пашет в шахте. Но объективно - мнение ТСа о том, что "телки" как сыр в масле катаются - очевидно несправедливо. Дамы, которые переутомляются только от маникюра - представительницы правящего класса, и их мужья также получают жизненных благ  непропорционально затрачиваемому труду.

Автор поста оценил этот комментарий

Максимально удобно для себя делают именно ленивые

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не отменяет нервов на моей работе и пр., но представление о женщинах как о наманикюренным бездельницах - оно про расслоение по имущественному признаку, а не по половому.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже выжат, если меня на долго с ребенком оставить, но:
- Я плюс к этому работаю
- У меня на работе нет перерывов(пока ребенок в садике)

Автор поста оценил этот комментарий

Борька, ты чтоль?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Беременная единорожка, ты ли это? Сколько лет...

Если серьезно - мы знакомы, фамилиарное сказочное существо?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Йопта! Борька! Эти тупые дебилы, почему-то, называют меня беременным единорогом! Ну кто где когда видел беременного единорога?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу, мой дорогой, я и единорогов-то не видел. Вот гугл-переводчик - видел. А единорогов - нет.  Такие дела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку