Услуга за Услугу

Привет, Пикабу.

Сразу к делу. Так как я нищий и у меня осталось два месяца до начала мучений учёбы, мне нужен ключ CS:GO. Естественно не за бесплатно (я ж не попрошайка какой), так что я готов оказать какую-либо услугу. Я вам услугу - вы мне заветный ключик.

P.S. по специальности комнатный фотошопер. И да, я знаю, что пост заминусят, но мне лишь бы найти человека.

Услуга за Услугу Ключ CS:GO, Ключи, CS:GO, Услуги, Фотошоп мастер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А на стиме не продают? Я не в курсе просто

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Продают. 450. Я не знаю, но что-то меня напрягает покупать игру, ибо раньше никогда не донатил.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может я что-то не знаю? Как связаны покупка игры и донат?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Донат в стим. Думаю этого товарища просто комиссия в терминалах напрягает, да и мелочь они не все принимают.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Покупка игры - это же не донат. А пластиковую карту вможно оформить вроде бы с 14 лет без участия родителей.


Привязать карту к стиму и платить без комиссий. Ну, и заодно можно поискать фриланс и принимать оплату на карту... или пойти пару дней пораздавать листовки или еще кем-то без скилла и опыта - хватит не только на игру, но и на газировку с печеньками...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, спасибо за просвещение. Карта имеется, баланс имеется, с нищим перемудрил.

Крч, иду навстречу счастью бессмысленной трате времени и покупаю CS:GO.

P.S. пока писал коммент понял, что это бессмысленно тратить время на игры и надо провести оставшиеся дни на пользу. Развивать скилл в Xcode конечно же.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты б это ему сказал. А киви карту например, можно оформить в любом возрасте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться что ТС не слепой и коммент прочитает. Пойдет ли это ему впрок? Не факт...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу помогло мне увидеть нечто невидимое. Буду программировать, ребят.

Автор поста оценил этот комментарий

Ясно...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку