4

Урожай 2008

Доброго дня, уважаемые пикабушники. Нашёл в старых завалах дома Часы с надписью «урожай 2008 президент республики Татарстан». Может кто владеет информацией о происхождении таких часов? Заранее благодарен.

Поднимите, пожалуйста, повыше. Не ради плюсов

Урожай 2008 Часы, Без рейтинга, Длиннопост
Урожай 2008 Часы, Без рейтинга, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0

Из времён татарской независимости, особого положения..

0
В Татарстане принято всяких агрономов в конце сезона награждать подарками. Эти часы видимо оттуда.
-1

2008 год был урожайным на часы. много собрали))

-1

Это часы президента Татарстана. Урожай 2008 года.

раскрыть ветку 2
0
Урожай Президентов или урожай часов?
раскрыть ветку 1
-1
Года же.
-1

Часы механические, судя по всему им 11 лет. До сих пор работают как Часы)

раскрыть ветку 1
-1

а вот пошему все по томучто

Похожие посты
331

Найдены часы [Владелец найден]

Сегодня во Всеволожске, на Колтушском шоссе 96 найдены Apple Watch Series 3.

Найдены часы [Владелец найден] Без рейтинга, Находка, Часы, Apple Watch, Всеволожск

Верну безвозмездно, если с документами совпадет серийный номер, либо при правильном описании ремешка.

Контакт для владельца inst: vlad_ackson

113

Помогите найти часы, пожалуйста

Здравствуй Пикабу! Так случилось что ехал из Москвы до Тюмени 1 января-3 января и видимо в поезде оставил часы. Сами по себе они не очень дорогие, но важны для меня как память. На задней крышке есть гравировка, часы Tissot. Может быть сила Пикабу мне поможет. Поднимите в горячее пожалуйста, вдруг часы нашлись. Номер поезда точно не помню, билеты не сохранил, но вроде 038 Москва-Томск. Поздно написал о пропаже потому что просто не подумал написать пост. Готов выплатить вознаграждение нашедшему. Комментарии для минусов оставлю.

1440

Ищем хозяина часов

Коллега показал сейчас часы, говорит, что нашел часы в Архангельской области город Котлас. Помогите найти хозяина.
В контакте нашла однофамильца из Архангельска, но внятного ответа по родственным связям с владельцем часов получить от него не могу.

Ищем хозяина часов Без рейтинга, Котлас, Архангельская область, Поиск, Находка, Часы
267

Потерянные часы

Потерянные часы Потерянные вещи, Часы, Наручные часы, Без рейтинга

Шла домой сегодня и нашла на дорожке по аллее часы примерно в 20:20, не сильно надеюсь что хозяин вдруг сидит на Пикабу, но попытаться стоит, вдруг вещь дорога кому-то. Прошу не топить в минусах, тот кто потерял знает свой маршрут и вполне может сказать о какой аллее идет речь, пишите, забирайте если это ваше

142

Потерял часы. Челябинск. Вдруг кто спасет.

Драсте. Как неоднократно убеждались многие, целительная сила Пикабу работает покруче всяких Кашпировских. Может быть, это Систематическая Ошибка Выжившего, конечно, но понадеюсь на лучшее.
Кароч, на День Рождения задарил я себе в том числе и часы, найдя достаточно неубиваемый и минималистичный вариант "джишоков" в оливковом (не путать с маслинами) цвете.
Такие:

Потерял часы. Челябинск. Вдруг кто спасет. Потерянные вещи, Часы, Кретинизм, Без рейтинга

Нашел в гухле фото пошакальнее, не рекламного вида.

В общем, носил их, горя не знал, балдел и счастья вагон был. А потом проебал их бездарно, спеша на работу и просто сунув в карман, схватив со стола, мол чутка позже застегну. А потом недолгие сто метров до машины - в общем, через пятнадцать минут поездки понял, что чего-то не хватает.

Суть. Тридцатого марта дветыщвосемнадцатого года, солнечным и теплым днём один житель города Челябинска внезапно нашел достаточно прикольные, прочно сделанные и имеющие оригинальную расцветку недорогие часы. Если этот житель ты, или твой друг-знакомый-товарищ, знай - часы эти мне весьма дороги как подарок самому себе, так что я готов их с радостью выкупить.

Прошу пост поднять, рейтинг минусить нещадно. Не так важно, конечно, как пенсионный возраст или депутатские доходы, но... Епт, Пикабу, к тебе взываю))))

323

Часы отца (Без рейтинга)

Помню,когда был еще мелким пацаном очень нравились мне отцовские часы.С кожаным ремешком,красным циферблатом,да еще и механические! Помню как прикладывал их к уху и слушал как они тикают)Мечтал о том что когда вырасту,обязательно куплю себе такие...Давно это было вообщем...

А 23го февраля этого года мой отец скончался...Не буду я рассказывать все наши с ним трудности жизни и прочее. Во время подготовки к похоронам разбирая старые вещи,я нашел их..Те самые часы. Да старые,время их не пожалело..

Я попробовал их завести..И чудо они тикали так же! Так же как и тогда в детстве!

Невольно я всплакнул,правда,не удержался...Сам себе пообещал что восстановлю их и буду носить как и обещал себе,еще тогда,в детстве.

Ребят,не плюсов ради! Есть кто занимается часами?Фото часов прилагаю. Помогите восстановить. Место действия Москва. Комменты для минусов внутри. Спасибо!

Часы отца (Без рейтинга) Часы, Отец, Память, Детство, Ремонт, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: