Уровни защиты

#comment_223094952

Уровни защиты Комментарии на Пикабу, Кольцо, Девушки

Я третий уровень встречала: не очень симпатичная, грубоватых черт, но не страшная девушка с грубой и тяжёлой походкой с тяжелым чувством юмора и без  девчачьего хотя бы наилегчайшего жеманства (поверьте, адекватное жеманство это не плохо: когда молодая, не замужняя женщина  смотрит на вас как на стену, даже легкого игривого взгляда или улыбки не подарит - это отталкивает)

- носит обручальное кольцо, не имея парня. Но я-то знаю, что она всё равно мечтает о любви. Хоть какой-нибудь.

Спрашиваю :

- ты зачем его надела?

- мама подарила золотое колечко в благодарность, что я на 4й курс перешла.

- сними, оно парней отпугивает

- мама же подарила! И оно красивое , мне нравится - золотое, блестит

- *я пожала плечами*


Прошло 20 лет - она до сих пор не замужем

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да мужикам знакомится даже беременное пузо не мешает
раскрыть ветку (8)
89
Автор поста оценил этот комментарий

А вот сейчас от лица всех толстых мужиков обидно было.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Беременное пузо на красивой девушке? Не сомневаюсь.


Как насчёт - на не слишком красивой и немного похожей на мужика?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если женщина не в вашем вкусе, то зачем с ней вообще знакомится?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
а вдруг даст?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Если женщина не в вашем вкусе, но очень активная и пьяная. Я даже не постесняюсь, в годах, жирная и страшная. Пытается познакомится, тихонько намекая, сидя на вашем лице, на сексуальный контакт. Тоже думает - "а вдруг даст". А деваться то некуда...

Поэтому мужики когда бухаете помните. Мы тоже, жирные и страшные.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это называется благотворительный секс, иногда знаете бывает такое. Лен.область, дачный массив, "Мадрид" под Гатчиной, год эдак 2006й, напились тогда молодые дачники все знатно, из молодежи, а повод был простой, спирт привезли, много. Мы его тогда в пятилитровом чайнике таскали. Набухались. Первый день набухались, второй и вот под конец второго дня пьянки чую ебу кого то, настолько пьяный, что в сознание пришло во время процесса, а тыкаю я свой писюн в девушку, которая раком стоит и очень похожа на тумбочку из плоти, нежели на дувушку. Была у нас в компании такая, она всегда была очень большая, а тут прям сложилась чуть ли не в квадратик. Когда закончили, просила не рассказывать, иначе до родителей дойдет, что давно трахается. Для меня последнее, прям открытие было. А она оказывается спецом на эти пьянки каталась))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Записываем. Мадрид, под Гатчиной. Привезти с собой спирт. Много. Осталось купить билеты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
м. ленинский проспект, там до жд станции, рублей 100 будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку