Дубликаты не найдены

+88

А когда на нарах сидел и писал Уважаемому Путину В.В. о помиловании, так это норм и Путин был хорошим. А оказался на свободе, слинял в Германию и Путин стал плохой. Ну не пиздец ли?

раскрыть ветку 2
+57
Да еще обещал политикой не заниматься. Человек слова, хехе.
раскрыть ветку 1
+35
А меня восхищает тот исступленный мазохизм, когда ты включаешь речь путина чтобы по показывать ему фигушки.
Помоему это восхитительно.
раскрыть ветку 19
+4
Ага, и сфотать это на новый айфон. 😬
раскрыть ветку 2
+1

Фото из инстаграмма Медведева?!!!

раскрыть ветку 1
-18

самая мякотка: сделать картинку сего действа и выложить в инет, чтобы еще и доказательства ментам собирать не пришлось.

раскрыть ветку 15
+8
Менты-тр здесь при чём? Это ещё когда карательная психиатрия была, могли бы в теории заинтересоваться. И то не факт.
ещё комментарии
ещё комментарии
+67

Насколько же великолепная иллюстрация современного либерализма: храбрые революционеры героически показывают средний палец телевизору. Особой пикантности придает то, что об этом вещает помилованный уголовник из-за рубежа.

раскрыть ветку 17
+31
Иллюстрация к комментарию
+4
Который обещал не лезть в политику. И готов был на все. По моему вся оппазиция в России это быдло сущее в лифтах и поуазывающее факи Путину. Под предводительством уголовника Хадора и навальнята, но это может еще выличится.
+3

Висящая плазма, пластиковая дверь. Голодают небось.

Смотрю на не до конца закрытую ручку и думаю: Когда сломается, Путин будет, как обычно, виноват?

-2
Ну а что вы хотели, они бессильны против нынешний власти и такие моменты как показывание факов телевизору, только доказывает их беспомощность.
-17
Ну, учитывая что другие варианты российское законодательство прямо или косвенно запрещает...
раскрыть ветку 7
+6

Варианты чего?

ещё комментарии
0

*Жооопа горииит.

-41

Интересно,  вы представляете революционеров :) Я наверное, точно так-же, представляю нынешних олигархов едроссов, великими экономистами и реформаторами...

раскрыть ветку 4
+4

Каких революционеров? Ходорковский революционер?

ещё комментарии
+2
И вы оба правы
ещё комментарии
+33
Какой интеллегентный человек... Ещё ведь и в президенты метил... Мда...
раскрыть ветку 4
+8

Тюрьма меняет всех.

раскрыть ветку 2
+4
Так он после тюрьмы хотел)))
раскрыть ветку 1
0
Мда...
+25

Вот и вся благодарность от Ходора. А мог бы и на зоне сгнить.

ещё комментарии
+16
Мне блять стыдно за тот короткий период времени, когда я считал, что ходор полит. заключенный. Ходор - обычный бандюган, которого надо было сгноить на зоне, а не отпускать, заискивая перед западом.
ещё комментарии
+11

а потом скажет, что не смотрит телевизор. и вообще у него нет телевизора

+3
Почему вторая фотка от предыдущего выступления?)
Удалось только одну сделать?) или у них новогодняя традиция?)
раскрыть ветку 1
0
них новогодняя традиция

Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями...

+10
Так долго выпрашивал помилования. Так убедительно обещал не заниматься политикой..
Пиздобол..
И, странно, Путин на разном фоне.. Одна и также семья в разные годы репетирует разные фигуры из пальцев?
раскрыть ветку 1
+1

На видео записали и по вечерам протестуют

+9
Так вот кто постоянно смотрит первый канал. А то все удивлялся, чего мне либеральная демшиза постоянно по кисельТВ тындычит?
+14

Вот то самое быдло, которое мешает России развиваться.

ещё комментарии
+8

Храбрецы, что еще сказать.

+5

есть фото с обратной точки

раскрыть ветку 1
+1
Вечер в хату!
+3

Мдааа... Мишаня унылое, примитивное гамно, прям с Алешенькой братья по разуму.

+4
Почему-то во всех твитах Ходорковского сквозит злобная безнадежность и обреченность с оттенком жесткой депрессии. Вообще впечатление, что он на чужбине торчит не потому что свобода и тд, а потому что кто-то там чрезвычайно крепко держит его за яйца. А он уже и сам далеко не рад тому, как сложилась его жизнь и, кажется, думает, мол, может, лучше бы отсидел и вышел, начав, такскать, с чистого листа.
+3

Вот такое тупое население, только фиги телеку показывать могут.

+4

Твое лицо когда выебываешься на москалей сидя на украине.
Твое лицо когда выебываешься на москалей в Москве.

+3
Крылов "Слон и Моська". Классика...
+3

дебилы, мля

+2

На фото Украинцы которые приехали на заработки в нелюбимую Россию.

раскрыть ветку 4
-1
Ты дурачок? Причем тут украинцы?
раскрыть ветку 3
0

при том что это они показывают всякое в экран, или у тебя есть доказательство обратного?

раскрыть ветку 1
0

ты дурачек ? сарказм и шутку не понимаешь ?

+2
Ну а что сказал Путин, за что ему фак и дулю? Просто иных ненависть отупляет до состояния быдла. И ничем это скрыть они уже не в состоянии. В бессильной злобе скалятся умалишенные, раздавая свои факи и крича как животные. Скотское отродье...
+2

Путина смотрели миллионы по всему миру

а сколько народу посмотрели ходора ?

раскрыть ветку 2
+3

А что, в 23.55 ещё что-то показывали?

раскрыть ветку 1
+1

Нет, весь мир в это время Путина смотрел.

0

я в обще не пойму, херли вам вообще в России выебыватся, одна из самых влиятельных стран мира,президент номер один в мире, да конечно может и уровень жизни не айс. но если вас не устраивает, добро пожаловать недовольные к нам, в Украину!

0
Хоть не сраки показывают. Хотя такие животные могут все.
0

И липкие мечты))):

"Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!"

0
Да такой перформанс кто угодно может устроить. Хоть бандеровец в Канаде, хоть проебалт в Талллиннне.
0
Гавно фото никакого креатива в прошлом году там был Порошенко ты хоть пальцы поменяй.
0
Я так понимаю, не понравились им новогодние пожелания.
раскрыть ветку 1
0

Думаю им не нравится что пожелания от реальных дел отличаются.

0
Ходорковский - говна кусок, Дроздов - я люблю тебя, мужик. К Путину я отношусь нейтрально.
-6

Был пидаром, и умрет пидаром...

раскрыть ветку 5
+4
Твоя предсмертная записка?)
раскрыть ветку 4
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-7

Он про Путина

ещё комментарий
-40
Если отрешиться от Ходорковского, то картинки удивительно актуальны.
На канале Мир обошлось без Путина. За что им моё огромное Спасибо.
раскрыть ветку 6
+17
Есть кнопка вкл выкл на пульте. Никого заставляют смотреть. У нас вот в семье нейтральное отношение к президенту и в момент его речи мы включаем mute и отец говорит речь за столом. В чем проблема не понимаю просто взять и не слушать/смотреть если не хочешь.
+1
Говорят, можно просто не включать телевизор, если так не охота видеть чью-то физиономию.
раскрыть ветку 1
-2

Спасибо что не предложили из страны уехать.

-18
Зря, чувак. "Политика" стоит, тут опасно выражать собственное мнение, если оно выражает хоть каплю недовольства солнцеликим или как-то не совпадает с политикой партии.
раскрыть ветку 2
0
Т.е. чувак выше пишет, что картинки актуальны. И типо это адекватно? Тыкать факами в телевизор? Не нравится - переключи.

На тему мнения партии. Вот мое мнение в целом.
Единая Россия - сборище пидарасов.
Чинуши в стране воруют.
Социалка и дороги в некоторых местах хромает.
Медведев долбаеб.
Но при этом:
Навальный конченый петух и пиздабол.
Голосовать я буду за Путина.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: