Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Урок украинского и селючье за Трампа

Учи украинский, сынок. Село и безграмотные - за Трампа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

я один не понимаю почему трамп лучше хилари для россии?

по мне эти выборы в америке абсолютная надсмешка над демократией.(ну тем как её мы представляем)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы передо мной стоял подобный вопрос, я бы наверное попробовал "от обратного", присмотрелся бы к их отношению и заявлениям относительно России. Может быть кто-то из них особенно отличился обилием лжи и угроз в отношении нашей державы? Можно чуть расширить кругозор, и поскольку наша страна часть общего мира, проанализировать карьеру обоих на предмет причинения ущерба и агрессивных действий в отношении других государств.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, я вот сам думаю, что от смены президентов у них политический курс не меняется. Как у нас Медведев и Путин. Но, Хиллари накосячить уже спела. То же интервью, где она открыто бахвалится убийством Каддафи, ну и постоянная антирусская риторика. За Трампом такого не припомню.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку