Ура! Ура! У меня теперь есть собака!

Она милая, кусачая, везде писает и кушает свои какашки (фу-фу-фу). А я счастливая до безумия!
Ура! Ура! У меня теперь есть собака! Она милая, кусачая, везде писает и кушает свои какашки (фу-фу-фу). А я счастливая до безумия!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитывай её правильно, пожалуйста.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Стараемся) Она уже знает своё имя и команду "фу"!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше использовать команду "Нельзя" : )
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы обучили обеим командам - и "фу", и "нельзя". "Нельзя" для штатных ситуаций, мягкая команда (нельзя просить со стола, нельзя брать вещь без команды), "фу" как резкое одергивание (подбирать с земли, лизать траву и т.д.).
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Лизать траву?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство собак едят и лижут траву. Ученым пока до конца не ясно сие поведение, но считается врожденным, инстинктивным или нехваткой каких-то витаминов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Они кишечник травой чистят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это один из вариантов.
Вот первый:

"Известно, что в дикой природе хищники у своей жертвы, в первую очередь, поедают внутренности с их содержимым. Возможно, они нуждаются в ферментах, микроорганизмах, и растительных остатках из кишечника жертвы. Поедание травы в этом случае трактуется как «зов предков».

Вот второй:

"Домашние животные, проживающие в городской квартире, зачастую имеют несбалансированный рацион питания, ведут малоподвижный образ жизни, и прием травы необходим для ускорения продвижения пищи по желудочно-кишечному тракту как очистительное средство, ускоряя перистальтику кишечника. При этом травы выходят с содержимым кишечника в неизменном виде. Собаки поедают траву и для очистки передних отделов желудочно-кишечного тракта, вызывая рвоту, тем самым, очищая желудок".
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то собакам трава полезна О__о Пусть ест!! Собаке лучше знать, что ей полезно, а что нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И какашки наверное полезные...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какашки большинства животных и человека, кстати, недопереваренные и содержат еще какое-то количество питательных веществ. Поэтому да, полезные ;D
Некоторые животные так вообще по много раз свою еду едят. Раз за разом. Нямка :3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже завел себе собаку, теперь я понял что это маленький заводик мочи и какашек, который работает круглосуточно и без перебоев.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так если будут перебои первым психовать начнешь и причину искать ))
Автор поста оценил этот комментарий
у вас просто никогда не было морской свинки :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее попугайчика, вот это настоящий мини завод какашек, может обосртаться раза 3 за 2 минуты.
Автор поста оценил этот комментарий
а какая порода у красавца?? и как назвали?))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дворняга)) Кира)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая малышка!)) Поздравляю с приобретением!)
Автор поста оценил этот комментарий
классневая))) удачи Вам в воспитании))) и завидую Вам белой завистью. У меня кошь и кролик. Но так хочу собаку сил нет... Но пока муж против. Хоть сам любит животных.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку