Ура! И до меня доехали подарки!

Это свершилось! Моя тайная снегурочка Оксана немножко промахнулась, и подарок пришёл чуть позже. Но ведь пришёл! И сегодня после работы я помчался его получать. Полчаса в очереди, и заветная коробка у меня.

Котоинспекция сразу заинтересовалась:

Ура! И до меня доехали подарки! Тайный Санта, Анонимный дедмороз, Снегурочка, Приют Котоленд, Длиннопост, Кот, Обмен подарками

А дальше - ммм... Упакованное в антистресс (можно на работе хлопать пупырышки), меня ждало богатство!

Ура! И до меня доехали подарки! Тайный Санта, Анонимный дедмороз, Снегурочка, Приют Котоленд, Длиннопост, Кот, Обмен подарками
Ура! И до меня доехали подарки! Тайный Санта, Анонимный дедмороз, Снегурочка, Приют Котоленд, Длиннопост, Кот, Обмен подарками

Да-да, там настоящее рукописное письмо!

Ура! И до меня доехали подарки! Тайный Санта, Анонимный дедмороз, Снегурочка, Приют Котоленд, Длиннопост, Кот, Обмен подарками

И сладости! И собственноручно вязаные носочки! И настольный календарь! И магнитики! Особенно мне понравился с рыжим котом. Истинно Питерская погода.А уж выражение его морды...

Ура! И до меня доехали подарки! Тайный Санта, Анонимный дедмороз, Снегурочка, Приют Котоленд, Длиннопост, Кот, Обмен подарками

Каюсь - не удержался, и спрятал всё до Рождества достали с женой сладости и выпили за новогоднюю сказку.

Спасибо тебе, Снегурочка Оксана, пишущая с аккаунта своего мужа @nahnah777 !!!

Ура! И до меня доехали подарки! Тайный Санта, Анонимный дедмороз, Снегурочка, Приют Котоленд, Длиннопост, Кот, Обмен подарками

И это ещё не все сюрпризы на сегодня! Заглянув в почтовый ящик (а вдруг ещё какие ништяки?), обнаружил письмо от Жени @Djonni8410 с сертификатом и магнитиком Котоленда! Скоро придётся покупать второй холодильник - на этом места почти не осталось.

Ура! И до меня доехали подарки! Тайный Санта, Анонимный дедмороз, Снегурочка, Приют Котоленд, Длиннопост, Кот, Обмен подарками