Упоротые сны.

День добрый.


Сегодня мне приснился очередной упоротый сон, коих у меня огромное множество. Может зайдет и буду их сюда выкладывать, а если не зайдет забью.



Сидим мы значит с приятелем в квартире, похожа на мою, но обставлена стульями и кастрюлями времен ссср. Основной особенностью квартиры является огромный шкаф в огромной комнате, она по размерам метров 30, нереально огромна и шкаф вдоль стены, унылый и коричневый, с множеством дверей.


Сидим мы значит и моем велосипед, какой то он крайне грязный, нам не особо весело его драить и мы решаем, - а не вьебать ли нам пивка?


В моих снах обычно если я чего то хочу оно либо не сбывается, либо появляется магическим образом из ниоткуда.


Таким образом был скастован пивас, жигулевское в бутылках 0.5. Следующей идеей был естественно закусон. Приятель предложил быренько сварганить мясной пирог из шашлыка и теста, так как случайным образом захватил с собой огромный черный пакет шашлыка и удивился почему за все время нашего прибывания в комнате я не поинтересовался хули там в этом пакете.

Заебись,- подумал я, мясной пирог это отлично, но как быстро приготовить тесто?Приятель понятия не имел и было принято решение смягчать хлеб в воде и лепить из него подобие кошачьего лотка. Хлеба оказалось недостаточно и я начал лазать по шкафу с криками, - у меня тут пол буханки в заначке. Долгое время  я находил в шкафу все новые куски и лепил хлеб, а приятель резал мясо помельче. Во сне воняло знатно...


Под самый конец приятель наклонился над моим “тестом” и наблевал мне в лоток, при этом спровоцировав от меня ответный блев. Хлебная форма заполнилась блевотиной, я начал смеяться и говорить что эта блевотина очень похожа на аппетитный оливье. Приятель сел на велосипед и выехал с пятого этажа куда то в небо. Пиво так и не открыли.

Я проснулся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты своим одноклассникам это будешь рассказывать? Нах это тут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я им уже рассказал. Кинте меня в игнор и не читайте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку