Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
+10
Иллюстрация к комментарию
+28

- А я тебе скажу, кто настоящие бляди. Есть партия ЛДПР. Оооо... Вот уж блядистее блядей не найдешь!(с) х/ф "Страна ОЗ"

раскрыть ветку 4
+16

-Тётя! Сколько всего было младенцев? И куда вы нас рассовали? © Ширли-мырли

раскрыть ветку 2
+7

капусточка конечно дело хорошее....)))

раскрыть ветку 1
+7

Тетя -мама!

А русские в нашем роду были!?!?!?!? (С)

+123
поправил)
раскрыть ветку 10
+72
+16
И рядом небоскрёб ЕдРа)
раскрыть ветку 2
+8

Колодец

раскрыть ветку 1
+3

Перерисуй , please... Яблок на осине не хватает!!!

раскрыть ветку 3
+1

А грачи прилетят?

раскрыть ветку 2
0
https://www.youtube.com/watch?v=1mIM-wZiBck

Вот так залезешь на какой-нибудь "аттракцион" когда Сереги рядом не будет и всё - игра началась.
-2
Ахаха! Не знаю, понял ты или нет, но сейчас сделал просто охуенную шутку! Любая полит система это "надстройка" производственных отношений. Вот эта вот хуйня на дереве надстройка
+18

У каждой партии свои качели

раскрыть ветку 5
+11

"я в оптический прицел

даже лица разглядел."

(из старого стишка времён СССР)

+5

А ведь был возможен МУУУЛЬТИИКИИИИЛЛЛЛ!!! Ну, а пока держитесь и хорошего настроения.

+2

Один лопнувший канат мог решить сразу несколько проблем.

раскрыть ветку 2
+1

Не раскачивай канатку

раскрыть ветку 1
+15

я думаю, что если к примеру написать не Бийск а Похвистнево, или к примеру Бугуруслан, или Самара, никто разницы и не заметит.

+24
ЛДПР ещё те пидарасы
раскрыть ветку 13
+12

а разве не это скрыто в их аббревиатуре?

-1
Я член партии ЛДПР уже 12 лет. Позвольте не согласиться!
Не все там, как вы говорите - пидарасы.
раскрыть ветку 9
+21

Не все ЛДПРовцы пидарасы, но все пидарасы ЛДПРовцы?

раскрыть ветку 2
+3
Ладно, все кроме тебя )
+2

И это говорит член партии

0

там есть еще и другие гендеры

0
Один Жириновский?
-1
Ктото тебе отказал просто
-3

Правильно, остальные нацики. И что то коловрата на аве, я у тебя не вижу...

П.С. на правах шутки.

+1

ЛГБТ же.

0
За всех не говорите, я в партии сам состою, большинство членов люди адекватные. Это вверх только пидарасы проникнуть могут
+4

Качели для тех, кто бесится с жирика.

+2

Локация " Метро. Исход"??

раскрыть ветку 3
0

Тоже подумал что скриншот

0

а еще игру критикуют, мол клюква, неправду показали. За пределы москвы таким надо выехать :) 99,99% населенных пунктов в РФ - мрак и пиздец.

раскрыть ветку 1
0

Во всей игре лично мне недоставало локации "Байконур".

+2

У кого-то есть домик на дереве. Мне бы такой тлен.

+8

Главное – контраст выкрутить для унылости.

раскрыть ветку 1
+19

На самом деле можно и не выкручивать, те пара недель пока тает снег фотографии максимально унылые, в любое другое время года такое не снять, это золотое время для унылых мух.

+2

Это Вы еще Камень на Оби не видели, тоже Алтайский край.

раскрыть ветку 1
+8

Камешек на шее, шея на Оби.

Партия родная, мозг мне  не ***.

+1
Это печальное фото, но я люблю Бийск, он маленький, но красивый своими дворами и огромными деревьями. Орехами, с которых листья устилают двор золотым ковром, красота...
+1
так, стопэ, я сам из Бийска, это где такая инсталляция?
+1
Это только я вижу вышку дозорного?)
+1

Неплохо задумали с "штабиком", только надо было чуть выше делать! Площадь пола была бы больше. Мы в свое время такое же делали, только с 5 деревьями, на уровне 3 этажа. Даж лестницу делали скидывающуюся хД

раскрыть ветку 1
0

Я в Кантемировке как-то видел вместо домика на дереве такую паутинку, сплетённую из проволоки и растянутой между ветвей. Вернее, мне показали, потому, что самому с земли заметить её было практически невозможно.

+1

ЛДПР без Жириновского

0

Убийск

0

Да так пол России выглядит.

0

Ладно, там вон даже дом на дереве есть! Круто же! Не то что в этих квартирах

0

Для такого маленького и обычного городка, Бийск слишком часто мелькает на Пикабу.

раскрыть ветку 3
+1

А мы такие. По сути из всего гавнища дороги разбитые в хлам больше всего угнетают каждый день. Сейчас в Бийске. Табачка. Короленко.

раскрыть ветку 1
0
Да я ж из ваших... Табачка, Мухачёва...
0

Ворота Алтая, типа туристическая реклама))

0

"О чём вы говорите?! Долой уныние и взрослый и молодежи. Долой уныние!"

https://m.youtube.com/watch?v=EzqsZA9h9gI

+1
Или терпи дальше...)
раскрыть ветку 1
-1

На туалет надо

0

Как они там живут, скажите мне? Это ж удавиться...

раскрыть ветку 3
+6
Так же, как и вся остальная провинция.
+1

Ну это нашли где-то сарайку и зафотали. Так то там даже лента есть!

0

Привыкают.

0

Скучный серый город. Особенно за рекой, где текстилка, частный сектор и вояки на полигоне. Но летом зелени много

раскрыть ветку 1
0

Зато река рядом и лес. Полчаса из любой точки города и ты на природе.

0

Тлен.  Зачем так жить?

раскрыть ветку 1
+1

Когда можно не жить вообще.

-4

Это ты унылый!

раскрыть ветку 1
+10
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? … Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
-1
Где это?
Похожие посты
363

Мы уезжаем из маленьких городков, чтобы остаток жизни хотеть вернуться туда

Мы уезжаем из маленьких городков, чтобы остаток жизни хотеть вернуться туда. Каждая жизненная неурядица, каждая проблема или просто дождливый осенний день будет пробуждать ностальгические воспоминания. 

Мы уезжаем из маленьких городков, чтобы остаток жизни хотеть вернуться туда Детство, Ностальгия, Города России, Провинция, Школа, Тоска, Длиннопост

Вот тебе двенадцать лет, ты идёшь в школу с рюкзаком, а на улице сентябрьский туман, рассвет и запах ранней осени в городском парке...

Мы уезжаем из маленьких городков, чтобы остаток жизни хотеть вернуться туда Детство, Ностальгия, Города России, Провинция, Школа, Тоска, Длиннопост

Вот тебе тринадцать, и ты по скрипучему снегу идёшь в единственный на весь город книжный, где покупаешь новую книжку о Гарри Поттере. Страницы так приятно пахнут и впереди ещё много тихих провинциальных вечеров наедине с ней.

Тебе пятнадцать, вы первый раз целуетесть в холодном подъезде на последнем этаже. На улице барабанит дождь, а её блеск для губ со вкусом малины и слегка сладковат.

В ресторане с советским интерьером долбит очередная сезонная попсовая песня, которую ты запомнишь навсегда. Тебе радостно и немного грустно от того, что ты больше никогда не увидишь своих одноклассников, больше никогда не войдёшь в здание школы с её пыльными кабинетами и истертым линолеумом. Ты выходишь в летнюю ночь, на улице тишина и звезды. 

Почему-то существуют отдельные, ничем не примечательные дни, которые впитываются в память и остаток твоей жизни всплывают в сознании, как старые фотографии. 

По городу детства будто расставлены коробки с этими фото, каждый раз, как ты проходишь мимо, ты заглядываешь внутрь.

Маленькие города манят своих детей обратно. 

Показать полностью 5
2387

Жизнь у переезда

Жизнь у переезда Фотография, Ночь, Дом, Провинция, Железная Дорога, Барнаул, Эстетика ебеней

Не смог проехать мимо этого дома, который стоит прямо у какой-то ж/д ветки. Тепличка под окнами, ковёр на заборе, фонарь у входа - все это складывается в какую-то странную уютно-отталкивающую картину.

5743

Когда за твоим забором ходят поезда

Когда за твоим забором ходят поезда Фотография, Вечер, Провинция, Частный сектор, Железная Дорога, Эстетика ебеней, Барнаул

Недавно забрёл на очень колоритную улицу, где железная дорога идёт почти вплотную к жилым домам. И наткнулся на не менее колоритные ворота. Решил запечатлеть все это дело, больно понравилось. Кот-призрак на переднем плане сдриснул в момент съёмки, поэтому и получился таким.

279

Будни провинциального города

Увидел в инстаграме фотографии,адрес страницы - chern.evg, в профиле кроме того что фотографирует на телефон ничего не указано,просто не мог сюда не выложить.Будни провинциального города без прикрас, про жизнь и честность, грусть и тоску.

Сохранял на свой вкус, а так там много интересного.

Будни провинциального города Фотография, Эстетика ебеней, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
897

Депутат Госдумы предложил давать отцам новорожденных 10 дней отпуска

Дать право мужчинам брать 10-дневный оплачиваемый отпуск в связи с рождением ребенка, предлагает депутат от ЛДПР Василий Власов в своем законопроекте, 5 февраля сообщает РИА Новости.

«Существующее законодательство слабо ориентировано на защиту прав мужчин-отцов», — пишет Власов в письме министру труда и социальной защиты Максиму Топилину.

Депутат подчеркнул, что сегодня в России отец новорожденного может взять лишь 5 дней отпуска за свой счет. Кроме того, Власов обратил внимание на опыт Евросоюза, где 25 января предварительно одобрили единовременный 10-дневный отпуск для отцов в связи с рождением ребенка.

Напомним, что в соответствии с нововведениями в Трудовой кодекс, вступившими в силу с января 2019 года, граждане России имеют право на 1 дополнительный день отпуска раз в три года для прохождения диспансеризации. Люди пенсионного и предпенсионного возраста могут брать на эти нужды 2 рабочих дня в год.

Депутат Госдумы предложил давать отцам новорожденных 10 дней отпуска Депутаты, Инициатива, Россия, ЛДПР, Родители и дети
420

В Госдуме предложили отменить пошлины на ввоз электрокаров

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил министру промышленности и торговли РФ Денису Мантурову отменить ввозные пошлины на электрокары и автомобили с гибридными двигателями.

В Госдуме предложили отменить пошлины на ввоз электрокаров Общество, Россия, Таможня, Пошлина, ЛДПР, Электромобиль, Tks, Экология

"Ввиду обострения проблем экологии во всем мире большинство стран стремятся стимулировать своих граждан переходить на экологически чистый транспорт. К сожалению, в РФ отсутствует массовое производство электроавтомобилей и автомобилей с гибридными двигателями. Вследствие этого разумным решением является внесение изменений в единый таможенный тариф ЕАЭС в части полной отмены ввозных пошлин на подобные автомобили вне зависимости от возраста ввозимого авто", - пишет Власов в письме министру, текст обращения есть в распоряжении РИА Новости.

Политик полагает, что такое решение позволит полностью сформироваться рынку экологически чистого транспорта в России, а также сделает более экологически чистый транспорт доступным для граждан.

"Большинство мер, принимаемых правительством РФ, затрагивает лишь новые ввозимые автомобили, однако большинство граждан РФ предпочитают приобретать подержанные. Таким образом, отменив соответствующие пошлины на гибридные подержанные авто, удастся очень сильно увеличить долю более экологически чистого транспорта в РФ. Прошу вас дать оценку данной инициативе и распорядиться проанализировать возможность ее реализации", - пояснил он.

Источник:

http://www.tks.ru/news/nearby/2019/01/15/0004

198

"Дед с елочкой" захотел стать мэром Бийска

"Дед с елочкой" захотел стать мэром Бийска Бийск, Дед, Мэр, Ёлки, Пенсионеры, Бедность, Скандал, Россия

Ставший звездой Рунета после ролика с ответом про "елочку" дед-пенсионер из Бийска заявил, что готов выдвигаться в мэры своего города. Он отметил, что хотя он и безработный, но имеет два высших образования, а также "очень порядочный, башковитый и трудоголик".

По словам пенсионера Вячеслава Лещенко, за свою жизнь он прошёл "от рабочего до директора завода", сам вставал за станки, помогал рабочим "встать на ноги". В данный момент дед, по его словам "формально безработный" после работы в ЧОП и "готов на любую должность".

"Рой окопы? Пожалуйста, могу рыть. Не копай? Могу не копать... У меня два высших образования, башковитый, работы не боюсь. Согласен мэром города пойти за 50 тысяч. Я очень строгий, но справедливый. Любую должность можете мне дать - хоть армией командовать, хоть дивизией",- признался "дед с елочкой" радиостанции "Говорит Москва".

Напомним, что пенсионер стал популярным после появления ролика - части съемок, не вошедший в прямой эфир бийского ТВ. В ответ на вопрос журналиста, нравится ли ему елочка, установленная властями в центре города "для ощущения праздника", дед ответил очень эмоционально и нецензурно.

"Лучше спроси, на что я живу?! ... без соли доедаю! Елочка мне нравится?! Елочка ...(мат) мне нравится?!" - начал кричать пенсионер прямо в камеру.

"Дело в том, что я шел из гаража. Ведро картошки нес. Пенсия маленькая. Меня спрашивают: "Ну как вам елка"? А у меня пенсия десять тысяч рублей. Пять тысяч я плачу за квартиру, на пять тысяч живу. Как прожить?",- после жаловался он.

Отметим, что прошлая глава Бийска Лидия Громогласова уже советовала недовольным уборкой снега в городе переехать в другие города. "Сегодня каждый суслик - агроном, как говорится: все знают, как правильно нужно управлять регионом, городом, страной - не знают только те, кто работает. Это в порядке шутки. Нормальные люди отлично понимают, что в одночасье такую большую территорию никогда не убрать. Те, кому снег мешает, могут переехать туда, где зимы не бывает, - это тоже вариант".

Нынешний глава Бийска Александр Студеникин является членом "Единой России" и возглавлял партийный список партии власти на выборах в ЗАКС Бийска.

https://www.pravda.ru/news/politics/elections/regional/13-12...

Показать полностью
1007

В Госдуме предложили обязать СМИ направлять сведения о коррупции в прокуратуру

В Госдуме предложили обязать СМИ направлять сведения о коррупции в прокуратуру Общество, Россия, Госдума, Коррупция, Прокуратура, ЛДПР, Интерфакс, СМИ

Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов внес на рассмотрение парламента законопроект, обязывающий СМИ направлять в проверяющие органы информацию о необоснованных доходах и о признаках преступления в деятельности чиновников.

Иванов предлагает внести поправки в закон о СМИ и в закон "о контроле за соблюдением расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам".

В случае, если издание публикует сведения о фактах коррупции, редакция в трехдневный срок должна направить копию имеющихся у нее материалов в проверяющие органы, а также руководителям организаций, в которых были совершены правонарушения. Редакция также будет обязана опубликовать полученный ответ о результатах проверки. Если же в 30-дневный срок ответ не пришел, СМИ должны будут направить имеющиеся у них материалы в прокуратуру.

Парламентарии также предлагают штрафовать СМИ, которые пренебрегут новой нормой.

В пояснительной записке отмечается, что в действующем законодательстве есть нормы, которые дают право возбуждать уголовные дела на основании материалов СМИ, однако, по мнению автора, практика показывает, что они не используются.

"Это (принятие законопроекта) позволит, с одной стороны, дисциплинировать СМИ от распространения порочащей и недостоверной информации, а с другой не позволит оставить без внимания правоохранительных органов факты о коррупционной деятельности и иных нарушениях закона со стороны государственных и муниципальных служащих, явившихся предметом публикации в средствах массовой информации", - написал автор в пояснительной записке к своему законопроекту.

Источник:

https://www.interfax.ru/russia/631336

Показать полностью
217

Бизнес "По-Кургански"

Доброго всем времени суток.

Пока наши главы правительства со всех сторон кричат об инновациях, развитии, и стимулировании малого и среднего бизнеса в России, я Вам расскажу историю бизнеса, которая произошла с одним моим знакомым.

Краткая предыстория:

У него богатая (По меркам нашего города с населением в 300к) семья со своим бизнесом (Не буду уточнять, бизнес и бизнес, тут не имеет значения). Не крупным, но достаточным.

У них было два магазина в разных районах города, вели дела они вместе с родителями (как Итальянцы, всей семьёй работали на себя), потом родители начали потихоньку от дел отходить в силу возраста, всё легло на его плечи, он женился, всё было нормально, далее с его слов, с небольшими хронологическими вставками от моего лица:

"Я заподозрил неладное, когда на "вековом" поле недалеко от нас резко начали суетиться рабочие, техника и т.д., и дикими темпами началось возведение высотки. Я уже тогда подумал - почему именно сейчас? Поляна эта разделяла два микрорайона с момента основания всего района в целом..

А потом, часов в десять утра, заваливаются "они" (Ноябрь 2016-го). Четыре человека восточной наружности, я вроде сам здоровый (185 см и 110 кг, тяжёлой атлетикой занимался), но на их фоне даже я казался дюймовочкой. Видать сразу самых здоровых отправляют на "переговоры", чтобы эффектнее было.

Сразу начали расспрашивать, где и кто хозяин, сказал, что это я, начали расспрашивать, давно ли вообще работаю тут, где и когда начинал (хз вообще, зачем им это), прибыльно не прибыльно.

И потом началось - не стали даже никак торговаться или че-то предлагать, тупо ставят перед фактом - да всё мы про тебя знаем, и про семью твою, и родителей стареньких и жену. Если ты отсюда в течение месяца не свалишь - мы тебя сразу не тронем, мы по семье твой сперва пройдёмся. Так что думай, месяц тебе, но магазина тут твоего не будет, мы тебе гарантируем."

К слову - у него был небольшой пристрой, возле стоянки.

Сейчас и стоянку и его магазин определили в администрации под снос. Уже готов проект, по которому на этом месте будут ставить многоэтажку.

В соседнем микрорайоне демонтировали памятник-монумент, надпись "Память народу-герою" -  по плану картина та же - строительство многоэтажки...

Складывается явное впечатление, что администрация работает в связке с этими наглыми мордами.

Друг съехал, ищет место, куда точку перенести, хоть за себя и не боялся, но вот семьёй рисковать не захотел, да и от спора не было бы толку, т.к. администрация явно на стороне этих ублюдков.

Вот так дела делаются в провинции

З.Ы. Ссылка на историю со стеллой - https://www.znak.com/2016-12-02/v_merii_kurgana_rasskazali_c...

Показать полностью
106

По России с запада на восток на авто. Курск - Владивосток. Часть 4.

Привет, народ!

Вот и четвертая часть подоспела. Что-то третья какая-то уныленькая получилась – сейчас будем исправляться.

Итак, мы едем в Челябинск из Каменска-Уральского. Чудо-юдо навигатор от Яндекса повел нас через 20 километров грунтовки, ибо, по его мнению, так короче и быстрее чем ехать по федеральной трассе, а вот то что там дорога не давала ехать более 30-40 км в час – это не учел. Таких выкидонов было еще много в будущем и поэтому всегда перепроверял только что построенный маршрут перед стартом.

Вот уже и Челяба. Обратите внимание на герб (сорян за фокусировку на грязном стекле) - там верблюд! Я вот родился в соседней области и тридцать лет не знал что у Челябинска на гербе верблюд.

По России с запада на восток на авто. Курск - Владивосток. Часть 4. Путешествия, Россия, Челябинск, Казахстан, Омск, Новосибирск, Бийск, Алтайский край, Длиннопост

Приехали в Челябинск мы к друзьям, они нас приютили и устроили шикарную экскурсию по городу. Не обошлось без пешеходной улицы, там оказалась куча всяких памятников, видимо металлургия в регионе дает свой отпечаток. Посетили музей со знаменитым метеоритом:

По России с запада на восток на авто. Курск - Владивосток. Часть 4. Путешествия, Россия, Челябинск, Казахстан, Омск, Новосибирск, Бийск, Алтайский край, Длиннопост

Даже купили кусочек на память. Хз правда настоящий или нет, но с сертификатом вроде как)

Ездили на Коркинский угольный разрез – большая ямка у них получилась)

Вообще хорошо когда город показывают те, кто там живет. И места нестандартные посетишь, и покушать всегда подскажут где и что, и вообще поболтать вечерком за пивом есть о чем. За пару дней Челябинск понравился.

На этом мы не ограничились и решили поехать на озера в Челябинской области. Купили быстровозводимую двухместную палатку и с друзьями поехали сначала на озеро Увильды. Дикое место для отдыха не так уж и легко найти. Все побережье занято базами и опять же хорошо что мы поехали с местными – они знают козьи тропы. И вот мы уже на берегу разбили лагерь:

Озеро просто шикарно:

Мы провели там сутки. Из раздражителей были только комары, а так тишь и блажь. Противокомариные спирали не давали особого эффекта и суровые челябинские комары не давали покоя:

Кстати, этот комар продается – мастерская в Челябинске делает всякие поделки из металла.

Еще из живности у нас был такой сосед:

После заката на озере:

А точнее ближе к ночи, наш товарищ пошел на рыбалку – он профессиональный фридайвер и именно с ним мы тогда были на яхте (история заморского фридайвинга ЗДЕСЬ). Рыба не заставила себя долго ждать и утром мы уже коптили улов в мобильной коптильне:

Не смотря на "ржавый" вид, рыбка получилась отменной. Да еще если добавить чаю с брусникой и голубикой – вообще жизнь удалась.

Стоит отметить наш первый опыт ночевки в палатке. Нам понравилось. Не надо таскать вещи из авто туда-сюда, удобные окошки с противомоскиткой, матрас наш туда идеально вписался. Только мы туристы-дилетанты и не обзавелись спальниками, но все ок и спали на полноценном постельном белье и одеялах которые мы готовили для ночевки в авто.

Следующим пунктом назначения было озеро Тургояк.

Там мы искупались, отужинали и после заката решили ехать на ночевку в Челябинск чтобы утром двинуть дальше – через Курган в Казахстан.

В Челябинске поменяли шланги на ГБО, а то что-то фонило газом. На сервисе встретили местную котейку с шикарным взглядом:

Все, прощай Челябинск – здравствуй Казахстан. Границу прошли без проблем, перед Петропавловском взяли на буксир местного дедулю на старой япошке и тащили его до города. На посту остановили менты, пытались докопаться до охотничьего ножа, но у меня с этой кастой граждан свои счеты и они были посланы далеко и конкретно по форме. Документы вернули через пять минут. Дедуля отблагодарил нас бутылкой местного коньяка, но пить одному не охота – дотерпел до Красноярска и там с друзьями приговорили.

Попытались найти место для палатки на берегу реки в черте города, но что-то не то… Взяли квартиру посуточно и пошли гулять по городу. Понравился городишко, особенно цены приятно удивили – все дешевле, начиная от жилья и заканчивая сыром.

Собирались на следующий день ехать в Астану, но нас отговорили – сказали там сейчас песчаная буря и не погулять по городу особо, да еще жара вдобавок. Решили Астану оставить на трип выходного дня самолетом из Москвы, а сами двинули назад в Россию:

Следующим местом был Омск. В Омске ничего интересного с нами не произошло – просто прогулялись по городу, день решили овощевать чтобы отдохнуть от дороги, так что сказать об Омске нечего особо. Вот фонтан-водопад на прогулочной улице:

Вот Иртыш:

Следующим пунктом назначения был Новосибирск:

В Новосибе встретились с друзьями и больше сидели в кафешках чем гуляли по городу. Заодно машину на ТО сдали – перед Алтаем решили все проверить и поменять фильтры, масло. Понравился Академ городок – большая концентрация НИИ, все зелено, чисто и культурно.

В Академ городке есть памятник. Просто мышь. Просто вяжет цепочку ДНК. Это так, для разнообразия.

Заехали в музей РЖД. Походили вокруг старых поездов. И я уже не могу удержаться чтобы не показать вам что-нибудь из машиностроения. Вот такой вагон на 8! колесных парах (32 колеса) стоит в этом музее. Мне удалось с первого взгляда угадать что это такое и для чего, а вы что думаете, что это?

Вообще инженер во мне просто кипит от того, что я не показываю вам все те фото, что преимущественно съедают память моего телефона. Я фоткал везде технику: всякие машины, самолеты, танки, корабли, станки, мосты и т. п. Только около 300 фото военного музея из предыдущего поста чего стоят… Но я терплю чтобы не делать чисто пост для мальчиков с машинками.

После Новосиба мы двинули в сторону Алтая, предварительно затарившись в Ашане на неделю вперед. Но прежде чем мы добрались до Республики Алтай мы остановились в Алтайском крае, а именно в городе Бийске.

Что сказать про Бийск… Смотрите фото и сами все поймете:

Еще и квартирка нам попалась ушатанная в усмерть, да еще что-то холодно было, так что Бийск – это наш страшный сон.

Учитывая опустившуюся температуру мы поспешили закупиться теплой одеждой и двинули дальше в Республику Алтай через Горно-Алтайск. Сам город проехали транзитом, на выезде нас встретил памятник туристу:

Уже вдоль дороги была видна река Катунь и мы выдохнули – в планах у нас была неделя релакса и единения с природой, а что в действительности из этого вышло вы узнаете в следующей части. Поверьте, все что было до – это скучная фигня. Так что подписывайтесь – дальше будет интересно!

Карта маршрута описанного в этой части:

Показать полностью 24
2685

Воровство в провинции!

Добрый день!
Я из города Дзержинска Нижегородской области, в нашем городе проживает около 250 000 человек.
Хотелось бы с Вами поделиться проблемой нашего города.
Дело в том, что есть определенная группа людей состоятельных, входящих в круг депутатов, которые всегда выигрывают на выборах и просто разворовывают городской бюджет, да и вообще, делают что хотят.
Так как данные выборы прошли как всегда для них хорошо, а для них они всегда проходят хорошо, почему так, никто сказать не может, так как за них не голосуют.
Я предлагаю Вашему вниманию фильм о нашем городе, который сняли честные люди присутствующие так же в фильме в виде собеседников у журналиста и рассказывающих всю правду, что подтверждается док-тами( на видео они есть)
Фильм состоит из 2х частей
часть первая
часть вторая

На видео Вы увидите как город отдает в аренду депутату городской парк в аренду за 50 000 руб в месяц
Как забирают бесплатно землю у детей.
Как воруют деньги у многодетных семей.
Не оставайтесь равнодушными распространяйте это видео.
Прошу поднять в топ.
10 комментов для минусов внутри.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: