Умные мысли активистки (нет)

Есть, похоже, в стране такая традиция у наших "оппозиционеров" и активистов "за все хорошее против всего плохого", быть против всего, что делается в стране.

Девушка-активист предлагала не сносить огромный сгоревший ТЦ, являющийся аварийным зданием, а отставить его как памятник, как "символ-место".

Красота же, да? Огромная конструкция, которая может рухнуть в любой момент, должна стоять.
Мол, пусть любой подходит к ней. Можно внутрь заглянуть. А давайте еще туда экскурсии водить? Ну здорово же?

К слову, на месте народного мемориала, который появился рядом со зданием ТЦ после трагедии, собираются установить памятник, а так же по предложению мера на месте ТЦ должен быть сквер.

Умные мысли активистки (нет) Снос, Тц Зимняя Вишня, Пожар, Оппозиция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС натащил всего, оппозицию чет нашел, на детишек гундосит за то, что у них есть свободное время и свое мнение.

Красота же, да? Огромная конструкция, которая может рухнуть в любой момент, должна стоять.
Мол, пусть любой подходит к ней. Можно внутрь заглянуть. А давайте еще туда экскурсии водить? Ну здорово же?

таких зданий (аварийных) дохуя и более в каждом городе. и в них можно полазить, потому что охраны нет, а реставрация/снос стоят денег. в некоторых даже экскурсии водят. но самое важное, девочка об этом не писала, это ТС ей приписал и развонялся.

а в конце, она говорит о сносе ТЦ, потому что как показали проверки (не ясно же почему раньше ни проходили и все норм, а тут после вишни у всех писос вместо безопасности) они действительно опасны. но нет. вместо того чтобы акцентировать на этом, ТС дописал свое мнение и наругал ее за то, что она, собака оппозиционная, имеет смелость высказывать свое мнение и вообще его иметь.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
оппозицию чет нашел

Я с ней лично знаком :) Так что ничего не находил, все и так имеется :)

Претензия "она имеет свое мнение - это плохо" - твоя фантазия. Откуда ты ее взял?

таких зданий (аварийных) дохуя и более в каждом городе

Не путай заброшенные заводы/дома с огромным ТЦ в центре города.
И да - такое надо сносить.


вместо того чтобы акцентировать на этом

На чем? На послесловии делать основной акцент? Ты серьезно?


что она, собака оппозиционная, имеет смелость высказывать свое мнение

Тут уже ты приплетаешь мне какую то дичь. Вся моя основная мысль - она не права в том что хочет оставить огромное аварийное здание в центре города и сделать из него памятник (читай - общедоступное место).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ней лично знаком :) Так что ничего не находил, все и так имеется :)

и все ни одинаково бестолковые и т.д. и т.п.?

Не путай заброшенные заводы/дома с огромным ТЦ в центре города.
И да - такое надо сносить.

мы наверное в разных странах живем. тут почти в каждом городе в центре есть свой ворох старых и опасных, массивных зданий. а чем заброшенный завод безопаснее сгоревшего ТЦ?

На чем? На послесловии делать основной акцент? Ты серьезно?

почему бы и нет? сделал же ты акцент на том, что здание надо оставить, а потом приплел про экскурсии и что каждый может туда попасть. тебе можно косить текст в свою сторону, а другим нет? или идея то не здравая?

Вся моя основная мысль - она не права в том что хочет оставить огромное аварийное здание в центре города и сделать из него памятник (читай - общедоступное место).

памятник=общедоступное место? серьезно?

твоя основная цель показать какая наглая глупая девочка. по крайней мере по названию, по посту, по комментам ты тащишь именно это:

1. Умные мысли активистки (нет) - явно не отсылка на то, какая девочка по твоему мнению не умная;

2. чем занимаются молодые люди с кучей свободного времени - это тут при чем?) чем вам ее время не угодило? вы же нашли время вот такой посток написать);

вряд ли вы хотели этим самым постом привлечь внимание к чему-то кроме обнаглевшей от свободного времени и свое мнения девочки.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же ты натягиваешь мои слова на свое мнение :) Уууух. Даже по каждому пункту ответ писать не буду, все равно все перевернешь как тебе удобнее будет :)
Большая часть вообще мимо.
А остальное так просто бред какой то :)
Взять хотя бы одно вот это:

памятник=общедоступное место? серьезно?
Нет, блин. Это огороженная область 50х50 км с колючей проволокой, повсюду прожектора и вертолеты дежурные, ага :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ты точно так же натянул постик девочки на свое мнение и вывалил его тут нам)

ты просто считаешь себя умнее чем ты есть и не работаешь/знаешь какие объекты могут памятниками называться) на них не всегда можно заходить) погугли речной вокзал в Твери например

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, давай последний раз, специально для тебя:

Она четко высказала мысль о том, что здание должно стоять, а не сноситься, ввиду того что оно является символом.

Аварийное, сгоревшее, большое здание. В городе. Стоять?

Она за, я против - вся мысль. Все. Конец.
Все остальное мишура, ответвления и домыслы.
Вот еще ответвление, противоположность которого ты мне приплел: все сгоревшие аварийные здание, не поддающиеся ремонту должны быть снесены.

Про памятники прям классика, ждал такого примера :)

на них не всегда можно заходить

А что про остальные 99,9% памятников? :) Или у нас по паре закрытых можно судить про все остальные? Ты серьезно, да? :) Это смех просто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз последний, то ладно.

Аварийное, сгоревшее, большое здание. В городе. Стоять?
их больше чем ты можешь подумать)
Все остальное мишура, ответвления и домыслы.

с которыми я не был согласен и высказал это.

А что про остальные 99,9% памятников? :) Или у нас по паре закрытых можно судить про все остальные? Ты серьезно, да?

я тебе не предлагаю о них судить:) я , да и девушка из поста, говорим о том, что есть такие на которые заходить нельзя, но они тоже памятники. надеюсь это понятно? повторю - не на все памятники нельзя заходить, но и не на все можно, в обоих случаях это будут памятники.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку