Умеют люди "вкусно" написать

Умеют люди "вкусно" написать Алкоголь, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Искуситель, Скриншот
Умеют люди "вкусно" написать Алкоголь, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Искуситель, Скриншот

#comment_151633975

#comment_151635563

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только в этом треде оказалось, что людям всё это не нужно, они хотят впороть литров 5-6 дешманской ссанины, лишь бы по шарам дало. И не понимают, почему другие так не делают.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, что есть не дешманская ссанина.

Просто я пробовал всякие "сорта", от 30р до ~500р за бутылку. Из Австрии привозили.

Может я тот ещё любитель, конечно, но эффекта "вау" ни от одного пивчанского не испытывал. Последние пару раз брал таки из "дешманской ссанины" пиво, дуб и обруч или как-то так называется, около 60р за бутылку, вполне себе приятное пойло.

Да и вообще пиво не должно стоить дорого. Ну это так, мысль вслух.

раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте английские эли. Потихоньку переходите на Бельгию. Втянетесь...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

от такого втянемся и спиться недолго. Грань очень тонка и всегда надо контролировать себя жёстко. что бы получить удовольствие от бокала другого не переросло до бутылочки второй.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет. По названиям сориентируете?

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Butcombe Goram Avon Pale Ale, Timothy Taylor's Boltmaker, Sharp's Doom Bar Exceptional Amber Ale, Badger Tanglefoot Ale, Fuller's London Porter, Fuller's Black Cab Stout, Hobgoblin Gold, Oakham Citra IPA, Old Golden Hen, Wychwood Hobgoblin IPA, Timothy Taylor's Knowle Spring Blonde, Harviestoun Bitter & Twisted, Fullers Southern Star, Black Sheep Golden Sheep Fine Pale Ale, Fuller's Bengal Lancer Pale Ale, Timothy Taylor's Landlord Pale Ale, Adnams Ghost Ship, Bath Ales Gem, Badger Hopping Hare, Ringwood Brewery Old Thumper Strong Ale, Fuller's London Pride Premium Ale, Newcastle Brown, Caledonian Deuchars IPA, Bath Ales Wild Hare Ale, Brakspear Oxford Gold Beer, Shepherd Neame Whitstable Bay, St.Austell Proper Job India Pale Ale, Purity Mad Goose Pale Ale, Castle Rock Harvest Pale Ale, Hogs Back Brewery T.E.A., Greene King IPA, Whitstable Bay Pale Ale, Badger Blandford Fly, Black Sheep Ale, Badger Fursty Ferret, The Reverend James Ale, Butcombe Original, Ringwood Brewery Old Thumper Strong Ale, BrewDog Punk India Pale Ale.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты как, спасибо. Их в РФ где то реально купить в сетевых магазинах?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые да. Особенно в Москве и Питере.

Автор поста оценил этот комментарий

Человек в Англии живёт, так что будьте готовы к дорогим названиям)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с @mister.bunbury. От себя, хоть меня никто и не спрашивал, порекомендую обратить внимание на шотландскую пивоварню Brewdog, что указан последним пунктом. А из русского обязательно попробуйте туляка Дениса Сальникова, он же Saldens. Варит прекрасное пиво за редкими исключениями.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дешман - это не столько про цену, сколько про качество. К примеру, есть у нас в Латвии такое пиво как Aldaris Pilzenes и Cēsu Light. И то, и другое - простенькие лагеры, нижний ценовой сегмент, начальный уровень у обоих производителей. Только первое имеет выраженный и узнаваемый вкус, а второе - вроде пиво как пиво, а у него нету ни вкуса толком, ни аромата, оно совершенно безликое. Вот такое я и называю дешманской ссаниной, хотя конкретно упомянутое пиво вполне нормальное, бывают варианты куда хуже.

Что касается сортов, я обожаю тёмные плотные сорта, особенно зимнее пиво. Ещё нравится белое пиво и лагеры с ярким солодовым вкусом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку