Умер Вася

Вася, человек который научил моего сына кататься на велосипеде, рассказал где снимали "Географ пропил глобус" (на его малой Родине)
Вася был (блин не могу осознать, слово то какое был..) моим соседом, не сказать, что мы дружили семьями, но когда я заходила к ним, Вася мог ходить в одних трусах и футболке и как я смеялась когда он рассказывал про то какие глюки словил ("здравствуйте грибы")
Вася...его пермский говорок был необычен в нашем городе
Вася был (да блин опять это слово) десантник, защитник
Еще с зимы он был там, летом даже приезжал в отпуск, все никак не могу простить себе, что когда последний ( да увы не крайний раз) я видела его, он остановился, вышел из машины ко мне, а я бежала в аптеку сыну за лекарством и лишь издали прокричала, что у сына сильное отравление, вот бегу за Регидроном, а надо было подойти просто обнять. Ещё тогда словила себя на мысли, что больше не увижу его...я не подошла, прости Вася...
Вот теперь рыдаю второй день, да это лишь сосед, приятель, но ничего не могу с собой поделать, я не могу представить, что больше не услышу этот говор, смех, не увижу его улыбку...
Вася - герой!


Царствие небесное рабу божьему воину Василию

Ребята возвращайтесь скорее живыми, храни Вас Господь, Аллах и кто бы там не был

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку