Найдены возможные дубликаты

+7

Напомнило слоган компании, организующей поминки: "Грустно, но вкусно"

раскрыть ветку 6
+8

"Хуй вам" - Услуги эскорта.

раскрыть ветку 5
+2

Если служба ориентирована на мужчин, может и не выстрелить.

раскрыть ветку 4
+3
Кстати было бы не плохо, заказываешь umer, и выбираешь из нескольких похоронных бюро по тарифам: эконом /комфорт..
раскрыть ветку 2
+6

И с детским креслом.

Хотя это уж совсем чернота...

раскрыть ветку 1
0
Раньше кресла без скидок шли.
+1

Кернинг – говно.

раскрыть ветку 2
0

Артемий?

раскрыть ветку 1
+2

Хуй там! Сорокалетняя лесбиянка!

Иллюстрация к комментарию
+1

Это нехуйовый такой байан. Не на Пикабу, но по жизни... Вряд ли автором является именно этот "одногруппник".

раскрыть ветку 2
+1

На лентаче новость была пару лет назад, какая то ритуальная шарага так назвала себя

раскрыть ветку 1
0

В январе три года будет https://www.facebook.com/geranin/posts/1650723954954384

+1

"Заказать легче, чем такси" - звучит неплохо не только для похоронного бюро, но и для тех, кто обеспечивает это бюро работой.

0

Эх гробы подорожают

0

Очень хорошо. Сейчас, если человек умирает, что хрен разберешься, что делать дальше, а так приложуху скачал, ввел все данные, выбрал между кремацией и захоронением, если нужно отпевать, то поставил соответствующую галочку, пригласил друзей сразу из списка контактов, оплатил онлайн и живешь себе спокойно дальше без всего этого кипиша.

0

Видел название похоронного агентства "ПОГОСТ"у

0
Хотела картинку в коммент выложить, рейтинга нет ;(. Что за расизм к новичкам?
Картинка - пост в вк, фото мальчика на велосипеде и надпись -Умер. Все соболезнуют, а это имя ;)))
раскрыть ветку 2
+2

Пожалуйста

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Спасибо )
0

ему надо с убером объедениться в принципе его услуги будут востребованы... много поездок заканчиваются имено так))

0
"Ваш гроб ожидает"
+1
Мрачновато, но оригинально.
0
От 59.99₽
раскрыть ветку 2
0

подача

раскрыть ветку 1
0

Стоимость выкапывание ямы глубиной до 10см уже включёна в подачу.

Далее - 7копеек/миллиметр

п.с. К гробу обязательное подключение смартфона через блютуз, или миниджек. Для синхронизации его с сервисом Яндекс.Музыка.

Похожие посты
459

Смерть на работе

Сегодня случилось наверное очень страшное, работаю в такси в Москве, арендую машину в таксопарке и приходится ездить раз в день туда чтобы получить путевой лист на очередные 8 часов работы.
Сидим в очереди на медосмотр, он быстрый достаточно, давление, температура, тест на алкоголь и пошел получать свой документ на работу.
Сидит передо мной старик, ну как старик, лет под 60, шутит, новичкам что-то втирает, часто его видел, он прошел осмотр и ушел, я как-то задержался, пока в отдел кадров сходил, пока детское кресло выдали, я пробыл наверное час внутри здания, а площадка с машинами рядом с офисом. Машин на 50. Слышу в коридоре кипиш, шеф в холодном поту бежит из кабинета на улицу, я пошел следом, на улице уже 2 машины полиции и 2 скорые. Тот старик замер на заднем сидении своего фольксваген поло с открытой дверью, локтем оперевшись о переднее сидение. Я видел смерти, но эта показалась мне особенно ужасной. И его поза с поникшей головой, но он словно сидит и просто спит, просто кошмар.
И не пошел я на смену а поехал домой, что-то давно не было на душе так погано.

315

Берегите себя! Будьте людьми и не забывайте добрых поступков!

Не так давно у меня умер знакомый таксист которого я знал 3 года. По словам экспертов сердечная недостаточность.

3 года назад я не относился к таксомоторному бизнесу и приезжал к знакомому на СТО который обслуживал машины такси, а заодно я там обслуживал свою ласточеку. Так мы познакомились  с таксистом. Он был гражданином Белоруссии. спустя 2 года я тоже пошёл таксовать и с данным человеком виделся постоянно, то на Сто, то просто обсудить, то свой корпоратив таксопарка. Человек был очень добрый, но в Москве у него не было семьи, жил он в общаге и постоянно работал. В общем не лучшая судьба. У человека была бывшая жена и дети с Белоруссии, которых он любил и рассказывал о них как о своем маленьком рае, куда он хочет вернуться, но денег там мало и он хочет обеспечить их. Почему жена стала бывшей я так и не уточнял, но огонек в глазах подсказывал, что он сожалеет о расставании.

В один из дней он пожаловался на сердце и мы хотели вызвать ему скорую, но он отказался и спустя 2 недели его не стало. Наши коллеги помнят его предпоследний день, когда виделись с  ним, он радовался, был бодр и ни капли не жаловался на здоровье, а наоборот строил планы на будущее.  Спустя 2 дня после встречи с другом, народ начал думать неладное, а где он, почему не выходит на линию? почему не отвечает на звонки? Он не уходил никогда в запой и никогда не заставлял волноваться. Мы с другом решили приехать по последнему месту трекинга авто и узнать что произошло. В авто кто-то рылся, Вещи личные раскиданы: новая куртка, кроссовки, путевые листы  и медицинские перчатки. Мы вызвали наряд ППС и пытались понять что произошло, начали обзванивать все службы и думали что-то неладно, хотя в душе была надежда, что просто человек в отделении или все-таки решил в первые в жизни напиться и забить на работу. 

Найдя телефон ЧС узнали, что наш друг умер, это было в пятницу на день таксистов. Пытаясь что-то узнать у полиции нам говорили нужны родственники, в морге говорили тело не поступало(даже по номеру трупа). В выходные привезли жену из Белоруссии( это было спонтанна, наши коллеги бомбардировали все социальные сети чтобы узнать где его родственники и чтобы тело не захоронили в общей могиле). Было подключено более 20 человек, чтобы собирать пожертвования и чтобы найти родственников. Мы даже начали сбор денег и даже люди которые говорили что это развод. все-равно в итоге кинули денег. У нас не было справок у нас не было документов. Мы пытались найти правду и похоронить по человечески нашего друга. В субботу его жена была на месте, но в субботу, в воскресение нас только пинали то туда, то сюда. В понедельник ( спасибо полицейскому Ильдару) мы узнали как все было и смогли получить справки, личные вещи и прочее(и то пришлось пройти все круги ада). Во вторник смогли получить все оставшиеся справки и в морге все уже до конца довели(тот же ад и жена говорила, что в беларуси за это казнили бы на месте). Наш друг поехал в гробу в Белоруссию. 

P.S. Друг умер возвращаясь домой. Не доехал 5 метров на въезд на парковку и стало плохо. женщина позвонила в полицию и сообщила, что человек перегородил въезд, а таксисты спустя какое-то время ему оказывали помощь, так как поняли что происходит. Женщина уже на тот момент уехала и не стала разбираться в ситуации. А таксисты пытались. Хочу сказать спасибо таксистам, которые не были равнодушны и пытались спасти человека. Хочу сказать спасибо Ильдару, которого пинало руководство МВД по "более важным делам" , но он остался человеком и все-таки нам помог. Хочу сказать спасибо людям  в сообществе такси в Whatsapp, которые рассылали сообщения о смерти белорусского коллеги в Москве, которые пытались найти родственников и пересылали наши просьбы на пожертвования.

2843

Второе рождение.

Вызвали с женой такси, еще яндекса не было. Самолет около 7ми, в такси сели где то в 4 утра, начале 5го. Нормальный сплкойный водитель. Ничего не предвещало беды. На первой остановке на светофоре, к нам на пассажирское сидение заваливается и плюхается парень (мы с женой на заднем сидели). Выходить не хочет, но не буянит. Алко не пахнет, но поведение не адекват. Предположили что от наркоты его. водитель пытался уговорить выйти из авто, не получилось. в итоге я его просто вышвырнул и мы поехали дальше. Минут через 5 водитель пожаловался на дрожь. И мы все вместе списали это на нештатные обстоятельства, а щас все норм и едем дальше и все хорошо. Но не совсем.. еще через 5 минут, когда уже ехали по шоссе под 80, я вижу что водитель не держится за руль! я трогаю его за плечо и кричу ему , а он только содрогается и кряхтит,шипит и больше никак не реагирует! машину потихоньку сносит вправо.
я понимаю что всё, жопа! Я дотягиваюсь до ключа зажигания, а он сломан, прям вывернут. В итоге, руками с заднего сидения я дотянулся до ножного тормоза и остановил машину. Потом она заглохла, поставил ручник и мы вылетели из салона. Водитель уже был без движения . Он был мертв.
Приехала скорая,констатировали смерть. Инфаркт. Сказали что основной удар пришелся как раз когда мужчина жаловался на дрожь. Ему было 47.
В аэропорт мы не поехали, как то настрой пропал.
А парень-наркоман, который послужил катализатором инфаркта даже и не знает что стал в эту ночь причиной чьей-то смерти.

1201

Пассажир такси услышал цену за проезд и выпрыгнул из машины, разбившись насмерть.

Пассажир такси услышал цену за проезд и выпрыгнул из машины, разбившись насмерть. Такси, Происшествие, Смерть, Поездка, Новости

Как сообщает The Mirror, житель Великобритании скончался после прыжка из движущегося автомобиля.

Мужчина и его девушка возвращались домой с матча по регби. Пара решила взять такси, поскольку они не захотели ехать на переполненном поезде.

Им предстояло проехать около 40 километров. Они договорились с таксистом, что оплатят 70 фунтов стерлингов, именно эту сумму мужчина и снял с банковской карты.

Но позднее таксист стал требовать 90 фунтов, что привело в ярость пассажира. Он стал пинать двери ногами, бить кулаком в крышу машины.

После британец закричал, что намерен выйти из машины, открыл дверь и вывалился на дорогу. Он выпал из машины и в этот момент на него наехал другой автомобиль. Мужчина скончался от полученных травм.

Мужчина решил сэкономить 70 фунтов, но лишился жизни.

312

Убийство таксиста

Водителя фирмы такси «Рэд» из Волгодонска жестоко убили в соседнем районе.

Убийство произошло 9 июля. Волгодонец, взял двоих молодых людей от бардюра  - парня и девушку - и повез в указанный населенный пункт, якобы в небольшой поселок в Мясниковском районе. Дальше, события разворачивались, как в страшном фильме. По предварительной информации, преступники нанесли таксисту около пяти ножевых ранений в область шеи, затем поместили в багажник, вывезли в тихое место и бросили умирать. По словам источника, мужчину нашли мертвым рыбаки.

Так же, источник отметил, что преступники уже задержаны. Их нашли в Ростове-на-Дону. Откуда они и сколько им лет, пока что не разглашается в рамках следствия.

Напомним, что недавно от рук молодого преступника пострадал таксист из Волгодонска. Мужчине тоже нанесли ножевое ранение в область горло. Он чудом смог спастись.

290

Вопрос к водителям Яндекс.такси

Когда я вызываю такси на улице, или нет возможности привязаться к подъезду, я скрупулезно до пикселя выцеливаю свое местонахождение в приложении. А таксисты приезжают на другую сторону улицы или "промахиваются" прилично. Появляется "автомобиль прибыл" и начинает считаться время бесплатного ожидания. Приходится искать машину или звонить водителю и просить развернуться.

На вопрос "почему сразу не подъехали к нужному месту?" начинают рассказывать, что у меня геолокация в телефоне глючит и я сам дурак.

Никогда не обращал внимание насколько детально мой вызов отображается на их устройствах, потому что при посадке уже все в режиме поездки или ожидания.

Такое чувство что водителям прилетает пятно диаметром в 200 метров с предположительной локацией клиента. Так на самом деле и происходит? "Скажите спасибо, что районом не ошибся"?

З.Ы. Сам водитель с большим стажем и не вызываю такси туда, где остановка правилами запрещена.

2351

Доставленный по ошибочному адресу пассажир "Такси Везет" замерз насмерть.

Полиция трех районов Петербурга и Ленобласти объединилась для поиска 77-летнего Льва Гридюшко. Он уехал из поликлиники домой в Иннолово на такси и исчез. Пока МВД добивалось от перевозчика данных водителя, пенсионер замерзал в паре километров от дома. Навигатор "Яндекса" не виноват, что Заречная улица есть в каждой деревне.

Вечером 15 декабря Лев Гридюшко вышел из поликлиники на 2-й Комсомольской улице в сопровождении дочери Натальи. Она воспользовалась услугами компании, известной как «Такси Везет", чтобы отправить отца домой в деревню Иннолово Ломоносовского района, и вызвала машину на 19.00.

Приехал синий "Хендай Солярис", Наталья отдала водителю 560 рублей. Вложила страховой полис в карман Льву Иосифовичу, обняла на прощание.

В 19.44 водитель отправил диспетчерам "Везет" сообщение: заказ закрыт (выполнен), я готов к приему новых клиентов.

В 20.30 Наталье позвонили из Иннолово:

"Отец не приехал".

Женщина успокоила родных, навскидку придумав безобидные версии вроде пробок, внепланового приезда Путина и проколотого колеса, а сама набрала "Везет".

Состоявшиеся диалоги наверняка покажутся знакомыми клиентам этой компании:

– Такси, добрый вечер, откуда вас забрать?

– Соедините меня с водителем, мой отец пропал, его не довезли до дома.

– Не соединяем. Если есть претензии, звоните в службу качества.

Служба качества на крик о помощи реагирует:

– Мы принимаем жалобы, но не работаем с заказами. Если у вас претензия, обратитесь в офис в Химическом переулке.

Поняв бессмысленность посылать SOS в "Везет", Наталья позвонила в "112", 42-й отдел Красносельского УМВД (откуда Гридюшко уезжал), в 32-й отдел Невского УМВД (по месту своего жительства) и в Ломоносовский ОМВД. Нарядам полетели ориентировки: 77 лет, рост 160, лоб высокий, глаза голубые, нос большой, губы тонкие, подбородочная ямка, лобная лысина, голос глухой.

У полицейских с «Везет» тоже возникли сложности. Информацию о пропавшем человеке отказались предоставлять без запроса.

Утром 16 декабря полиция отправила факс и была услышана. К 11.30 водителя "Хендая" отыскали. Усадили в машину – показывай, куда старика завез.

Таксист набрал в навигаторе "Яндекса" адрес, указанный при заказе: Иннолово, Заречная улица, дом такой-то.

На карте выскочило не Иннолово, а соседняя деревня Райкузи, в которой есть и Заречная, и дом с таким же номером. Адрес в Райкузи навигатор знает, а в Иннолово – нет. Поисковая строка при наборе отвечает "Ничего не найдено", но если пользователь упорствует и нажимает "Найти", навигатор выдает ближайший адрес с похожими вводными.

Вечером 16 декабря тело Льва Гридюшко было найдено в Райкузи недалеко от дома, у которого его высадил таксист. По предварительным данным, смерть наступила от переохлаждения. Судебно-медицинское исследование назначено на завтра, 19 декабря.

Автоправозащитник и зампред общественного совета ГУ МВД по Петербургу и области Александр Холодов объяснил "Фонтанке" специфику "Везет":

"Это не таксомоторная компания. Это служба заказа. Она не несет ответственности ни за таксистов, ни за клиентов. Она просто передает заказ третьим лицам. Поведение диспетчеров, которые игнорируют сигнал бедствия, и легкомыслие водителя, высаживающего пассажира на восьмом десятке по ошибочному адресу, – это как минимум повод для проверки по статьям УК "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности" и "Оставление в опасности".

В "Везет" "Фонтанке" подтвердили, что коммуникация между диспетчерами и водителями фактически отсутствует, так как между ними нет отношений подчиненности.

СМИ: http://www.fontanka.ru/2016/12/18/073/

Доставленный по ошибочному адресу пассажир "Такси Везет" замерз насмерть. Такси, Смерть, Такси везет, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: