Улыбающийся волк)

Всем добра)
Улыбающийся волк) Всем добра)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Баян, на пикабу 2 раза уже видел это фото!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела один раз, вот здесь: http://pikabu.ru/story/volk_posyilaet_luchi_dobra_655081 В поиске находится без проблем, просто, видимо, боянометр у Goggi сломан, подарю ему свой.
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивляюсь когда бояны ловят столько лайков. Видимо контингент пикабу меняется со временем :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да) Но больше меня удивляют некоторые авторы-баянисты, когда им указываешь на это, приведя ссылку на такой же пост с Пикабу. Вместо хотя бы элементарного извинения получаешь в ответ "аргументы" типа: "а что? многие этого еще не видели - вон, видишь, сколько плюсов!" Для меня диагноз ясен - кармадрочерство в легкой форме. (к автору этого поста - Goggi - это не относится, он первопостник, а первый блин - он не всегда... ровный))
Вот даже пример подобного есть:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за боян,проверял поиском при создании новости,ничего такого не заметил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Новый поиск по картинкам работает пока немного с перебоями, но вот тот, что в правом верхнем углу (см. скриншот) вполне исправен, впредь не брезгуй пользоваться и им)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку