Улица 3 раза поменялась!

Привет Пикабу!
В 2018 году громко кричали на общественных слушаниях что улица из Кутузова должна поменяться на Независимость. Громко кричали и было видео с пламенной речью какого то общественного деятеля. Вот в апреле уже с Независимости переименовали в проспект имени Того самого президента. Вот только кое где еще старые таблички не убрали, и новые уже повесили.

А в соседнем дворе (не успел сфоткать- сорри) прям на одном доме полный комплект из трёх табличек с названием улицы и Кутузова,и Независимости и Того самого!

Весело шагаем в светлое будущее!

Улица 3 раза поменялась! Улица, Переименование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Павлодар похоже))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только через 2ГИС понял, что речь про Павлодар: https://go.2gis.com/p6671


Ничего, Павлодар, держись. Привыкнете и забудете. Мы уже как два года с пр. Назарбаева вместо Фурманова живем и ничего.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо по Ташкентской😁

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

для информации - от развязки с саина до  алтын-арды и дальше ташкентский тракт так и остался ташкентским трактом

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно в тех краях не был. Новую развязку все еще делают?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

новая на саина-рыскулова наверно? давно работает

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Неее. Та уже два года как функционирует или больше. Я про новую развязку в районе Молл Апорта говорю, которая должна разгрузить пробки на Алтын-Орде.


Впрочем, я уже нашел инфу. )) Не сделали еще: https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/kogda-dostroyat-dorogu...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так только дорогу же там расширяют, а не развязку делают вроде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда да, не развязка. Я что-то думал, что и до верхней Каскеленской еще дорогу сделают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку