Укус летучей мыши

К посту Об укусе летучей мыши http://pikabu.ru/story/poymal_myisha_a_on_kogda_ya_ego_otpus...



Силы пикабу убедили меня обратиться к врачу. Поехал я в травмпункт, просидел там всего 2 часа, посмотрел на людей в бинтах, с гипсами и ждущих гипсов. Дождался, доктор посмотрел, сказал что мышь с*ка тварь особо опасная и переносит много всякой хрени (как грузчик-таджик) и делать мне у них нехрен. Отправил меня в больницу, там говорит точно помогут. Ну ладно ¯\_(ツ)_/¯, поехал в больницу, тут уже всего часик подождал врача, пока ждал, мед сестры обсуждали что меня надо спрятать в темный подвал и ждать пока я стану Бэтменом... Пришел доктор, он мне поведал что уже довольно поздно, эти уколы делают до 16,00 а было уже 16,05. В общем отправил меня домой и сказал что ждет завтра, меня положат на 4 суток, проколят, и потом обещали отпустить. Колоть кстати будут потом еще в течении 3х месяцев. Мораль-не ловить летучих мышей голыми руками, ногами...шеей. Хотя шеей можно наверное, тут есть шанс стать вампиром.