Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Укрохакеры "взломали" почту Суркова (или очередная перемога).

Как пишет по этому поводу Газета.ru, - "Отмечается, что сканы нескольких листов изобилуют орфографическими, грамматическими, пунктуационными и стилистическими ошибками. Также в выложенных текстах присутствуют обороты, характерные для русскоговорящих украинцев".


Залез и я почитать, что же пишет цепной пёс режима, великий назгул Сурков.И чёт сижу ржу :) Первый документ называется ни много ни мало:

Укрохакеры "взломали" почту Суркова (или очередная перемога). Украина, Политика, Фейк, Зрада

Нехило так, да?

Однако, слабовато всё таки... Я то ожидал что будет что-то типа "План окончательного решения украинского вопроса", с развёрнутым описанием тотального уничтожения бывш. Украины, украинцев и даже украинской мовы, при помощи невиданной по подлости и вероломству, кровавой спецоперации с применением оружия массового уничтожения.


Но суть моей маленькой заметки не в этом. Читая этот бред и тихо офигивая от буйной фантазии свидомых небратьев, я наткнулся на один речевой оборот, после чего уже не мог сдержать смеха. Вот этот оборот: 

Укрохакеры "взломали" почту Суркова (или очередная перемога). Украина, Политика, Фейк, Зрада

Уважаемые криэйторы свидомых радетелей "за вашу и нашу"! Не будьте такими ленивыми, легкомысленными раздолбаями. Прежде чем позорится, дайте почитать вашу писанину кому - нибудь из москвичей (я слышал, и у нас есть сочувствующие вашей нелёгкой стезе).

В нашей мрачной деспотии не пишут С ОКРУЖЕНИЯ ПОРОШЕНКО. Пишут ИЗ ОКРУЖЕНИЯ ПОРОШЕНКО. По крайней мере в данном контексте. С окружения, пишут, например в таких случаях, - нормальный украинец никогда не будет брать пример С окружения Порошенко. А так как вы, у нас пишут и говорят только путаны С Ленинградки и водители маршруток, которые спасаются в Цитадели Мировой Реакции от очередной мобилизации! 


От ваших речевых оборотов за версту разит отнюдь не высокоинтеллектуальным кремлёвским коварством, а перегаром горилки и вонью покрышек michelin (т.н. "запах Свободы").


В самом тексте, как справедливо отмечает Газета.ru, подобных нюансов овердо#%я! И за каждым из них торчат уши очередной зрады :)


p\s Но спасибо, поржал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да же самая фигня со словами "духовные скрепы" и "стекломой" В рунете озадачены к чему это вообще пишут, вроде как оскорбление, но контекст непонятен. Скачущие это берут с местных ресурсов, заражают друг друга и тащат в рунет. Можно их вычислять таким образом.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

про скрепы слышал, стекломой еще не попадался что еще за очередная хуетень?

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это уже баян практически. Типа ватники пьют стекломой, т.к. это самая дешевая в стране спиртосодержащая жидкость. В хохлотвиттере было популярно когда-то, сейчас не знаю, после третьего сезона шоу совсем испортилось.


А в VK существует даже "информационное агенство Стекломой" :-)

https://vk.com/ia_steklomoy

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

оттуда, бгг))
-------------

Это 2016-год, и уже ни дня не проходит без новостей об очередной выходке анонимных хакеров, ломающих направо и налево всё, к чему можно получить доступ не вставая из-за комплюктера. Очередной жертвой цифровых форточников стал Владислав Сурков – назначенный Императором на должность Смотрящего по хохлам.



На этот раз удар по матрице нанесли, по всей видимости, украинские сисадмины, озлобленные тем, что этот санкционный чиновник поехал в Берлин без визы, а их – европейцев – заставляют сдавать отпечатки копыт прямо в посольстве и стегут хворостиной на границе. После трёх лет мучений, КИБЕРТАРАС все-таки подобрал пароль PoroxSosiXyu на личном почтовом аккаунте Суркова, и выложил в Сеть украденную оттуда беллетристику.



Наибольший интерес для всех любителей сериала «Пiсля Майдана» представляет документ, в котором невероятно подробно расписывается план Империи по поддержанию максимальной всратости в своей непокорной южной губернии. Согласно этого руководства, подпендосовским борцам с коррупцией рекомендуется подбрасывать данные о том, как порошенковские миньоны пиздят бюджетное бабло, а простым людям - постоянно напоминать, что при Януковиче тарифы на коммуналку позволяли в принципе существовать не на грани полного вымирания.



Коллективный русский разум мгновенно возопил ВРЁТИИИ и решил для самого себя, что это Блок Порошенко пытается таким образом выставить всех своих противников агентами России, скрыто угрожая пытками в сбушных подвалах за одно только упоминание коммунальных платежей. Известный своим весом и пизданутостью заместитель Авакова Геращенко оперативно подтвердил подлинность переписки, чем только добавил сомнений, поскольку верить этому заплывшему жиром дегенерату решительно невозможно.



Вопрос о том, действительно ли почта Суркова пала жертвой хакеров с измазанными салом пальцами, был задан Дмитрию «спроси меня о чем угодно» Пескову. Тот зашел издалека, отметив, что знает Начальника хохлятского отдела давно и может охарактеризовать его только позитивно, а то, что про него пишут «ЧАЩЕ ВСЕГО не соответствует действительности». Таким образом, Кремль опровергать поломку почтового ящика не стал, хотя и до подтверждения не опустился.



Непоняток добавляет и анализ по известному принципу cui prodest – т.е. поиск стороны, наиболее выигравшей от этой публикации. С одной стороны имеется Блок Порошенко, который теперь любой майдан может списать на происки русни и воззвать к помощи Виктории Нуланд. С другой стороны имеется сам Сурков, который таким необычным образом показал, что его команда не только хуи пинает, но и продолжает пилить сук, на которых держится киевская хунта.



Напоследок Редакция напоминает, что пароль к почтовому ящику не может совпадать с логином, должен содержать не менее 8 символов разного регистра, а также цифры и нижнее подчеркивание.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Во, народ пошел! Мы тут уже года два, как только его и употребляем, а он, видете-ли, даже "не слышал"!

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для него наверно и ежи открытие

2
Автор поста оценил этот комментарий

опять прошло все мимо меня!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ввиду наличия отсутствия российских телеканалов вна, скоро мы вообще не будем понимать о чем нам бормочут наши скачущие небратья

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тренд на стекломой быстро сдулся, да и недолго был.
1
Автор поста оценил этот комментарий
+ что это за новая хрень?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Еще  "ольгинцы" Кооператив "Озеро" Много есть разной неведомой хрени.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку