Украшения из бисера

Добрый день , Пикабу!

Хочу показать, то что люблю делать своими руками.
Это красиво? Или не очень? Фигня, каждый может сделать?
Может кому-нибудь понравиться и он захочет купить? Я их делаю, пару раз одену и все. И теряю интерес как к пройденному этапу. Они лежат и пылятся ))))) на полочке. А может кому-нибудь доставят радость. Нужно освободить полочку, чтобы положить что-то новое ))))))).

Просто подарить - жаба давит. И труда вложено много и материалы не просто акриловые бусики. Стараюсь делать и чего-то качественного, не одноразового. Жемчуг, стекло, фурнитура с серебряным покрытием. Серьги не вызывают раздражения в ушах, делала для себя - очень не любят мои ушки простые металлы, через пару часов покраснение.

Воротник. Черный и белый жемчуг, леска. Серьги и кольцо- купила на Али, с серебряным покрытием, жемчуг натуральный (культивированный скорее всего). Длина воротника 49см+4 (цепочка), браслет 18,5см+4см, кольцо не замкнутое (диаметр) 9,5 - 20мм.

Медовые цветы. Стеклянные бусины, бисер, леска. Ожерелье- чокер. У браслета с кольцом несколько вариантов, можно отдельно, а можно как слейв-браслет- 3-4 варианта. Ожерелье 39см+4, браслет 16,6см+4, кольцо 20мм (диаметр)

Коричневый чокер. Стеклянный бисер, жемчуг черный и белый, капроновая нить. Ожерелье замкнутое 58,5см, минимум 24см; браслет, замкнутый 24,5мм, сжимается до 17,5 см; кольцо минимум 6,5см; серьги - 8см.

Может кто-то хочет в другом цвете или чуточку вот тут убрать, а тут добавить. Пишите.