Дубликаты не найдены

+18
Украинцы убивают украинцев, виноваты русские, США завалили кашу, но не при чем
Майдауны, если вы это читаете то вас здорово обработали!
раскрыть ветку 1
+5
таких раньше потихоньку обрабатывали, теперь во всю по мозгам бьет агитация. На востоке для "настоящего" украинца, живут рашко дебилы, бомжи и пьянь... И по этому светлые эльфы(воены света) должны этим оркам принести истину свободы.
+9
эту КИЕВСКУЮ хунту надо ловить и судить. Такое с народом делают..лбами сталкивают,а сами отсиживаются ,команды раздают и бабки пилят ((((
+9
До какой степени надо быть скотом, чтоб за деньги америки убивать соотечественников. Ждем реакции России.
раскрыть ветку 5
+4
Да я думаю до вечера все уже уляжется, пару сушек, и роту вдв.
раскрыть ветку 3
+3
В наших парнях я не сомневаюсь, тут политическая еще проблема. Пендосы вынуждают Путина на ввод войск, чтоб затем обвинить русских.
раскрыть ветку 2
+2
Скорее всего всё сделано так, что только и ждут от России решительных действий.
Прискорбно признавать, но скорее всего русские в Украине обречены.
Чтобы немного обойти этот сценарий, нужны решительные действия граждан России и Беларуси. Встать на защиту русских соотечественников в Украине, которые повстали первыми против, считай, всего мира!
Так что, братья, давайте. Действуйте.
+8
4 утра по местному времени. Прямо как 22 июня 1941 г.
раскрыть ветку 1
+5
тоже подметил, но как-то погано сравнивать, надеюсь обойдется.
+5
Вот гады , сами же провоцируют военный конфликт !Пусть ещё хоть один украинец скажет что у них там демократия , а мы на них нападаем. Я была противницей военных действий , но если не ответить на это - то мы просто отвернёмся от своих ...
+5
Настало время вежливых людей, как я понимаю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
а также вежливых танков и вежливой авиации. Чтоб раскидали всю эту шушеру, которая своих граждан армией атакует.
+5
Три вертолёта уже сбили,так укропы всю авиацию под одним маленьким городом потеряют...
+2
Путин просыпайся...началось...
раскрыть ветку 4
0
я думаю, что Путин об этих телодвижениях знал за неделю до того, как хунте методички выдали.
раскрыть ветку 3
+2
Даже он не знает что у этих сумасшедших в голове и когда у них там клинит.
раскрыть ветку 2
+1
слушаю их канал, там сейчас авиация вроде как пошла ... народ собирается, в 9 у Путина началось экстренное заседание силовиков ...
0
Силы самообороны Славянска сбили третий вертолёт силовиков

Ополченцы Славянска, где силовики начали активную фазу спецоперации, заявляют, что им удалось сбить из РПГ третий вертолет - Ми-24 над обстреливаемым блокпостом.

02 мая 2014, 09:34
«Вертолёт буквально взорвался в воздухе», - цитирует РИА Новостикорреспондента телеканала Россия-24, ведущего репортаж с места событий.
Ранее ополченцы заявляли о двух сбитых вертолётах. В Киеве эти сообщения пока не комментируют.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30263#ixzz30WtqF3s9
раскрыть ветку 1
0
LifeNews сообщил что в Киеве подтвердили 3-й сбитый вертолет (МИ-24)
0
http://colonelcassad.livejournal.com/1569352.html
актуальный онлайн
0
Кто-нибудь знает, почему контроль нужно восстановить именно до 3 мая?
раскрыть ветку 2
+5
Первый транш в 3 млрд$ должны дать пиндосы, а если Донбасс не возьмут под контроль, то условия будут другие. Без Донбасса Украина не нужна ЕС и США. Бандерлоги никому не нужны.
+2
Могу ошибаться, но вроде бы это связано с требованиями МВФ по выдаче кредита. Восток страны должен быть подконтролен центральной власти... Читал где-то на новостных ресурсах.
-1
А мне вот интересно, чем ополченцы сбили вертолеты?
раскрыть ветку 6
+4
Пзрк "Игла" с Армейских складов никто не отменял.
раскрыть ветку 1
+1
Вот возможный пруф, хотя я не уверен то это именно те самые
http://prntscr.com/3fdjuz
+1
да тем же РПГ к примеру
раскрыть ветку 2
+1
2 сбили с пзрк и 1 с рпг умудрились.
Ну попасть в вертолет с рпг - это действительно талантище надо иметь
раскрыть ветку 1
0