Украина не простит!

Украина не простит!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Но всё же говорить за всю страну - "поможем" - слишком
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что, ты не будешь помогать? Да тебя никто не спросит. Всегда помогали, и всегда поможем. За тысячи лет ничего не меняется
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иной раз думаешь, а не надоело ли нашим политикам\экономистам\предпринимателем(всем тем кто вливает деньги) все это делать? Или , а какой прок? А Смысл всех этих вложений\дотаций? У многих возникает мысль, "не мое да и ладно, пусть Путин и КО этим занимается". Ан нет, все это наше. Бюджет с неба не растет. И Все это помощь, пусть хоть как ее обзывают в\на Украине. Но без этого было бы все хуже в разы. Но им, Украинцам(тем самым кто не простит) не в дамек, что кроме нас помощи ждать не откуда. Надеясь на Европу никто даже не знает что она от них то самих хочет. Хотя теперь это отошло на второй план, теперь нужно найти врага и для вида биться с ним. А тем кто у власти, брать себе все что плохо лежит. Это не раз, даже на этом ресурсе подтверждалось и будет и впредь. Это просто мысли вслух.
Автор поста оценил этот комментарий
А малоли что случится?
veldoran
Автор поста оценил этот комментарий
ну так мирным людям и добрым то) ты не путай с майданутыми) там ребят хороших очень много)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю Украину. Не надо мне тут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку